Теткам о мужьях, ржака, несемейным не читать, не поймете...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каменты жгут, расскасс понравился.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Ну вот, даже тут мордобой.
Вы чаво делите-то?

P.s. А статейка зачетная! Поржал от души. Надо жене показать :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мдя...не женат...уже....но много опыту...кому бы передать.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ромк..предлагаю устроить саммит ....по обмену опытом между опытными....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну вот, даже тут мордобой.
Вы чаво делите-то?

P.s. А статейка зачетная! Поржал от души. Надо жене показать :)

Нет это не мордобой... а обмен мнениями... спор... А по Сократу только в споре рождается истинна....
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну это уже частный случай.
нужно было жениться на сироте с приданым богатым (как повезло моему мужу) :pleasantry
а по поводу рыбалки с дедушкой - это извините конечно, не ВАША семейная (семейная в этом случае это вы и жена) проблема. А проблема лично Ваша. Так что в данном случае рассматривается только то что муж работает до 11 и приносит много денег. тогда да:) но я в данной теме высказалсь лично по своей семье:)

Гыыы! Интересно, муж то читает это всё? Есть у меня один знакомый. Может ему тоже повезло. Равноправие полнейшее! И пылесосение и другие удовольствия получает в полной доле. Пока не вякает, хороший, а если что не так, быстро вспоминает (не всегда сам), что может пойти с бритвой и зубной щеткой к родителям. И опять - хороший!!! :big_boss:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гм... я свое жене (когда мы еще не поженились и жиле на съемной квартире) сразу сказал:
Квартиру я снял и плачу за нее самомтоятельно, готовить для меня не проблема (до этого родители периодически уматывались отдыхать - пришлось попрактиковаться)... убирать и мыть посуду тоже (это вообще была моя обязанность)... жратву и всяку фигню для дома - опять таки не проблема...
Но если это все буду делать я... наффиг тебе тогда тут жить... лучше в гости приходи... когда позову...
Больше ко мне вопросов не было...

Аналогично. Особенно это касается жен-домохозяек.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Забавно))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
зажигатели, блин)))

а у меня кран в доме не работает и мужыка нет. и готовить я не умею. и убираюсь раз в месяц, када песок уже с потолка сыпаться начинает. и замуж не пойду.

как быть???
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
зажигатели, блин)))

а у меня кран в доме не работает и мужыка нет. и готовить я не умею. и убираюсь раз в месяц, када песок уже с потолка сыпаться начинает. и замуж не пойду.

как быть???

Найти приходящего Золушка!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
зажигатели, блин)))

а у меня кран в доме не работает и мужыка нет. и готовить я не умею. и убираюсь раз в месяц, када песок уже с потолка сыпаться начинает. и замуж не пойду.

как быть???

путь к сердцу мужчины лежит...или стоит...хз..но через желудок...потому и нет....
не то что бы не пошла..можеть просто пока не берут?...а если берут то тоже не мужики?
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
веселитесь тут однако

про домохозяек согласна, а вот, что касается девушек, которые так же работают, то тут извините и почему бы вам мужчинам не сделать приятное своим дамам, нам тоже после работы хочется отдохнуть, а не стоять у плиты и т.д.

почему вы всегда считаете, что вы устаете больше?

почему бы в выходной день не помочь любимой? или вы считаете, что это не мужская работа помогать готовить или убраться, или за ребенком в дет. сад сходить?

я считаю, что мужья не должны делить работу на женскую и мужскую, а делать приятное своим любимым, ведъ когда вы помагаете обстановка в семье становиться более благоприятной и меньше нервов тратиться
или я не права - ван не нравиться делать приятное своей любимой?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
веселитесь тут однако

про домохозяек согласна, а вот, что касается девушек, которые так же работают, то тут извините и почему бы вам мужчинам не сделать приятное своим дамам, нам тоже после работы хочется отдохнуть, а не стоять у плиты и т.д.

почему вы всегда считаете, что вы устаете больше?

почему бы в выходной день не помочь любимой? или вы считаете, что это не мужская работа помогать готовить или убраться, или за ребенком в дет. сад сходить?

я считаю, что мужья не должны делить работу на женскую и мужскую, а делать приятное своим любимым, ведъ когда вы помагаете обстановка в семье становиться более благоприятной и меньше нервов тратиться
или я не права - ван не нравиться делать приятное своей любимой?

+1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
веселитесь тут однако

про домохозяек согласна, а вот, что касается девушек, которые так же работают, то тут извините и почему бы вам мужчинам не сделать приятное своим дамам, нам тоже после работы хочется отдохнуть, а не стоять у плиты и т.д.

почему вы всегда считаете, что вы устаете больше?

почему бы в выходной день не помочь любимой? или вы считаете, что это не мужская работа помогать готовить или убраться, или за ребенком в дет. сад сходить?

я считаю, что мужья не должны делить работу на женскую и мужскую, а делать приятное своим любимым, ведъ когда вы помагаете обстановка в семье становиться более благоприятной и меньше нервов тратиться
или я не права - ван не нравиться делать приятное своей любимой?

это уже как-то обсуждалось:) мы пришли к выводу что мужчины это могут делать и делают, но только в качестве приятности для жены. как только это получает название "обязанность" - сразу же у мужчин к ней стойкое неприятие и перевод в разрад женских обязаловок:) вот.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
зажигатели, блин)))

а у меня кран в доме не работает и мужыка нет. и готовить я не умею. и убираюсь раз в месяц, када песок уже с потолка сыпаться начинает. и замуж не пойду.

как быть???

Не знаю как в Саратове, а в Москве уже дано работают службы "мужыкоф по вызову"... Суть их в том, что "бизнесс-леди" заказывает себе мужика на определиенное время (оплата почасовая), и этот мужык делает все что надо (без интима), как то ремонтирует, помогает по дому... и т.д.
 
Верх Низ