Телегония. Бред или правда жизни?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
угу, а земля плоская и на трех слонах
+много))))))))))))))))))))

:a8e6cd7183adb9a51c1



У меня кошка гулящая очень. И постоянку рождаться котята один белый, другой рыжий, ну и помесь какая-нибудь. А на улице с ней вижу часто кипельно-белого и рыжего котов. Если не телегония, так называемая, то почему же в одном помёте разные котятки?

А так, думать о этой телегонии ни к чему, т.к. отец не тот, от кого беременна женщина, а тот кто воспитал, ухаживал и любил дитё своё!

Господи... вы в школе хоть один урок по генетики посетили, складывается ощущение что она вообще мимо половины здесь присутствующих прошла мимо. Если у кота и кошки одного цвета, родился котенок иного,то значит у кошки и кота был рецессивный ген в генотипе, который отвечал за иной окрас шерстки. И НИКАКАЯ ТЕЛЕГОНИЯ тут НЕ причем.
Почитайте учебник по биологии. А то не дай Бог тут у кареглазой пары родиться голубоглазый ребенок, и все скажут телегония, не мой ребенок.))))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а вот это - полнейший бред и чушь. Какой дурак высосал это из своего пальца??? За голубями ведь не уследишь все время. Нет такого правила.
ну как бы так сказать то....еще как уследишь...и спаривать голубей сажают в отдельную клетку......
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
чо спорить то).....название телеГОНИЯ само за ся говорит))):derisive:
вот и я про то...а то женщины и девушки начитаются всякой ерунды.....станут все добропорядочными...и че тогда делать? О_о нет уж...пусть как сейчас...5 минут беседы и ....до утра...:148:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
+много))))))))))))))))))))
Господи... вы в школе хоть один урок по генетики посетили, складывается ощущение что она вообще мимо половины здесь присутствующих прошла мимо. Если у кота и кошки одного цвета, родился котенок иного,то значит у кошки и кота был рецессивный ген в генотипе, который отвечал за иной окрас шерстки. И НИКАКАЯ ТЕЛЕГОНИЯ тут НЕ причем.
Почитайте учебник по биологии. А то не дай Бог тут у кареглазой пары родиться голубоглазый ребенок, и все скажут телегония, не мой ребенок.))))))


+

У многих вообще вся школа мимо пролетела.
А учебник читать никто не хочет.

"СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ" - сказано еще в 1797г.
 
Верх Низ