Тема для любителей кошек. Вивисекторам вход воспрещен!

  • Автор темы nunah
  • Дата начала
I

illych

Guest
Орать, драться, иметь драные уши - он может и должен
А вот быть разодранным на кусочки, коим я своего увидела - не должен!!!!!!!!!!!
И нифига он не для этого родился.

Каким образом кастрирование может уберечь животное от растерзания? That is question!

А фильм закачивается. ;) Тока не про то как он ими виляет. Есть фильм, как он когтями пользуется. :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Каким образом кастрирование может уберечь животное от растерзания? That is question!
ну началось все примерно с того что нефига котов на улицу выпускать, проще кастрировать ..как то примерно так :)
 
I

illych

Guest
А вот и видео. ;) Тока она несжато. 8 метров весит. Лень пережимать
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кот по определению должен орать, драться за территорию, общаться с кошками, иметь как минимум одно драное ухо и кучу шрамов на башке и так далее. Это моё IMCO. Жалость тут не при чём. Мне жальче животных, которые НИКОГДА не смогут сделать то, для чего родились...

твое мнение я поняла с первого поста. потом со второго еще раз поняла. не надо меня убеждать. мое твердое убеждение- кастрировать надо, потому что это останавливает бесконтрольное размножение, потому что запертый в квартире кот мучается без удовлетворения инстинкта, потому что жизнь кота многим дороже, чем воспоминания о том, что он был настоящим мужиком.
на этом всё, не хотелось бы писать одно и то же еще и еще.
 
I

illych

Guest
:)
"Доктор, а зачем такая жизнь?" (с) народный фольклор.
 
I

illych

Guest
Просто вдогон
 

Вложения

  • warezok-1140441679_i_9396_full.jpg
    warezok-1140441679_i_9396_full.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 29
I

illych

Guest
Ну и просто прикол. Хотя тоже бойан
 

Вложения

  • kto_sqel_smetanu.jpg
    kto_sqel_smetanu.jpg
    29 КБ · Просмотры: 27
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
:)
"Доктор, а зачем такая жизнь?" (с) народный фольклор.

А он другой жизни не знает и вполне доволен у меня
Не думаю, что он мучается от того, что кастрированный
Он живет в кайф
 
I

illych

Guest
Просто он не знает чего ты его лишила. Получается "чего-то хочется, а кого не знаю". Может в данном случае и лучше. Но я бы оцарапал. Так, на всякий случай. ;) Сорьки, если задел чем-то - пива попил. Апосля ремонта. Устал и не ахти сыбражаю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин, у кошки появилась рана на шее! Там выпала шерсть и рана есть. Довольно большая:как две монеты по 5 руб примерно. Не знаю вот: вести е к врачу или чем-нибудь типа марганцовки промыть пока? Кошка-шиншилла.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Блин, у кошки появилась рана на шее! Там выпала шерсть и рана есть. Довольно большая:как две монеты по 5 руб примерно. Не знаю вот: вести е к врачу или чем-нибудь типа марганцовки промыть пока? Кошка-шиншилла.

рана-точно рана или просто кожа лысая?
откуда рана?
можно слабой марганцовкой или раствором перекиси аптечной
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Он сам так сказал? ;)
Да, это написано на его довольной морде!!!
Кстати, в субботу наблюдала как мой кастрированный! кот дрался за территорию, выл и выгонял чужого кота с участка!!!! Так что не надо!!!! Наш победил:dwarf:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Блин, у кошки появилась рана на шее! Там выпала шерсть и рана есть. Довольно большая:как две монеты по 5 руб примерно. Не знаю вот: вести е к врачу или чем-нибудь типа марганцовки промыть пока? Кошка-шиншилла.

Я такая паникерша, уже бы съездила. Кстати, в детском парке работает круглосуточно! Со своим как раз мотаюсь по ночам, ибо в очереди по 4 часа мне стоять некогда
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так, ну с размером я немного переборщила! Там нет шерсти и небольшая рана. Откуда-не знаю! Смазала марганцовкой и левомиколем. Не, Галь, я щас спать буду!)) Кошка имеет хороший аппетит, бодра, только внешний вид подводит
 
Верх Низ