Тема про дальнобоев

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
у меня в частном доме вся проводка была заменена мною начиная от столба на улице. уже ни знают как народ обобрать.

Тоже хотят аналогию с платоном сделать. Дальше ждем предложений от водопровода, газа, там тоже с коммуникациями не все в порядке. Главное - создали прецедент. На перевозчиков наехали, все это увидели, а давай и мы тоже абонплату введем.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Цитата из Утра: ..."При этом он считает оправданным введение абонплаты, поскольку предполагается, что этот платеж на содержание сетей, который сегодня уже включен в тариф, затронет только владельцев пустующих квартир и домов. "Этот фиксированный платеж позволит компенсировать затраты энергетиков на поддержание сетей и оборудования в постоянной готовности, а заодно снизить нагрузку на других потребителей, - говорит Дмитрий Гордеев. - Проще говоря, вы будете платить за возможность в любой момент нажать на выключатель и получить свет".
"Но с какой стати люди должны платить, если они не потребляют электричество, за что? - не согласна исполнительный директор Национального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева. - Я понимаю, что подключение жилого дома к сетям обходится энергетикам дорого, и они с трудом изыскивают средства на свои инвестиционные программы, но это их проблемы"...

Картина маслом, кто в доме не живет и не потребляет электроэнергию все равно плати гад. Как он хочет снизить нагрузку если мой дом отключен, что за бред?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
За дороги - Платон, За электричество - Эдиссон. За воду видимо введут Посейдон, а за газ Прометей.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Новости от разных структур, но вы все смешиваете в кучу.
Как бастовать за 1,53 рубля, то для вас -это огромные нагрузки, а вот для электросетей нет ни транспортных нагрузок, ни удорожания компонентов.

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать.(с)
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
А тебе зачем? Проблемы в "этой" сфере у кого-то в конторе? Второй раз спрашиваешь уже.
да интересно люди какой (?) профессии хотят меня научить работать в грузоперевозках
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
23-ого декабря с Ленинграда в нашу сторону никто не поедет?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Лучше наверное на спец.форуме настоящийх дальнобоев разместить, здесь диванные войны дороги труться, новый год на носу реальные дальнобои деньгу зашибают.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
ну вот еще один умник. треть страны с 15 ноября стоит и трогаться не думает.
 
Витаминка

Витаминка

Участник
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
ну вот еще один умник. треть страны с 15 ноября стоит и трогаться не думает.
У нас на базе стоит 20 фур, стоянка у них тут. Так вот 3 дня уже как ни одной фуры нет.
Да и девченки из соседнего офиса, перевозчики, говорят, что их все фуры на маршрутах, и по старым ставкам.
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Тунеядцы всегда найдут повод не работать)
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
я ни вижу смысла ехать дешевле чем до платона. уж лучше по стою.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У нас на базе стоит 20 фур, стоянка у них тут. Так вот 3 дня уже как ни одной фуры нет.
Да и девченки из соседнего офиса, перевозчики, говорят, что их все фуры на маршрутах, и по старым ставкам.
Те, кто ездят по старым ставкам, в скором времени задохнутся и уйдут из этого бизнеса, конкуренция снизится и цены станут такими какими должны быть.
 
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Те, кто ездят по старым ставкам, в скором времени задохнутся и уйдут из этого бизнеса, конкуренция снизится и цены станут такими какими должны быть.

По старым ставка сейчас наверно только особо далекие работают, или те кто и до платона работал за хлеб и воду. Я даже не знаю как таких обозвать.
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
потому что в отличии от тебя оргазматолога - я общаюсь с другими дальнобоями. на проф форумах.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
потому что в отличии от тебя оргазматолога - я общаюсь с другими дальнобоями. на проф форумах.
На форумах сидят единицы, так что нельзя оценивать в % за всех дальнобойщиков.
Это как по нашему сайту оценивать количество автомобилистов в Саратове.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
потому что в отличии от тебя оргазматолога - я общаюсь с другими дальнобоями. на проф форумах.
Завидуй не так ярко чтоль) Ну литературу скачай, секс-шоп посети, врачи-форумчане может еще че посоветуют, мож и профильный специалист объявится:)

Тот пост, как и многие предыдущие показывают, что ты делаешь выводы мягко говоря на крайне сомнительных основания, а в текст еще веселее переводишь:)
Пиши есчо) С таким ораторам дальнобоям и врагов не надо.
 
Верх Низ