Тетки жалуются на мужские подарки...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Еще одна попытка )))
Купил папику на НГ новую электродрель "Макита"
В воскресенье подсуну им под ёлку )))
Посмотрим, чем мне это выйдет (наверное как всегда - боком!)
 
W

welcomeinside

Guest
дарил 2 года подряд чай в форфоре родителям - абисьяну и петуха... потом канал перекрылся ... послезавтра буду думать - чо родителям, чо теще с тестем...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
дарил 2 года подряд чай в форфоре родителям - абисьяну и петуха... потом канал перекрылся ... послезавтра буду думать - чо родителям, чо теще с тестем...

Не удастся теще свинью то подложить)))))))))))))))))))))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не удастся теще свинью то подложить)))))))))))))))))))))))

Анекдот в тему:
Едут муж с женой в машине и ругаются вдрызг. Проезжают через деревню, мимо лужи огромной, грязной. А там валяются две свиньи. Жена - глянь ка, твои родственники валяются. Муж - угу, вижу, теща с тестем! (Баян!)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я стал замечать, шо с каждым годом бабла стало на подарки уходить БОЛЬШЕ!!!:( хотя количество празднеков не меняется. Диалектиканахъ!!!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...) ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных. Вот такая дилемма
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я стал замечать, шо с каждым годом бабла стало на подарки уходить БОЛЬШЕ!!!:( хотя количество празднеков не меняется. Диалектиканахъ!!!
+1
Причём у меня не из-за инфляции, а потому дарю более дорогостоящие подарки. Почему - не знаю :)
 
S

Stealth™

Guest
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...)
Ничего пока не слиплось?
ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных.
А зачем бросать-то? Мало дарит?

НЛ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...) ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных. Вот такая дилемма

По моему знаю я эту "антилопу с хоботком".
Врет она всё! Там не только шоколадки, но и пиво, и чай "дрянной" (по ее определению), и пельмени хавали однажды :)
А бесплатный апгрейд компьютера, или это не ты?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще одна попытка )))
Купил папику на НГ новую электродрель "Макита"
В воскресенье подсуну им под ёлку )))
Посмотрим, чем мне это выйдет (наверное как всегда - боком!)
Думаешь много лишних дырок появится? :acute:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...) ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных. Вот такая дилемма

А у тебя хоботок на каком месте? У любовника тоже есть хабаток?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По моему знаю я эту "антилопу с хоботком".
Врет она всё! Там не только шоколадки, но и пиво, и чай "дрянной" (по ее определению), и пельмени хавали однажды :)
А бесплатный апгрейд компьютера, или это не ты?

Ну колись тогда, где у нее хоботок? Прекрасно зная анатомию, тем не менее в вопросах хоботков у людей совершенно некомпетентен! Извиняюсь за дикое предположение, может под хоботком имеется ввиду носик? А то, как его только не называют: и хобот и шнобель и румпель...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вы, доктор, не стоматолог случаем? Супругу мою не знаете из 5-й стоматологии? А то вдруг....а я тут про носики любовниц ;)
Эта "А с Х" имеет привычку (дурную) называть себя странными названиями в форумах.....и увидив ТАКУЮ ХРЕНЬ типа степной газели, я просто уверен, что она пытается меня подъипнуть
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да подарки всегда приятно получать, если они от любимого мужичны или просто от друзей. Но самое неприятное в этой ситуации, когда молодой человек при расставании с ним, свои же подарки обратно забирает.(((
мне вот пришлось столкнуться с такой ситуацией. после этого конечно вернула, только вот отношение к человеку резко поменялось...как говориться товарищ Савой ты совсем упал в моих глазах(


Кокой бальшой ошипк! Зачем чето возвращать?Раз подарили-право собственности перешло на одаряемую:)-даритель должен курить бомбуг!!!
(маладому чилавегу-Риспект-УЧИТЕСЬ ЖЫТЬ по средствам! НИГДЕ И НИКАДА НЕ ПРОПАДЕТЕ!!! ГЫ:)))))))
Девужко-Жылаю Вам найти другова маладова чилавега, который найдет вашего первого маладова чилавега, отберет у него его же подарки вам, и вернет их вам снова:)))))
Ну и новой бальшой любви:))! С НГ -2007!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...) ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных. Вот такая дилемма


Испацтула!!! Дилема бесххххы!!!:))))) БГУГАГА!:)
Если у всех у вас хоботки-то чтото тут есть подозрение на АХТУНГ!!!
ВАРНЕНГ!

Широко гуляешь!!! Штаны порвешь! Понимаю твое восхищение, но будь скромнее!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы, доктор, не стоматолог случаем? Супругу мою не знаете из 5-й стоматологии? А то вдруг....а я тут про носики любовниц ;)
Эта "А с Х" имеет привычку (дурную) называть себя странными названиями в форумах.....и увидив ТАКУЮ ХРЕНЬ типа степной газели, я просто уверен, что она пытается меня подъипнуть

Ты, видимо невнимательно читал мое сообщение:

Ну колись тогда, где у нее хоботок? Прекрасно зная анатомию, тем не менее в вопросах хоботков у людей совершенно некомпетентен! Извиняюсь за дикое предположение, может под хоботком имеется ввиду носик? А то, как его только не называют: и хобот и шнобель и румпель...

Стоматологи, как правило, ее совсем не знают или весьма приблизительно помнят что и где (ну, кроме рота, естественно). Так, что не угадал. Да и на форуме много раз мелькала моя специальность. Но вернемся к нашим баранам, тьфу, то есть хоботкам! Ты вопрос так и замял.
З.Ы. А что это за 5-я стоматология и где она расположена. Почему я должен ее знать?
 
Верх Низ