Time. 1980. Таблица сравнения уровня жизни в США и СССР

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Федя хватит уже нести хрень, ты последние 5 лет только и звездишь про деградацию всего и вся. Может быть проблема не в окружающем тебя мире, а в тебе? Почему я вижу людей, которые ходят на работу, у них есть стремления и желания, они покупают автомобили, новые квартиры, рожают детей, ездят в отпуск, как по РФ так и по другим странам. Если ты деградируешь пялясь круглосуточно в монитор и читая таких же деградантов блогеров так это лично твоя проблема.
акиша перелогинься. Продажи автомобилей падают с каждым сезоном уже который год. Люди живут всё хуже и хуже. Экономика валяется. И только у тебя всё в порядке и развивается.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
акиша перелогинься. Продажи автомобилей падают с каждым сезоном уже который год. Люди живут всё хуже и хуже. Экономика валяется. И только у тебя всё в порядке и развивается.

Федя, я не знаю на чём ты торчишь или просто бухаешь беспробудно, но ты сильно деградировал, за последние пару тройку лет.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, ты бухаешь или сидишь на антидепресантах? Ты оглянись вокруг - как живёт страна, как живут люди.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, ты бухаешь или сидишь на антидепресантах? Ты оглянись вокруг - как живёт страна, как живут люди.

Скай окружающие меня люди живут вполне хорошо (я такто работаю за зарплату, взяток мне брать негде, бюджеты не пилю), а как ты живёшь мне мало интересно.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скай окружающие меня люди живут вполне хорошо (я такто работаю за зарплату, взяток мне брать негде, бюджеты не пилю), а как ты живёшь мне мало интересно.
люди стали жить хуже из-за роста цен, я вижу что есть часть людей который говорят - ну да стало всё дороже - но не критично. А ты же как на антидеприсантах утверждаешь только одно - всё хорошо. Все объективные показатели говорят о другом уже который год - но у тебя как у наркомана всё ярче и ярче.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 280
Реакции
3 819
Баллы
113
Про продажи автомобилей
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
люди стали жить хуже из-за роста цен, я вижу что есть часть людей который говорят - ну да стало всё дороже - но не критично. А ты же как на антидеприсантах утверждаешь только одно - всё хорошо. Все объективные показатели говорят о другом уже который год - но у тебя как у наркомана всё ярче и ярче.

Федя я не утверждаю что всё хорошо, по моему я четко и ясно объяснил тебе что деградируешь сильнее всего это ты, а не окружающий тебя мир.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, ты человек с низким уровнем понимания окружающего тебя мира. Я знаю таких. Редкость конечно. Обычно это душа компании. Всех заводят. Такие люди думают что у окружающих всё хорошо.

Именно по этому ты когда видишь что кто то говорит ли или пишет что есть негативные тенденции ты начинаешь - "не надо негатива" "мы ж его притянем к себе" "надо мыслить позитивно". Одним словом - ты весь на позитиве. Ну хорошо что я могу сказать.

Но вот видишь ты ж переходишь на личности. Откуда тебе знать кто я такой? Как я живу? Какое у меня окружение? Ты этого не знаешь и не понимаешь. Как и 90%.

Но остаётся вопрос почему ты переходишь на личности в экономическом споре. Ответ прост. Ты негативные события в своей жизни начинаешь переносить на тех кто по твоему мнению говорит об этом как я выше написал "не говорите ничего мне негативного что бы не притянуть это". Это же дичь - считать что если кто то написал о негативе что автоматически помещает негатив в объективную реальность. Согласись если бы была бы хороша жизнь - то зачем тебе доказывать как сейчас хорошо, и как в совке было тоталитарно?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, ты человек с низким уровнем понимания окружающего тебя мира. Я знаю таких. Редкость конечно. Обычно это душа компании. Всех заводят. Такие люди думают что у окружающих всё хорошо.

Именно по этому ты когда видишь что кто то говорит ли или пишет что есть негативные тенденции ты начинаешь - "не надо негатива" "мы ж его притянем к себе" "надо мыслить позитивно". Одним словом - ты весь на позитиве. Ну хорошо что я могу сказать.

Но вот видишь ты ж переходишь на личности. Откуда тебе знать кто я такой? Как я живу? Какое у меня окружение? Ты этого не знаешь и не понимаешь. Как и 90%.

Но остаётся вопрос почему ты переходишь на личности в экономическом споре. Ответ прост. Ты негативные события в своей жизни начинаешь переносить на тех кто по твоему мнению говорит об этом как я выше написал "не говорите ничего мне негативного что бы не притянуть это". Это же дичь - считать что если кто то написал о негативе что автоматически помещает негатив в объективную реальность. Согласись если бы была бы хороша жизнь - то зачем тебе доказывать как сейчас хорошо, и как в совке было тоталитарно?

Сказочный ...!©
З.Ы. Федя хорошо ты победил, всё хреново, всё плохо, всё отвратительно и скоро, а по вселенским меркам через мгновение, мы все умрём!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, твои оскорбления лишнее свидетельство твоей слабости и низкого уровня сознания.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да уж... непонятно на чем сидит федя, но, когда не хватает на дозу этого вещества, начинается новый виток "деградации" всего и вся... саратов вымирает, биржа вот-вот рухнет, денежная система обвалится, новороссию сольют, экономикам писец, вокруг все социальные дибилы и никто не видит того, что видит федя...
ПС: все таки жениться пора, Федя. только на АС не ищи... бабочки нет, а больше здесь никто гения не поймет
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 280
Реакции
3 819
Баллы
113
а что там с динамикой продаж по годам?
Там есть сравнение с прошлым годом. Вместе с данными по динамике изменения к предыдущему месяцу этого вполне достаточно чтобы понять тренд.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, заметь ты не в состоянии написать своего мнения. Ни по одной теме. Тебе интересен срач. Реагируешь лишь на негатив.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Там есть сравнение с прошлым годом. Вместе с данными по динамике изменения к предыдущему месяцу этого вполне достаточно чтобы понять тренд.

давай по годам. Не достаточно и не видна динамика.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Скай окружающие меня люди живут вполне хорошо (я такто работаю за зарплату, взяток мне брать негде, бюджеты не пилю), а как ты живёшь мне мало интересно.

хорошо устроился. на трех работах пашешь чтобы раз в год в Крыму ляжки погреть. а если в ящик сыграешь то соц гарантий ноль.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
хорошо устроился. на трех работах пашешь чтобы раз в год в Крыму ляжки погреть. а если в ящик сыграешь то соц гарантий ноль.

Да, меня всё устраивает. А тебя устраивает говнопостить за бабки, или это так сказать вынужденная мера, потому как на чтото иное ты не способен?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
!Chip, вот гляди здесь пишет человек который вынужденно ходил в Саратове в продовольственные магазины с кредиткой. Когда я ему указал на это - он возмутился - а что такого? Т.е. по его мнению покупать хлеб в кредит это хорошая жизнь. Потом он вынужденно эмигрировал в Москву и опять рассказывает как всё хорошо и никаких изменений в экономике не происходит.

Это ж лучшая иллюстрация в отношении тех кто считает уже который год что вот вот всё наладится и пойдёт в рост. Хуже то не будет. И уж точно хуже чем в 90-е не будет. Здоровски что я тут ещё могу добавить?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, вот гляди здесь пишет человек который вынужденно ходил в Саратове в продовольственные магазины с кредиткой. Когда я ему указал на это - он возмутился - а что такого? Т.е. по его мнению покупать хлеб в кредит это хорошая жизнь. Потом он вынужденно эмигрировал в Москву и опять рассказывает как всё хорошо и никаких изменений в экономике не происходит.

Это ж лучшая иллюстрация в отношении тех кто считает уже который год что вот вот всё наладится и пойдёт в рост. Хуже то не будет. И уж точно хуже чем в 90-е не будет. Здоровски что я тут ещё могу добавить?

И что, у меня жена также покупает хлеб с кредитки, раз в месяц я её пополняю и всё, мне удобно. А по твоему это признаки грядущего апокалипсиса)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
И что, у меня жена также покупает хлеб с кредитки, раз в месяц я её пополняю и всё, мне удобно. А по твоему это признаки грядущего апокалипсиса)
да чего ты ему объясняешь то, про то что он говорит- именно объяснялось удобство пользования картой, а не то что в кредит хлеб покупать... но федя же ведь видит все в своем цвете всё)
 
Верх Низ