Тетки жалуются на мужские подарки...

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 fashion2003 по поводу Savoy

Зачем эти полунамеки? Если не хочешь рассказывать в чем суть дела, то не пиши совсем. А так, мельком брошенная фраза, вызывает только недоумение. Тем более у тех, кто знает Романа.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
По моему знаю я эту "антилопу с хоботком".
Врет она всё! Там не только шоколадки, но и пиво, и чай "дрянной" (по ее определению), и пельмени хавали однажды :)
А бесплатный апгрейд компьютера, или это не ты?

нет, не я...
не признавался что ли бы про пельмени....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну раз не ты - то Квок должен быть удоволетворен ))
То Квок: Почему "с хоботком" я не знаю. У моего варианта нет хоботка. Есть небольшая носопырка ))))
Так что спишем это на глюки, плюхи и космические лучи. А так же на Джорджа Буша и Игры Разума.....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Вот-вот! Пусть ЭТА "с хоботком" удоволетворяет Квока!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ахтунг???
Мамачки! Слонопотам! Потослонам! Налопотсам! Слоноул!Слоноул! (с) Пятачог из "Винни Пух и все-все-все" А.А.Милн
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А мне мой любовник при каждой встрече дарить по ма-а-а-аленькой шоколадке. (мда...) ТОлько жалко бросать его, посколько хорош в делах интимных. Вот такая дилемма
Маленькая шоколадка - это чтобы фигуру не испортить, видимо) А вот любовник хорош - не скорпион по гороскопу, случайно? Это так, вроде ма-а-а-аленького соц.опроса :)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Маленькая шоколадка - это чтобы фигуру не испортить, видимо) А вот любовник хорош - не скорпион по гороскопу, случайно? Это так, вроде ма-а-а-аленького соц.опроса :)
степные антилопы обычно худые
со знаком угадала
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Маленькая шоколадка - это чтобы фигуру не испортить, видимо) А вот любовник хорош - не скорпион по гороскопу, случайно? Это так, вроде ма-а-а-аленького соц.опроса :)
Скорпионы хороши в любовном плане, если только женского пола :crazy: )))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Мне одна подруга, наверно на 14 лет подарила ключ большой металлический, на нем написано "Саратов"...Нафига не знаю, но терь у меня есть ключ от Саратова, а другая на этот ДР-копилку деревянную, в виде книги (красивая)...все бы хорошо, но в копилке одно отверстие, куда деньги кидать, А ВОТ КАК ДЕНЬГИ ДОСТАВАТЬ?!Копилку из дерева не разобъешь...

В моем детстве у папы тож была деревянная копилку, куда он бросал рубли железные (энто вам не теперешние железки!), так я их оттуда пи*ила перевернув копилочку и ножиком выковыривала, ставив монетки на ребро
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
тааак... от подарков на обсуждение знаков завернули. где-то я видела :crazy_pilot: улетный гороскоп на эту тему... но скорпы и вправду хороши, и женского пола в том числе
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че то я походу пропустил)))
 
Верх Низ