Телегония. Бред или правда жизни?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
и понеслось....... Гыыы, весёлая темка))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
И еще вопрос: все ли потеряно для тех женщин, которые потеряли девственность, но желают иметь семью? В Православной Церкви - в обряде Крещения и Таинстве Покаяния можно обрести второе рождение и оружием Духа разрушить физическую немощь. Но покаяние должно быть истинное, чтобы у него были достойные плоды, - то есть, чтобы внутренне измениться, чтобы душа очистилась и преобразилась.

Ну как бы понятно и вполне нормально, что церковь отрицает внебрачные связи и пропагандирует целомудрие.
Естественно современную молодежь просто так не убедишь, поэтому и опыты нашлись )))

Не верю! (с)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ну, чушь не чушь - не знаю, но об этом давно писали, причём не церковники. плюс всё же бывают случаи, которые только этой теорией и объясняются. только доказательства научные нужны, а так - сказать чё хошь можно.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Да же не знаю бред или не бред.. Посмотрим..
Склоняюсь к бреду)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну, чушь не чушь - не знаю, но об этом давно писали, причём не церковники. плюс всё же бывают случаи, которые только этой теорией и объясняются. только доказательства научные нужны, а так - сказать чё хошь можно.

Если бы эта теория была бы верна, то установить отцовство по тесту ДНК не представлялось бы возможным в большинстве случаев.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
дык папка-то один, а побочных генов много:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
дык папка-то один, а побочных генов много:)

Каким образом, эти побочные гены передаются ребенку?! если например с другим мужчиной она спала лет 5 назад до рождения, а с отцом ребенка ведет половую жизнь, допустим, 4,5 года. Вот КАКИМ образом гены первого мужчины могли передаться ребенку?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Каким образом, эти побочные гены передаются ребенку?! если например с другим мужчиной она спала лет 5 назад до рождения, а с отцом ребенка ведет половую жизнь, допустим, 4,5 года. Вот КАКИМ образом гены первого мужчины могли передаться ребенку?
не генетик я:pleasantry: у них спрашивать надо
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Бредятина
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Каким образом, эти побочные гены передаются ребенку?! если например с другим мужчиной она спала лет 5 назад до рождения, а с отцом ребенка ведет половую жизнь, допустим, 4,5 года. Вот КАКИМ образом гены первого мужчины могли передаться ребенку?
Дэвид Блейн - уличная магия..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не генетик я:pleasantry: у них спрашивать надо

Думаю если следовать их логики, то при переливании крови больше шансов заполучить инородных генов, нежели при половом контакте, так как активность сперматозоида, по-моему, около 7 дней, врать не буду. А это единственный носитель генов, который мужчина передаст женщине.
Пускай наши медики выскажут тут свое мнение:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Думаю если следовать их логики, то при переливании крови больше шансов заполучить инородных генов, нежели при половом контакте, так как активность сперматозоида, по-моему, около 7 дней, врать не буду. А это единственный носитель генов, который мужчина передаст женщине.
Пускай наши медики выскажут тут свое мнение:)
При переливании крови спустя несколько лет у человека постепенно меняется фотография в паспорте на фотографию донора. Этот эффект учёные назвали дистанционно-паспортно-генная память. Поговаривают даже, что там не обходится без прространственно временных континуумов. А некоторые исследователи феномена склоняются к мысли, что именно по такой технологии зараждаются в галактике чёрные дыры и происходит непорочное зачатие..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
При переливании крови спустя несколько лет у человека автоматически меняется фотография в паспорте на фотографию донора.

Хыыы...а если перелили женщине кровь мужчины? О_о....Достоинство мужское вырастет?)))))))))))))))А если наоборот то отвалиться со временем)))))
Ну вот и найден более легкий способ сменить пол....Можно бизнес замутить для желающих))))
 
Верх Низ