Тема за собачье гэ или владельцев кошек и собак хотят обязать убирать за ними

  • Автор темы Пиво
  • Дата начала

Владельцы домашних животных должны убирать на улице за своими питомцами?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А если мелкая декоративная порода, тоже в деревню на цепь или коров пасти? Представил шпица на цепи или пекинеса на пастбище )) А еще охотники есть, не все в деревнях живут.
Первые — типа кошки. Пусть в квартирах хозяев и гадят. Да и вторых приучать надо:

 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Не, ну это любовь. Переодел по-быстрому и дальше. Когда его в мусорку тащить?

Тогда уж лучше съел бы.
Быдло оно заметно. Все-таки хорошо, что те мужчины, которые выкидывают презервативы в окно, используют презервативы!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 943
Баллы
113
Или бычок мимо мусорки кинуть - подумаешь, мелочь какая.
От обстоятельств зависит...
- Поднимите окурок.
- Что-о-о?
- Поднимите окурок!
- Да, но рядом с урной два окурка, и я вряд ли узнаю, какой из них мой. На лице Ленчика появилась презрительная усмешка.
Строгий тон милиционера не допускал шуток.
- Последний раз предупреждаю, гражданин, поднимите окурок!
Девушки засмеялись.
Мгновенно Ленчик вообразил, какой гомерический хохот они поднимут, когда он, Ленчик, кого девушки зовут Чайльд-Гарольдом, будет подбирать окурки.
- Товарищ милиционер, - с расстановкой ответил Ленчик тоном, каким обычно взрослые отчитывают провинившихся детей, - научитесь уважать достоинство молодых людей, когда они в обществе девушек!
Сержант хотел что-то сказать, но Ленчик перебил его:
- Конечно, в ваших милицейских кодексах этого нет, а следовало бы вам с этими неписанными нормами познакомиться. Это, во-первых. Во-вторых, там, где валяются окурки и мусор - там есть дворники и милиционеры!
Довольный собой и тем, с каким замиранием следили за ним девушки, Ленчик снял шляпу, гордо тряхнул шевелюрой и пошел прочь. Сержант снова достал свисток. Раздалась тревожная трель.
- Придется прочитать ему лекцию об этикете, - небрежно бросил Ленчик девушкам и снова подошел к сержанту. - Чем могу быть полезен?
- Ваши документы.
- Зачем они вам? Причем тут документы?
- Гражданин, ваши документы! Слово "гражданин" на Ленчика подействовало гипнотически.
- Пожалуйста, - и он подал студенческий билет. - Я полагаю, что студенту вы сделаете скидку? Я понимаю. Я виноват, - уже тихо, чтобы его не слышали девушки, говорил Ленчик. - Но войдите в мое положение. Ведь я был не один...
- Ваш паспорт.
- С собой не ношу.
- Пройдемте!
- Простите, но куда и зачем? И что я такого сделал? Какой-то несчастный окурок и вдруг... Вы простите меня, товарищ сержант, - уже юлил Ленчик и покорно шел за сержантом.
Спутницы Ленчика спрятались за театральную кассу и ждали, что будет дальше.
Проходя мимо комнаты, где размещалась оперативная группа, Захаров увидел через полуоткрытую дверь лейтенанта Гусеницина. Нахохлившись, он что-то писал. Перед ним сидел широкоплечий молодой человек с забинтованной головой.
В дежурной комнате Ленчику предложили заплатить штраф. Денег не оказалось. Он попросил разрешения позвонить. Ему разрешили.
Ленчик быстро набрал номер телефона, и заискивающий тон, которым он только что обращался к сержанту, сменился повелительным:
- Мама, у меня неприятность! Меня задержала на вокзале милиция. Что? Детали потом! Мне нужны деньги заплатить штраф. Мама, еще раз повторяю подробности потом! А сейчас поторопитесь в отделение милиции на вокзал. Захватите с собой деньги!
- Кто ваши родители? - спросил дежурный лейтенант.
- Отец - профессор, мать - домохозяйка.
- На каком факультете учитесь?
- На юридическом.
- Так, так, значит, будущий блюститель законности. Странно, учитесь в Московском университете, а заявляете, что милиция создана для того, чтобы подбирать мусор и окурки. Ну что ж, сообщим в деканат, в комсомольскую организацию. Пусть помогут вам пересмотреть ваши взгляды. Вы комсомолец?
- Да, - уныло ответил Ленчик, и его лицо заметно вытянулось. Он вспомнил недавнее комсомольское собрание курса, где его "прорабатывали" за отрыв от коллектива и, как выразилась Лена Туманова, за "чванливый аристократизм и самомнение".
И нужно же случиться этой скандальной истории! Всего-навсего какой-то жалкий окурок!..
- Товарищ лейтенант, не делайте этого, - упавшим голосом просил Ленчик. Поймите меня, я не мог поднять окурок. Ведь я был с девушками.
С минуту в дежурной комнате стояло молчание.
- Понимаю вас, вы были с девушками. Причина уважительная. Верно. Но сейчас вы без девушек. Сейчас вы можете поднять окурок? - неожиданно спросил лейтенант.
Этим вопросом Ленчик был смят.
- Ну как? - повторил лейтенант.
Несколько секунд Ленчик топтался на месте, поправляя галстук, откашливался и, наконец, заговорил:
- Конечно, если это нужно. И потом я отлично понимаю, товарищ лейтенант, что будет в Москве, если каждый начнет бросать мусор. Но я вас прошу...
Лейтенант не дал договорить.
- Сержант, проводите гражданина. Он понял свою ошибку и он ее исправит.
Захаров молча кивнул Ленчику, и тот покорно последовал за ним.
У злосчастной урны сержант взглядом указал на землю:
- Пожалуйста.
Озираясь по сторонам, Ленчик нагнулся, но когда дотронулся до окурка, за его спиной раздался взрыв хохота девушек. Кровь бросилась ему в лицо. Распрямившись, он со злостью швырнул окурок в урну. Но тот с силой ударился о железную обочину и отскочил еще дальше в сторону.
Это была мучительная минута. Ленчик растерялся, но сержант так же спокойно и невозмутимо посоветовал:
- Не волнуйтесь. Попробуйте сделать это еще раз и поспокойнее.
Всей пятерней Ленчик сгреб окурок и, стиснув зубы, осторожно опустил его в урну.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 348
Реакции
431
Баллы
83
А можно всего-то не курить, и не надо будет собирать свои окурки.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 178
Реакции
3 859
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нервные все какие), на газонах собачье говно то чо бесит, это удобрение, да и не видно его в траве, а с дорожек да, убирать надо, что уже многие и делают. В сквере у парка постоянные собачники гуляют, многие с пакетами ходят без разделения по половому признаку и размеру питомца.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это с каких пор?
)) с момента высера)))
ну а серьезно - разложится оно за несколько дней на земле, поэтому не вижу проблем в этом, не столько у нас собак в городе сейчас, бутылки/пластик/пакеты - вот это реальный вред
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
)) с момента высера)))
ну а серьезно - разложится оно за несколько дней на земле, поэтому не вижу проблем в этом, не столько у нас собак в городе сейчас, бутылки/пластик/пакеты - вот это реальный вред

Тогда и человеческое дерьмо также удобрение, только в больших размерах.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сколько живу не разу не видел собачников с пакетиками, где сели там и насрали, и дальше пошли искать где бы ещё нагадить. Штраф сотку тр надо, может говна поменьше станет.

)))) сам то сейчас с пакетом гуляешь? или по сотку носишь на всякий случай?)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
С кошками будет сложно ) Если у кого на свободном выгуле - они же закапывают за собой )
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
На самом деле убрать за собакой несложно, если собака небольшая, но если насрал какой нибудь лабрадор, то тут уже с лопатой ходить надо)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
На самом деле убрать за собакой несложно, если собака небольшая, но если насрал какой нибудь лабрадор, то тут уже с лопатой ходить надо)))

Что уж говорить о вот таких собакенах:

 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
На самом деле убрать за собакой несложно, если собака небольшая, но если насрал какой нибудь лабрадор, то тут уже с лопатой ходить надо)))
У друзей лабрадор. Вроде как в пакет умещается. Но я с ними ни разу не ходил выгуливать собаку :derisive:
 
Верх Низ