Тема за собачье гэ или владельцев кошек и собак хотят обязать убирать за ними

  • Автор темы Пиво
  • Дата начала

Владельцы домашних животных должны убирать на улице за своими питомцами?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 413
Реакции
3 858
Баллы
113
Реально снег растаял и кругом всё засрано
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 243
Реакции
3 886
Баллы
113
Заеб....и эти собачники. Вот реально хочется их отслеживать и возвращать им под квартиру ихнее добро.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 152
Реакции
685
Баллы
113
Уууу ребята, собачникам не рассказывайте только, что они должны за своими питомцами убирать. Они вам с десяток аргументов приведут, что нужно вначале сделать. Это дороги пусть отремонтируют, зп в стране поднимут и пр...А вы тут к говну нашей собачки привязались.
"Проблем чтоль в стране больше нет" (с) )))
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
А чего ещё можно ожидать от любителей держать собак в многоквартирных домах?
Я живу в квартире с собакой, выхожу гулять с пакетиками, что плохого от меня можно ожидать?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 152
Реакции
685
Баллы
113
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
К сожалению как вы немного хозяев.
Все чаще и чаще стал замечать что хозяева начали убирать за питомцами. Может быть дело в том что аллею на рахова новую сделали(по которой я гуляю с псом), а может быть просто раньше не обращал внимание
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 243
Реакции
3 886
Баллы
113
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Я живу в квартире с собакой, выхожу гулять с пакетиками, что плохого от меня можно ожидать?
Бычков и банок из-под синьки не меньше. Убирать надо, сам салфетками подбираю, благо какешели небольшие
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Сколько живу не разу не видел собачников с пакетиками, где сели там и насрали, и дальше пошли искать где бы ещё нагадить. Штраф сотку тр надо, может говна поменьше станет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 021
Баллы
113
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
В основном гуляют они рано утром или ночью. Без палева.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 121
Реакции
485
Баллы
83
В основном гуляют они рано утром или ночью. Без палева.
Да целый день у нас по аллее шляются. Со здоровенными псинами часто. Хаски, чау-чау. У некоторых по две-три собаки на поводке. Зима снежная, алею прочищали бобкэтом, получилась этакая траншея со снежными желтыми от мочи бортами до пояса и вся устланная собачьими экскрементами. И вот по этим удобрениям коляски катают, саночки с детишками. Детская площадка в таком же состоянии. Каким надо быть мутантом, чтобы собаку в городе держать. Вот как либеральные дети Путина, так я собачников ненавижу. Кушать не могу.

Интересно, если фоткать и писать жалобы участковому с требованием выявления, предупреждения и пресечения, может сработать? Пойдет он в патруль и засаду или отпишется? Пробовал кто-нибудь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Одни какахи за собаками не убирают, другие бутылки на детских площадках оставляют, третьи пакет с мусором до мусорки донести не могут. Кто-то на берегу Волги после возлияний алкоголя такую кучу дерьма оставит, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И тут же еще машину помоет. А еще лучше - машину прямо у колонки в городе помыть, на мойку-то за двести рублей в падлу ехать. Или бычок мимо мусорки кинуть - подумаешь, мелочь какая. А еще в подъездах и лифтах срут и ссут по углам.

На всех участковых не хватит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 021
Баллы
113
Одни какахи за собаками не убирают, другие бутылки на детских площадках оставляют, третьи пакет с мусором до мусорки донести не могут. Кто-то на берегу Волги после возлияний алкоголя такую кучу дерьма оставит, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И тут же еще машину помоет. А еще лучше - машину прямо у колонки в городе помыть, на мойку-то за двести рублей в падлу ехать. Или бычок мимо мусорки кинуть - подумаешь, мелочь какая. А еще в подъездах и лифтах срут и ссут по углам.

Что из вышеперечисленного самое распространённое и больше всего на глазах?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Одни какахи за собаками не убирают, другие бутылки на детских площадках оставляют, третьи пакет с мусором до мусорки донести не могут. Кто-то на берегу Волги после возлияний алкоголя такую кучу дерьма оставит, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И тут же еще машину помоет. А еще лучше - машину прямо у колонки в городе помыть, на мойку-то за двести рублей в падлу ехать. Или бычок мимо мусорки кинуть - подумаешь, мелочь какая. А еще в подъездах и лифтах срут и ссут по углам.

На всех участковых не хватит.

Бутылки на детских площадках разбивают! Использованные презервативы под окнами валяются. И прочее прочее. Но это не они виноваты. Для них правительство во всем виной.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Бутылки на детских площадках разбивают! Использованные презервативы под окнами валяются. И прочее прочее. Но это не они виноваты. Для них правительство во всем виной.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не, ну это любовь. Переодел по-быстрому и дальше. Когда его в мусорку тащить?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Каким надо быть мутантом, чтобы собаку в городе держать.
А если мелкая декоративная порода, тоже в деревню на цепь или коров пасти? Представил шпица на цепи или пекинеса на пастбище )) А еще охотники есть, не все в деревнях живут. Но какахи убирать надо полюбому.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 617
Реакции
3 522
Баллы
113
А если мелкая декоративная порода, тоже в деревню на цепь или коров пасти? Представил шпица на цепи или пекинеса на пастбище )) А еще охотники есть, не все в деревнях живут. Но какахи убирать надо полюбому.

шпиц или пекинес - это не собаки, это городские квартирные задроты )) в деревне их сожрут до конца дня ))

но говно убирать надо, да
 
Верх Низ