Тема про полицию

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Дагов сюда приплетать не надо, то что перед ними все ссутся это не проблема ментов а всего общества. В солнечном тишина, пересажали многих, спокойный район стал. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. В какой интересно стране люди такие честные что можно тачку открытой оставить?

В нижегородской области в пгт ни двери машин ни двери автомобилей не закрываются вообще.


Мальта:), Израиль.-инфа проверена.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Какой-нить закрытый военный городок?
нет, обычный совершенно, поселок, я из машины родственников вышел и как полагается закрыл окно, нажал на блокировку и захлопнул дверь, так хозяин подошел, открыл дверь и окно "чтоб проветривалось" и так до утра))))) они даж посмеялись надо мной)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В какой интересно стране люди такие честные что можно тачку открытой оставить?
В Узбекистане, давно, приняли закон, за угон авто - 15 лет тУрма. Количество угонов снизилось на 90%. У нас низяяяя, такие принимать?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
менты чтоли законы в стране принимают?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
C

Critical

Guest
http://www.newsru.com/crime/24jan2012/mvdsystemalert.html
Не вижу смысла в соревнованиях, так как всего лишь за 1 год- 5 тысяч нарушителей в погонах, 13 нарушителей в день... Форум АС не выдержит такой нагрузки...

Т.е. ты признаешся, что "колхозный мегамозг" относится к тебе? :ac5:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ты тоже считаешь, что все менты козлы?
Нет, далеко не все. Но мне в своей жизни хватило моментов, чтобы сделать вывод. А вывод такой - разгонять надо всё МВД, всех до единого. И новых людей набирать с учетом прошлых ошибок, честных людей, нормальных. И они есть, сколько бы Дворкин не говорил про говнонарод (с его недавними фотками и рассказами о хороших знакомых в Израиле теперь мне более-менее понятна его суть).
Ну не заплптили эти черти столько, сколько мусора попросили...
Кстати да, наиболее вероятный сценарий.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И они есть, сколько бы Дворкин не говорил про говнонарод (с его недавними фотками и рассказами о хороших знакомых в Израиле теперь мне более-менее понятна его суть).

в Израиле - палестинцы выступают в качестве козлов отпущения, они у евреев виновны во всём. При этом не понимаю чего хорошего достигли в государстве живущем исключительно за счёт спонсорской помощи. За чужой счёт как мы видим на Проклятой земле можно неплохо жить, в сравнении со странами третьего мира. Правда четверть израильской молодёжи сваливает из страны, а пенсионеры жалуются на высокие цены, но "в остальном прекрасная маркиза" просто прекрасные перспективы.
 
OP
Д

Даллас

Guest
в Израиле - палестинцы выступают в качестве козлов отпущения, они у евреев виновны во всём. При этом не понимаю чего хорошего достигли в государстве живущем исключительно за счёт спонсорской помощи. За чужой счёт как мы видим на Проклятой земле можно неплохо жить, в сравнении со странами третьего мира. Правда четверть израильской молодёжи сваливает из страны, а пенсионеры жалуются на высокие цены, но "в остальном прекрасная маркиза" просто прекрасные перспективы.
а про ментов где?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 222
Реакции
2 936
Баллы
113
В солнечном тишина, пересажали многих, спокойный район стал. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
Ну не так уж всё в Солнечном и лучезарно. На Чехова, например, машины по ночам "разувают" регулярно. Как в насмешку, чаще всего это происходит возле участкового пункта милиции.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а про ментов где?

Пардон, необходимо действительно дополнение. Большая часть русскоязычной диаспоры Израиля как раз и выступает в качестве живого примера реализации нечистоплотности намерений, в нашем примере в отношении коренных жителей Палестины.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как в насмешку, чаще всего это происходит возле участкового пункта милиции.
Ой, да ладно "в насмешку"... Не "в насмешку", а "во время смены"...
Ты знаешь категорию граждан, которые чаще (в пересчёту на единицу тела), чем мусора нарушают закон? Я - нет...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 222
Реакции
2 936
Баллы
113
Ой, да ладно "в насмешку"... Не "в насмешку", а "во время смены"...
Ты знаешь категорию граждан, которые чаще (в пересчёту на единицу тела), чем мусора нарушают закон? Я - нет...
Знаю. Это все. Без исключения. Нарушают ежедневно. Поскольку форум автомобильный, могу сказать, что нарушать начинают сразу же, как только выезжают на дорогу. Помимо того, нарушают на работе, уклоняясь от налогов, платя з/п "в конвертах". Уклоняясь от службы в ВС, беря и давая взятки (в т.ч. тем же самым СП, прокурорам, судьям, просто чиновникам и т.д.). Так что не на одних СП тут свет клином сошёлся.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Так что не на одних СП тут свет клином сошёлся.
ого! откуда трезвые мысли на форуме?)))



На Чехова, например, машины по ночам "разувают" регулярно.
регулярно это сколько раз? 1 в позапрошлом году??? Заяву хоть кто-нить писал?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 222
Реакции
2 936
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В какой интересно стране люди такие честные что можно тачку открытой оставить?
В Узбекистане, если что... Там ты можешь машину с ключами в замке зажигания оставить и никто её не тронет, так как за "просто посидел в салоне с целью погреться, а не угнать" очень серьёзный срок дают... Ну это так, к слову, как пояснение на твой вопрос... Само собой ехать туда на ПМЖ не собираюсь, как и в Грузию где теперь адекватные менты, как и в Туркмению, где ГСМ стоит для людей копейки, а коммунальные расходы оплачиваются за счёт государства... Мне бы хотелось, чтобы также стало в нашей богатой, но воровитой стране...
 
Верх Низ