Тема за собачье гэ или владельцев кошек и собак хотят обязать убирать за ними

  • Автор темы Пиво
  • Дата начала

Владельцы домашних животных должны убирать на улице за своими питомцами?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
)) с момента высера)))
ну а серьезно - разложится оно за несколько дней на земле, поэтому не вижу проблем в этом, не столько у нас собак в городе сейчас, бутылки/пластик/пакеты - вот это реальный вред

Факт.
все собаки города за десятилетие не насрут столько, сколько бычков-пакетов-бутылок валяется.
зы: убираю за собакой 8 лет, никаких проблем нет- в куртке для прогулки пакеты.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
На самом деле убрать за собакой несложно...
Людям даже мусор из квартиры вынести сложно - в подъездах бросают, а ты про собак.
А вообще: хочешь держать псину -поезжай в деревню. Лай, гов%о и поводки -окружающие терпеть не обязаны
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
все собаки города за десятилетие не насрут столько, сколько бычков-пакетов-бутылок валяется.

Но почему-то на выходе из подъезда собачьего говна гораздо больше, чем бычков-пакетов-бутылок.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Нервные все какие), на газонах собачье говно то чо бесит, это удобрение, да и не видно его в траве, а с дорожек да, убирать надо, что уже многие и делают. В сквере у парка постоянные собачники гуляют, многие с пакетами ходят без разделения по половому признаку и размеру питомца.

Не все что выходит из жопы является удобрением )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
То есть всё то, что появляется с таянием снега, это свежее?
говно не изучала так плотно)), но, думаю, да)))
свежее говно - оксюморон))))))

Соткой не удобно и дорого)). На днях пакетика не было, но в кармане были бахилы))
)) а бахилы в Танину сумочгу потом?)))


Не все что выходит из жопы является удобрением )))
согласна... у меня бабочки)))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 100
Реакции
464
Баллы
83
Да целый день у нас по аллее шляются. Со здоровенными псинами часто. Хаски, чау-чау. У некоторых по две-три собаки на поводке. Зима снежная, алею прочищали бобкэтом, получилась этакая траншея со снежными желтыми от мочи бортами до пояса и вся устланная собачьими экскрементами. И вот по этим удобрениям коляски катают, саночки с детишками. Детская площадка в таком же состоянии. Каким надо быть мутантом, чтобы собаку в городе держать. Вот как либеральные дети Путина, так я собачников ненавижу. Кушать не могу.

Интересно, если фоткать и писать жалобы участковому с требованием выявления, предупреждения и пресечения, может сработать? Пойдет он в патруль и засаду или отпишется? Пробовал кто-нибудь?

Ни одной собаки в наморднике я не видел. И не боятся, хозяева, что кто то на магнитном проезде таблетки от туберкулеза потеряет. На всех им плевать. И на детей и на своих псов
 
Верх Низ