Тема за собачье гэ или владельцев кошек и собак хотят обязать убирать за ними

  • Автор темы Пиво
  • Дата начала

Владельцы домашних животных должны убирать на улице за своими питомцами?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
а за двуногих кто отвечать будет? вот давно интересно...сегодня довелось по задворкам Ленинского помататься, смотрю, собаки мимо мусорок пакеты проносят, резину, мебель, подгузники, обувь, унитазы старые. У магазинов все семками и окурками закидали. Летом на острова приезжаю, собачи эти треклятые все бутылками от дешевого пойла засрали. На дачи едешь, у дороги собаки выходят из джипарей и мусор кидают у обочин. А уж кошки. То презервативов на смотровых накидают, то бутылки из машин швыряют. Точно, "уж мы их душили, душили" © Полиграф Полиграфыч:smile2:
да мы тут так, собрались потрындеть. дальше этих разговоров дело не уйдет. Потому что здравомыслящих и адекватных людей, которые думают не только о себе или хотели бы думать, да смысла нет - процентов 5 от общей массы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да мы тут так, собрались потрындеть. дальше этих разговоров дело не уйдет. Потому что здравомыслящих и адекватных людей, которые думают не только о себе или хотели бы думать, да смысла нет - процентов 5 от общей массы.

Здраво мыслить - это не девочку с собачкой заставить в стаканчик лопаткой 40 грамм говна убрать.
Какахи это вообще удобрение:) В деревне за них деньги платят, за грязный вес. И никто не говорит, что шло стало коров и накакало, надо штраф хозяину вшатать 200 000. С такими штрафами будете молоко пить по 1200 литр, вискарем лучше подавиться неплохим:D Вот и мысли глобально, толкай мысль эту в массы.
А если голубь на машину насрет и окажется с голубятни соседа - соседу штраф, голубятню сжечь, а как же.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Здраво мыслить - это не девочку с собачкой заставить в стаканчик лопаткой 40 грамм говна убрать.
Какахи это вообще удобрение:) В деревне за них деньги платят, за грязный вес. И никто не говорит, что шло стало коров и накакало, надо штраф хозяину вшатать 200 000. С такими штрафами будете молоко пить по 1200 литр, вискарем лучше подавиться неплохим:D Вот и мысли глобально, толкай мысль эту в массы.
А если голубь на машину насрет и окажется с голубятни соседа - соседу штраф, голубятню сжечь, а как же.
здраво мыслить это значит самой девочке надо понимать что ее не должны заставлять здравомыслящие убирать за своей шавкой. Тут надо копнуть говно глубже, чтоб понять.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Все же мне любопытно!
Где вы шоркаетесь, что вам животное говно постоянно попадается?
Или это как в той... кто ищет...
Вот сколько живу, даже вспомнить не могу когда я последний раз на собачье,
не говоря уж о кошачьем, говно натыкался.
У меня гараж по "пьяной дороге" тех.стекло, стаи собак дворовых бегают,
но хрен его знаетгде они серють, но говна ни разу не видел!
Зато каждое утро у чьих нибудь ворот, то гандоны, то шприцы, то говно человечье!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тут надо копнуть говно глубже, чтоб понять.
Докуда глубже копать в обществе, где матери детей кидают в мусорый бак. Орущих детей, не задушенных подушкой. Поэтому и всплывают эпизоды такие. А твои призывы штрафовать за прогулку без намордника на 10 000 звучат так же, как призывы тебя самого оштрафовать на 100 000 за то, что ты не побрился и детей в песочнице с утра напугал.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Все же мне любопытно!
Где вы шоркаетесь, что вам животное говно постоянно попадается?
Или это как в той... кто ищет...
Вот сколько живу, даже вспомнить не могу когда я последний раз на собачье,
не говоря уж о кошачьем, говно натыкался.
У меня гараж по "пьяной дороге" тех.стекло, стаи собак дворовых бегают,
но хрен его знаетгде они серють, но говна ни разу не видел!
Зато каждое утро у чьих нибудь ворот, то гандоны, то шприцы, то говно человечье!
По Рахова по аллее пройди.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
По Рахова по аллее пройди.
У цирка
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Все же мне любопытно!
Где вы шоркаетесь, что вам животное говно постоянно попадается?
Или это как в той... кто ищет...
Вот сколько живу, даже вспомнить не могу когда я последний раз на собачье,
не говоря уж о кошачьем, говно натыкался.
У меня гараж по "пьяной дороге" тех.стекло, стаи собак дворовых бегают,
но хрен его знаетгде они серють, но говна ни разу не видел!
Зато каждое утро у чьих нибудь ворот, то гандоны, то шприцы, то говно человечье!

Может, к окулисту?)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А чё это стрелки то на двуногих перевели? Собачники чтоль активировались?
Тема про животных и все, давай тереть про них.
Создайте тему про двуногих, запросто двуногого можно сравнить с курицей например в ней и в ад отправить за какахи под забором и подъезде. Ы?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а за двуногих кто отвечать будет? вот давно интересно...сегодня довелось по задворкам Ленинского помататься, смотрю, собаки мимо мусорок пакеты проносят, резину, мебель, подгузники, обувь, унитазы старые. У магазинов все семками и окурками закидали. Летом на острова приезжаю, собачи эти треклятые все бутылками от дешевого пойла засрали. На дачи едешь, у дороги собаки выходят из джипарей и мусор кидают у обочин. А уж кошки. То презервативов на смотровых накидают, то бутылки из машин швыряют. Точно, "уж мы их душили, душили" (с) Полиграф Полиграфыч:smile2:

А что чужое свинство это повод чтобы вести себя также?
З.Ы. Аргументация у Вас как в детском саду...
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
А на каком основании участковый будет рассматривать дела об административных правонарушениях из ЗоАП Саратовской области? УУП - сотрудник федерального ведомства, а не муниципалитета.
На основании ст. 1 ч 3 и ст. 2 ФЗ № 3-ФЗ от 7.02.2011 "О полиции".
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
На основании ст. 1 ч 3 и ст. 2 ФЗ № 3-ФЗ от 7.02.2011 "О полиции".

А разве у нас не адм. комиссия района/города принимает решение о наказании по данному правонарушению?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Это не важно. Полицейский обязан обеспечить соблюдение зак-ва субъекта РФ, а уж куда он передаст дальше, его дело.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Судя по опросу на АС - единогласное "да" )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Судя по опросу на АС - единогласное "да" )))

А причём здесь опрос, если они и так должны убирать. Раньше это даже законодательно было закреплено. Сейчас, насколько мне известно, эти правила отменены.
 
Верх Низ