Технология спаивания (фильм)

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
OP
Ф

Федор

Guest
А в чём проблема? Мне очень нравится Путин. Даже фамилия путёвая, это не какой то там Пукич.
многим кажется, что если сменить Путина на кого-то из оппозиции - всем сразу станет лучше.
Причем настолько в этом уверены, что спать спокойно не могут.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
так вот вопрос в следующем - как отказать себе в этих маленьких радостях, действительно ли алкоголь в умеренных дозах настолько вреден для организма
Смотря кому ,Онищенко вон и кефир вне закона объявил.Интересно,психиатрическое обследование чиновники обязаны проходить? У него вид пациента,только без пижамы.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тимофей, не совсем понимаю как можно бороться с алкоголизмом в стране где значительная часть населения ставит своё желание "нажраться" в ключевые жизненные приоритеты. Ты почитай что народ то пишет -10 причин, чтобы не пить алкоголь
 
OP
Т

Терос

Guest
Тимофей, не совсем понимаю как можно бороться с алкоголизмом в стране где значительная часть населения ставит своё желание "нажраться" в ключевые жизненные приоритеты.
Это информация. Локанично оформленная в видео, предназначенная в первую очередь конечно же для тех, кто не умеет читать. И наивно пологать, что быдло, посмотревшее эту фильму станет меньше употре блеать.
Лично я, считаю, если хочешь выпивать- выпивай. Хочешь колоться- колись. Это справедливо. В конце концов каждый должен иметь возможность жить и умереть как он хочет. По крайней мере мне такое понимание помогло, терпеть не мог, когда мне говорили что делать.
Смысл ещё и в том, что алкоголь- это тоже информация. Информация, которую мы имеем при рождении, записанную особым образом в виде кода в днк. За большой промежуток времени таких "мутантов" было и будет очень много. Побороть это практически невозможно. Я говорю об активации и изменении своих мутированных днк на нормальные. Неминуемо, так или иначе будет множество жертв. Те, кто обречён умереть- умрут.
Не секрет, что алкоголь это "оружие" прошлого. Сейчас процесс массового убийства так отлажен и высоко технологичен, что сдохнуть от бухла, элитного или не очень- удел бедного или не очень быдла. Впринципе у человека даже нет выбора. В любом случае смерть. Смерть по старости или при рождении, какая разница? Рак мозга от "трубы" или сивухи или ещё чего-нибудь,- не принципиально, хотя мне больше понравилось бы быстро и во сне. Чтобы эволюционировать и противостоять новым "скрытым" средствам массового убийства- нужен мозг. И опять возвращаемся к тому, что нет никакой разницы от чего умереть. С мозгом или без. Ты видишь разницу?
Посему, борьба- безсмысленна. Только вдумайся, борьба с алкоголизмом. Скорее это похоже на договор со смертью, отсрочка, испытание себя на прочность.
А когда борьба ведётся за жизнь, дело принимает другой оборот. И не за жизнь тупого ублюдка или добропорядочного гражданина, а за жизнь человечества, которое будет вспоминать смерть физического тела, как миф, от древней недоразвитой цивилизации. И понимание жить или умереть будет иметь совсем другой смысл.
Дальше? А дальше совсем другая история))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тимофей, понимаешь - я хочу сказать что эта пропаганда подходит для тех кто и так не пьёт. Очень много видел рекламы нацеленной на тех кто не употребляет наркотики и не будет употреблять - и очень мало видел как воздействуют на целевую аудиторию алкоголиков и наркоманов.

Как то разговаривал с человеком свою жизнь посвятившем хоспису и уходу за больными СПИДом, этот специалист подтвердил что многие рекламные компании "как бы против спида" - направлены исключительно на внушение целевой аудитории что свободные половые отношения это именно то что им необходимо. Т.е. под вывеской с борьбой на самом деле рекламируют порок.

Именно поэтому такого рода ролики хороши для тех кто и так не интересуется, не вовлечён в этот процесс. И очень мало материалов которые будут понятны тем кто склонен к этому - в этом я вижу проблему.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Такое ощущение, что авторы этого ролика Жванецкого не слыхали.Особенно умиляет обратная пропорциональность между употреблением алкоголя в СССР и на Западе и уровнем жизни.Также стыдливо опускается многотысячелетняя история употребления алкоголя человечеством,превышающая по древности даже хлебопечение.Просто пить можно по разному.Почему то только в России возможен максимализм во всем,никак не нащупают золотую середину.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Ты так говоришь, как будто это что то плохое.
Воздействие на психику приёмами, как в подобных фильмах - это плохо. Они говорят об отсутствии выбора, хотя сами же его и не оставляют, ссылаясь на выдуманную статистику. Если схавают это, то схавают, что угодно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
многим кажется, что если сменить Путина на кого-то из оппозиции - всем сразу станет лучше.
Причем настолько в этом уверены, что спать спокойно не могут.
если все бросят пить, коррупция исчезнет?
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Спасибо ТС за ролик. Даже если в фильме много чего преувеличивают, кто-то задумается, что уже не плохо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это информация. Локанично оформленная в видео, предназначенная в первую очередь конечно же для тех, кто не умеет читать. И наивно пологать, что быдло, посмотревшее эту фильму станет меньше употре блеать.
Лично я, считаю, если хочешь выпивать- выпивай. Хочешь колоться- колись. Это справедливо. В конце концов каждый должен иметь возможность жить и умереть как он хочет. По крайней мере мне такое понимание помогло, терпеть не мог, когда мне говорили что делать.
Смысл ещё и в том, что алкоголь- это тоже информация. Информация, которую мы имеем при рождении, записанную особым образом в виде кода в днк. За большой промежуток времени таких "мутантов" было и будет очень много. Побороть это практически невозможно. Я говорю об активации и изменении своих мутированных днк на нормальные. Неминуемо, так или иначе будет множество жертв. Те, кто обречён умереть- умрут.

Тимофей, понимаешь - я хочу сказать что эта пропаганда подходит для тех кто и так не пьёт. Очень много видел рекламы нацеленной на тех кто не употребляет наркотики и не будет употреблять - и очень мало видел как воздействуют на целевую аудиторию алкоголиков и наркоманов.

Особенно умиляет обратная пропорциональность между употреблением алкоголя в СССР и на Западе и уровнем жизни.Также стыдливо опускается многотысячелетняя история употребления алкоголя человечеством,превышающая по древности даже хлебопечение.Просто пить можно по разному.Почему то только в России возможен максимализм во всем,никак не нащупают золотую середину.

Согласна с написанным.
Ну вот взять Черчилля. Пил практически постоянно, умнейший человек был, до 90 лет дожил. Ещё и курил, и ел, наверное, что и сколько хотелось.
Если в человеке заложено потенциальное пристрастие, то он либо найдёт его реализацию, либо всю жизнь будет себя сдерживать.
Это моё скромнейшее мнение.
Есть физические и психические отвратительные болезненные состояния, которые одним людям преодолеть- нет проблем, а другим усё- на дно, одна дорога.

Нужна политика, чтобы у трезвого человека- успешный, привлекательный и интересный образ жизни был, а не пугания дебилизацией и вымиранием создавать.
Люди не от радости в бегство от реалий ударяются.
 
OP
Т

Терос

Guest
И очень мало материалов которые будут понятны тем кто склонен к этому - в этом я вижу проблему.
Это "штучный товар". Безплатно- только выбор, которого по сути нет, т.к. нет свободной воли ибо люди спят. Воля в "снах" мало влияет на реальность, т.к. "сны" не осознанны. Любое не осознанное проявление воли- безполезный выброс энергии в никуда. Наркотик- это загадка, чем больше сопротивление, тем быстрее падение. Наркотик- это величайшая ценность и так случилось, что он является и спасением от "сна".Это своего рода антидот от полной "деградации" человечества. Парадокс, я знаю. Это способ связать реальность с любым из снов и сделать сон реальностью. Тайна "сна" ужасна- это страшнее смерти ибо человек практически не контролирует свои "сны".
Выход из сна- это безумие в обычном понимании слова безумство(сумашествие). Нельзя отделить тело от души- это смерть носителя (физического тела)
"Сон"- это слияние двух начал в человеке, животного и "божественного"(тонкоматериального). Животное начало- путь и способ, который никогда не позволит проснуться и человечество обречено проходить витки эволюции постоянно имея желание удовлетворять животное начало. Плотное постоянно взаимодействует и влияет на тонкое и наоборот. Проблема в том, что мы видим и чувствуем только плотное и даже с трудом управляем плотным, не говоря о тонком, а наркотик влияет и на то и на другое. Переход на другой виток эволюции неизбежно ведёт к победе над животным началом человека. В этом никогда не были заинтересованы знающие люди ибо "промысел божий" ноша тяжёлая и ответственная, а главное не прибыльная. Как это будет выглядеть я не знаю. Скорее всего это высокотехнологичный процесс, например полное понимание и моделирование структуры днк.
Кстати, этим давно и успешно занимаются. Но занимаются с знаком "минус", контролируя лишь численность и давая псевдо выбор, иллюзию свободы. Я не открыл ничего нового. И быть может в это трудно поверить и главное незачем.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот взять Черчилля. ... умнейший человек ...

Оригинал взят у ab_pokoj в
Окончательное решение сталинского вопроса
У Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают об И.В.Сталине. При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я -- именно такая мразь, как они думали.

-- Как вы думаете -- Сталин был хороший или плохой? Вот хороший или плохой, а? -- спрашивают у меня.

-- Сталин -- это тот парень, который курил трубку и пил вино. -- отвечаю я, усмехаясь чему-то своему. -- При нём победили Гитлера и придумали Буратино.

Дело в том, что подобный вопрос немедленно воскрешает в моей памяти далёкий февральский вечер 1945 года в Крыму. Я, в ту пору молодой учёный-антиоккультист, был приглашен на одно из афтопати союзников. Стоя с коньяком в окружении разнообразных дипломатов, шпионов, мнящих себя журналистами, и журналистов, мнящих себя шпионами, я внимательно наблюдал за посмеивающейся троицей победителей. Рядом со мною кто-то вздохнул и произнес: "Я не понимаю, как они могут беседовать с этим палачом народов".

Я обернулся. Говоривший был смугл и очкаст -- позже я неоднократно ездил к нему в бомбейский университет для обмена опытом.

-- Вы сами понимаете, голубчик, что я не готов поддерживать разговор о своём лидере в таком тоне. -- ответил я.

-- Причём тут ваш лидер? -- удивился индус. -- Я про Черчилля.

Я тоже удивился: о Черчилле я знал лишь, что это дядька, который курит сигары, пьет коньяк и воспитывает бульдога, а также -- что при нём победили Гитлера и придумали Винни-Пуха.

Но доктор рассказал мне, что реальный Черчилль несколько шире своего образа. Он сообщил мне о недавнем голоде в Бенгалии (1943), в ходе которого погибло от 1,5 до 2,5 млн человек -- а британские власти мешали голодающим бежать в более благополучные районы. "Когда Черчилль в начале века стал замминистра по делам колоний, Империя перестала публиковать данные о жертвах голода. А ведь при нём только у нас в Индии было несколько голодоморов -- миллионы погибли, до 80 миллионов людей голодали, -- рассказывал доктор Кумар. -- Но он же начал с крови невинных, ему не привыкать".

Он говорил, и реальная, uncut version Черчилля вставала передо мною в полный рост. Свою карьеру молодой аристократ начал с подавления восстания Хосе Марти на Кубе и карательных операций в Судане -- против латиносов и негров, не сделавших ему ничего дурного. Затем участвовал в геноциде буров. Затем, как мог, душил ирландцев, сомалийцев, родезийцев и индусов. Ныряя и выныривая из власти, он сгонял с земли голодных кенийцев, высылал английских беспризорников тысячами в австралийские трудовые колонии, бомбил беженцев в Дрездене, носился с проектом стерилизации 100 тыс "неполноценных" соотечественников и заключения их в особые концлагеря, и прочая, и прочая. "А знаете, что он сказал про нас, индусов? "Тупая раса, спасаемая только своим размножением от судьбы, которую она заслужила" -- прочел по памяти доктор. И объяснил, что за судьбу Черчилль имел в виду, процитировав обращение политика от 1937 года: "Я не считаю, что по отношению к аборигенам Австралии была совершена несправедливость -- более мудрая, более чистая раса пришла и заняла их место".

-- Черчилль и его империя грабят полмиллиарда человек, уродуют завоеванные страны, убивают миллионами, вырезают цвет местных наций -- а вы все думаете, что это милый хитроватый дядька в цилиндре. -- с горечью закончил доктор Кумар. -- вот увидите, через год он снова объявит вас дьяволами и постарается изолировать от мира. А лет через 50 в честь победы над Гитлером ему в Лондоне поставят памятник -- ему и Рузвельту, может -- а вашего дядю Джо к тому времени уже забудут. И никто не осудит преступления черчиллизма. Все будут думать, что он же победил немцев -- разве можно припоминать ему всё остальное?

Мы расставались в тот вечер в молчании.

...В сущности, это всё, что я хочу сказать о генералиссимусе Сталине.

P.S.

Уважаемых Читателей, полагающих, что автор путем Жалкого Передергивания Фактов пытается выразить своё Поклонение Кровавому Убийце, я попрошу перечитывать текст до тех пор, покуда написанное в их голове отделится от торопливо воображённого :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
-- Черчилль и его империя грабят полмиллиарда человек, уродуют завоеванные страны, убивают миллионами, вырезают цвет местных наций
А причём здесь алкоголь?
 
OP
Т

Терос

Guest
Нужна политика, чтобы у трезвого человека- успешный, привлекательный и интересный образ жизни был

успешный, привлекательный и интересный образ жизни был
Например?

а не пугания дебилизацией и вымиранием создавать.
Знаешь на чём основаны практически все техники гипнотического воздействия? Да,да. Это грустно признавать, но человек, вернее то состояние его на сегодня- это тупое животное, которое управляется только чувством страха. Это липкая, мерзкая лживая тварь, место которой в печи криматория ибо зловоньем разлогающихся тел своих он отравляет всё вокруг. И не вина говна, что оно воняет ибо сама жизнь его, суть процесс гниения. Это реальность, нравится она или нет кому то не имеет значения.
В теле человека есть так называемые "маркеры". Центры, отвечающие за коррекцию процесса "превращения" в тварь или приближаясь к реалям, в самой тяжёлой форме- это канибализм. Назначение маркеров предотвратить и замедлить процесс.
Основанно это утверждение на знании о процессе в клетках, активации пентозо-фосфатного цикла (запуска "метаболизма падальщика")
Для интересующихся: Двухспиральная структура ДНК "проецирует" информацию о "своих" "информационных", "рибосомальных", "транспортных" и других РНК на матрицу вновь образуемых ДНК (процесс транскрипции), РНК участвуют в синтезе белков в соответствующей последовательности (процесс трансляции). Белки - строительный материал тела, всех его органов и систем, до головного мозга включительно. В процессе участвует кишечная палочка - "мертвечинный штамм", распространенный давно и повсеместно, и всем знакомая трихомонада, но (это умолчание нынешних "наук") в разных стадиях, отнесенных "учеными" к разным биологическим видам. Человеческое тело в итоге формируется со "сдвигом", в сторону того самого пентозофосфатного цикла
 
OP
Ф

Федор

Guest
Лично я, считаю, если хочешь выпивать- выпивай. Хочешь колоться- колись. Это справедливо.
пиши проще: "Духи, вешайтесь!"

если все бросят пить, коррупция исчезнет?
уменьшится: не надо будет давать взятки гайцам за возвращение прав по пьянке, врачам за липовые больничные для прикрытия запоев и т.п.
Но это - фантастика. Так же, как честный, справедливый, умный лидер государства, приводящий его к всеобщему благополучию.
 
Верх Низ