Тема для любителей кошек. Вивисекторам вход воспрещен!

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чо там с кошкой?
Еще обрабатывала, мне кажется болячка меньше стала. Ведет себя нормально кошка, завтра к врачу-сегодня не было возможности. Ну вообще она вся облезшая какая-то (не до гола, но до подшерстка), надеюсь не лешай все же..
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Еще обрабатывала, мне кажется болячка меньше стала. Ведет себя нормально кошка, завтра к врачу-сегодня не было возможности. Ну вообще она вся облезшая какая-то (не до гола, но до подшерстка), надеюсь не лешай все же..

чем обрабатывала?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так же:марганцовкой и левомиколем..
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну как, Анютк, съездила в ветеринарку?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вернулась вот. Это не лишай, посветили. Сказала скорее всего это от сваливания шерсти и вообще от ее длины, порекомендовала летом налысо ее..Левомиколь оставить, кальций попить и витамины, ура, я не облысею!) А вот над кошкой подумаю, в тот раз она плохо наркоз перенесла, а держать вдвоем все равно трудно! Может сама покрамсаю ей шерстку
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Спасибо!) За поздравление, за советы!:hi:
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а никто не знает, где бы постричь кота?) Как я понимаю, нада в ветеринарку его нести? А в какую лучше? Может есть у кого опыт уже?
 
A

ash

Guest
В энгельсе за колхозным рынком стригут в ветеринарке - знакомые перса под льва ))) стригли.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
тогда расскажу как лечить

А мне расскажешь как лечить
Волосы лезут у моего немного беременного и очень сильно
Может есть какое средство от выпадения волос
Сначало думал линяет но это происходит круглый год ежедневно, ежечасно и так далее :3fb41f66f30406cfa2c
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А мне расскажешь как лечить
Волосы лезут у моего немного беременного и очень сильно
Может есть какое средство от выпадения волос
Сначало думал линяет но это происходит круглый год ежедневно, ежечасно и так далее :3fb41f66f30406cfa2c

неа, не знаю:3fb41f66f30406cfa2c
обычно из-за нарушений работы печени,неправильного кормления, нехватки витаминов:unsure:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а никто не знает, где бы постричь кота?) Как я понимаю, нада в ветеринарку его нести? А в какую лучше? Может есть у кого опыт уже?

Стригут в ветеринарке в детском парке. Но там, по-моему, по записи, надо звонить узнавать
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Стригут в ветеринарке в детском парке. Но там, по-моему, по записи, надо звонить узнавать

Ага, спасиб! Щас буду узнавать телефон и попробую записаться. А то жалко котика, он пушистый очень, а расчесываться не дается ни в какую. Да и жарко ему.
 
Б

Бесёнок

Guest
В связи с постоянным нашим нахождением в деревне, кошку решено было забрать с собой. Долго переживали, как она перенесёт дорогу и знакомство с 4(!) местными кошками и овчаркой... знакомство обернулось кошмаром!!! Наша, домашняя, ласковая и пушистая киса построила в течении получаса всех местных кошек!!!Они теперь порог дома бояться переступть.В ужасе разбегаются во все стороны от одного её вида. Ей теперь даже шипеть не приходится. Не ожидала от неё такой воинственности. Слава богу с псиной она разборок устраивать не стала.
 
Верх Низ