Тест: относитесь ли вы к среднему классу?

  • Автор темы Щукарь
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ситикини - наклейки на соски для девушек в солярии :)
эээ....а чо такое солярий?)) и соски?))))))))))))))))))))))))))))

Логотип с русалкой - сеть общественных кафэ в США

Порошок - это Средство для чистки ванн с гидромассажем

Техника для уборки снега - такие используют в северных странах типа Швеции и Канады

Evian- обычная минералка - на презентации АвтоСтандарта такая была :)

это не ответила)
про Цоя - ответила)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мидл-класс в России миф, да и не отношу я себя к нему:biggrin:

эт точно), понятие "средний класс" у нас слишком занижено, у нас считают, што на жратву хватает и уже средний класс), а воще т средний - это те, кто по крайней мере имеет жилье в собственности, авто, и может се позволить 2 раза в год выезжать на отдых куда нить дальше Гадюкино)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А йа думал, что средний класс - это среднестатическое большинство, не?
Таким судя по тесту у нас является тока Антон, остальные среднестатическое меньшинство)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я, судя по моим результатам, почти что бомж что ли..обидна:cray:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А йа думал, что средний класс - это среднестатическое большинство, не?
Таким судя по тесту у нас является тока Антон, остальные среднестатическое меньшинство)))
))))))))))) парад мож замутим?:jester:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а мы его тож к нашему меньшинству присоединим))):girl_flag_of_truce: ну в смсиле, к среднему))))))))))))))
Так к среднему меньшинству, или к меньшинству, которого большинство?
И кстати почему ты думаешь, что он разбирается в пятнистых редисках и нашлёпках на сиськи женщинам в солярии?)
 
Z

zug

Guest
Да ладно растраиватся то,темка для смеха,вот не знаете как мебель икеавская называется или чудо-юдо плод со вкусом крыжовника хуже живётся Вам? Поржал и слава Богу.
Кстати почему то всё время думал что женщины в солярии без всяких хренек наклееных на соски загарают,а по старинке,без всего-пишите меня тоже в деревенщину.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Так к среднему меньшинству, или к меньшинству, которого большинство?
И кстати почему ты думаешь, что он разбирается в пятнистых редисках и нашлёпках на сиськи женщинам в солярии?)

ты думаешь в полосатых сосисках и нашлепках для мужкоф лучше?:crazy:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
эт точно), понятие "средний класс" у нас слишком занижено, у нас считают, што на жратву хватает и уже средний класс), а воще т средний - это те, кто по крайней мере имеет жилье в собственности, авто, и может се позволить 2 раза в год выезжать на отдых куда нить дальше Гадюкино)

А чо, машина есть, квартира есть. Времени только вот нет... :)

Думаю, ответил на многие вопросы правильно лишь потому, что очень много в интернете провожу. ;)
 
C

Critical

Guest
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

+1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А чо, машина есть, квартира есть. Времени только вот нет... :)

Думаю, ответил на многие вопросы правильно лишь потому, что очень много в интернете провожу. ;)

) квартиру сам купил?) авто полностью устраивает?) можешь невнапряг позволить себе и совей половине спингу погреть на песочге океанском и с горги швейцарсгой на сноуборде скатицо?))
з.ы. еще раз НЛ)это рассуждения о понятии "средний класс").... у нас с кредитами и ипотекой еще можно некоторых притянуть к этому понятию
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты думаешь в полосатых сосисках и нашлепках для мужкоф лучше?:crazy:
Йа думаю в вопросе кепок и полиролей внешней части мозга, а также полироли внешней части мозга при помощи кепок, он палюбе нас уделает))
Пра сасиски низнай))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
можешь невнапряг позволить себе и совей половине спингу погреть на песочге океанском и с горги швейцарсгой на сноуборде скатицо?))
Ну магу.
Так этаж фигня по сравнению с 300 евро за ночь в отеле Адлера)) Вот Адлер чёта нипакарману.)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
) квартиру сам купил?) авто полностью устраивает?) можешь невнапряг позволить себе и совей половине спингу погреть на песочге океанском и с горги швейцарсгой на сноуборде скатицо?))
з.ы. еще раз НЛ)это рассуждения о понятии "средний класс").... у нас с кредитами и ипотекой еще можно некоторых притянуть к этому понятию

Не сыпь мне соль на рану.... Сегодня последние ботинки порвались. В чем завтра на работу пойду - хз.
 
Верх Низ