Тест: относитесь ли вы к среднему классу?

  • Автор темы Щукарь
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В коньках ходи.)))) Вечная обувь.))) :biggrin:

Класс! В пиджаке, при галстуке и на коньках. А еще можно заручится поддержкой производителя коньков и он будет доплачивать! %)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Класс! В пиджаке, при галстуке и на коньках. А еще можно заручится поддержкой производителя коньков и он будет доплачивать! %)
Под пиджак защиту одень. И в плечах пошире станешь и ростом повыше на коньках.)))) И как вариант ещё каску добавить.))) Типа у меня полное КАСКО.) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.

+1. Типичные атрибуты, ё-моё... Однозначно угадал ратрак, антистеплер, и текилу. Назвать шкаф повыпендрёжней, это конечно верный способ приобщиться к среднему классу...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.


:b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1. Типичные атрибуты, ё-моё... Однозначно угадал ратрак, антистеплер, и текилу. Назвать шкаф повыпендрёжней, это конечно верный способ приобщиться к среднему классу...

Я че-то еще угадал, но, наверное, не все:lol:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
+1 )))

Раскройте секрет, что там за фрукт?

Я этот фрукт ела, но как называется не помню...и яблочки вкуснее :)

как я уже сказала - я на 100% уверенна про антистеплер))

+1

А тест показал, что я не средний класс:girl_sigh:)))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Идиотский тест.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
OP
Щукарь

Щукарь

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
мне интересно а каким образом знание творчества Шнура относится к среднему классу, это скорее быдло какое-то, я за музыку признаю лишь 1-2 песни его группы...
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Да! Вы типичный представитель среднего класса. Злые языки про вас рассказывают анекдоты, но вам вовсе не стоит переживать по этому поводу. В России принадлежность к среднему классу означает, что Вы живете лучше абсолютного большинства своих сограждан.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.

Вручий тест!!!((( У меня вообще два компьютера и два интернета! А если взять ещё все мобилы,то вообще 7 интернетов...)))
Скорее это тест на интеллект!)
 
Верх Низ