Тема про полицию

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[h=1]В Петербурге судят сотрудника МВД и таможенника, входивших в банду убийц главы филиала Всероссийского общества автомобилистов[/h]http://www.newsru.com/crime/07feb2012/murdtroyanfinspb.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Тахир перестань, а? Сколько можно уже формировать млядский орган сотрудиков ОВД? и без тебя дерьма в инете хватает, не пора ли успехи в их работе выкладывать?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Выкладывай, кто тебе мешает ?
честно говоря лень мешает)))) будет побольше времени свободного обязательно выложу, прошу просто меньше говна на форум выливать.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да вот что-то именно успехов в их работе не особо много....
только не надо щас начинать мне говорить про 4 с половиной предотвращенных преступления за год, и 5 синих воришек, пойманных по случаю... это их каждодневная работа...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
да вот что-то именно успехов в их работе не особо много....
только не надо щас начинать мне говорить про 4 с половиной предотвращенных преступления за год, и 5 синих воришек, пойманных по случаю... это их каждодневная работа...
это на опозиционных сайтах прочитали?))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир перестань, а? Сколько можно уже формировать млядский орган сотрудиков ОВД? и без тебя дерьма в инете хватает, не пора ли успехи в их работе выкладывать?
Сань, вот ты в моих постах видишь "формирование лядского органа сотрудников ОВД" (расшифруй фразу! Может образ, а не орган?), а я вижу профессиональную работу органов УСБ МВД и сотрудников полиции, которые выполняют повседневную рутину, выводя на поверхность всех этих преступников в погонах... Этим мы с тобой наверно и отличаемся, что ты хочешь видеть негатив, а я привожу примеры позитива- очищение МВД изнутри собственными силами... Да, полицейский изловил гражданского крадуна, полезный поступок... Но вот когда полицейский изловит своего продажного коллегу- польза несоизмерима выше: во-первых одним уродом меньше, во-вторых одним пятном на мундире меньше, так как эти оборотни в первую очередь очерняют своим существованием и деятельностью всю систему МВД... Как-то так...:pleasantry:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
takhir-uteshev, ворон ворону глаз не выклюет, это я про УСБ) большинство (и я тоже) от этих ссылок формируют свое негативное отношение к полиции, ведь одни преступники в органах по этим ссылкам.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, ворон ворону глаз не выклюет, это я про УСБ) большинство (и я тоже) от этих ссылок формируют свое негативное отношение к полиции, ведь одни преступники в органах по этим ссылкам.
Ты пессимист... Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы (не моё!)...
Ты формируй своё позитивное отношение к полиции на основании работы честных полицейских, которые находят в себе честь и мужество бороться со своими продажными коллегами... Это гораздо труднее чем поймать неизвестного ранее тебе гражданского преступника, потому, что есть ты- СП, а есть они- гражданские преступники, никаких взаимных обязательств, два противоположных лагеря...
Тут же всё намного труднее- надо выявить и взять с поличным урода в погонах, который до этого был твоим сослуживцем, можно сказать товарищем, возможно того с кем ты стоял плечо к плечу в строю и ел чуть ли не с одной тарелки, с которым мерз на совместном дежурстве и возможно ходил под пули... Но так карта легла, что он забил на своих боевых товарищей болт и решил сделать свой бизнес, поправ в том числе и твою честь честного сотрудника полиции... И пускай он лично тебя не предавал в прямом смысле этого слова, но его противоправный проступок в общем нанёс удар по облику честных сотрудников МВД в глазах обывателей...
Короче, Сань, меняй приоритеты в оценке подобных тем- больше внимания к работе честных сотрудников МВД, того же ГУСБ, и меньше внимания на пойманых ими уродов...
В силу такого рода публикаций я не могу для тебя и кого то здесь называть фамилии этих честных СП, они мне не известны и, надеюсь не известны тем уродам в погонах, которых они ловят...
Но вот избавляться от фамилий преступников я намеренно не буду при возможности- пусть все честные СП и гражданские люди, соседи, знакомые, сослуживцы, знают поимённо, что такой то имярек, теперь уже бывший СП- урод и их враг, запятнавший в том числе их честь... Пусть его родственникам, детям и родителям будет стыдно за него, даже, если они пользовались продуктами его преступного блага...
В нашем обществе надо формировать облик честного СП, но этого нельзя сделать без фона продажных СП- не с чем будет обывателям сравнивать... Нужны + и -... Как то так...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[h=1]Медведев уволил главу петербургской полиции после серии скандалов[/h]
Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу отстранил от должности начальника Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаила Суходольского. Пресс-служба Кремля сообщила об этом в день коллегии министерства в Москве, куда Суходольский не явился. Как сообщили официально - по состоянию здоровья. В СМИ ныне уволенного полицейского начальника называл "конкурентом" Рашида Нургалиева, отмечая, что он мог бы побороться за пост министра внутренних дел в новом правительстве, которое будет сформировано после президентских выборов.
http://www.newsru.com/russia/10feb2012/suhodolsky.html
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу отстранил от должности начальника Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Михаила Суходольского.
Знакомьтесь, будущий министр МВД.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 942
Реакции
1 064
Баллы
113
Верх Низ