Теткам о мужьях, ржака, несемейным не читать, не поймете...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Не знаю как в Саратове, а в Москве уже дано работают службы "мужыкоф по вызову"... Суть их в том, что "бизнесс-леди" заказывает себе мужика на определиенное время (оплата почасовая), и этот мужык делает все что надо (без интима), как то ремонтирует, помогает по дому... и т.д.

у нее деник нед...
без интима не интересует...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
веселитесь тут однако

про домохозяек согласна, а вот, что касается девушек, которые так же работают, то тут извините и почему бы вам мужчинам не сделать приятное своим дамам, нам тоже после работы хочется отдохнуть, а не стоять у плиты и т.д.

почему вы всегда считаете, что вы устаете больше?

почему бы в выходной день не помочь любимой? или вы считаете, что это не мужская работа помогать готовить или убраться, или за ребенком в дет. сад сходить?

я считаю, что мужья не должны делить работу на женскую и мужскую, а делать приятное своим любимым, ведъ когда вы помагаете обстановка в семье становиться более благоприятной и меньше нервов тратиться
или я не права - ван не нравиться делать приятное своей любимой?

А что есть мужская/женская работа в доме?

Посуду мыть, убираться, мусор выносить - этим вообще дети должны заниматься (если коненчно есть в наличии и старше 6 лет...) иначе у кого руки до этого доходят...
Готовить - ну... я конечно знаю, что лучшые повара - мужики... но вроде как так сложилось, что кухня женская вотчина... - но опять таки, если муж приходит домой первым, то ничего ему не мешает приготовить ужин...
Стирать - ну... а это что сильно гиморно? засунуть грязные вещи в машинку и вклучить ее? А вешать/снимать/гладить... - это уже индивидуально...

А вообще я немного ретроград и считаю, что:
"Жена должна следить за порядком в доме и вести домашнее хозяйство... а муж должен обеспечивать ее всем необходимым для этого..." в том числе помощью...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
у нее деник нед...
без интима не интересует...

А для этого существуют "мальчики по вызову" (не путать с 02)...
Это как и женщинами по "вызову":
- домработници - для всего кроме интима...
- "феечки" - для интима и ничего более...
 
Верх Низ