Time. 1980. Таблица сравнения уровня жизни в США и СССР

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
маляр ты не прав про пальму.Ты в курсе что в гейевропах она другая.там она как то по классам делится.Нам ее везут допустим 2 класса очистки.,а геям высокой степени очистки.Ферштейн?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Да, меня всё устраивает. А тебя устраивает говнопостить за бабки, или это так сказать вынужденная мера, потому как на чтото иное ты не способен?
вынужденная мера это как ты работать на трех работах.
твой уровень и ложкина с тремя браками в однокомнатной квартире в юбилейном тут всем известен. вы с ним плывете в одной лодке и притом по течению. и чем больше "родное" правительство нагружает вашу ложку дермом тем быстрее вы работаете руками. вот выгнать его из сбера и заставить платить достойные алименты, оставить тебе только одну работу и помотрим как вы поёте.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
)))) В погоне за прибылью биснесу плевать из чего они делают продукт, лишь бы себестоимость была поменьше, а маржа побольше.
Вот тебе ещё один пример из моего холодильника, сходи в ближайший магаз и посмотри что продают, сколько там всяких Еххх, а ценник ни разу не дешевле:
Посмотреть вложение 466768
Посмотреть вложение 466769
Посмотреть вложение 466770
Посмотреть вложение 466771
как можно так примитивно мыслить?

система контроля качества продукции в пищевой промышленности полностью разрушена. 19 человек на всю страну а раньше было несколько министерств.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 129
Реакции
3 851
Баллы
113
хорошо устроился. на трех работах пашешь чтобы раз в год в Крыму ляжки погреть. а если в ящик сыграешь то соц гарантий ноль.
Ну так оно конечно лучше на сайтах всякую фигню гавнопостить не вставая с дивана.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
как можно так примитивно мыслить?

система контроля качества продукции в пищевой промышленности полностью разрушена. 19 человек на всю страну а раньше было несколько министерств.

А правда что в Америке срок годности обязателен только на детских смесях?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
оставить тебе только одну работу и помотрим как вы поёте.


Вот ты к примеру чтоб на сало заработать занимаешься перепостом, наверняка у тебя семеро по лавкам, кушать хотят, а гривен на всех не хватает. В обычное время улицы метешь, да в зоопарке за конями говно убираешь, а в перерывах говнопостишь. Молодец в принципе.


твой уровень и ложкина с тремя браками в однокомнатной квартире в юбилейном
Представляешь у меня нет квартиры.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты к примеру чтоб на сало заработать занимаешься перепостом, наверняка у тебя семеро по лавкам, кушать хотят, а гривен на всех не хватает. В обычное время улицы метешь, да в зоопарке за конями говно убираешь, а в перерывах говнопостишь. Молодец в принципе.



Представляешь у меня нет квартиры.

я знаю ты как гордишься твоей халупой в 120 квадратов
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я знаю ты как гордишься твоей халупой в 120 квадратов

А ты молодец, видно что перечитал все мои 34656 постов на форуме. Работящий ты мужик, неужели вы в Украине больше никак себя реализовать не способны?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Бестолку спорить со Скаем, он сидит на съемной хате в Москве, и круглосуточно читает блохеров в интернетах, является главным экспертом по Сирии, животноводству, строительству, сельскому хозяйству и т.д. К сожалению ни один его прогноз так и не сбылся, но это уже совсем другая история.

Ну так оно конечно лучше на сайтах всякую фигню гавнопостить не вставая с дивана.

Вечное нытьё Феди и ему подобных троллей "провокаторов" , так и просит отписать ответочку. Пусть он дальше сидит на обконченом диване и плачет как всё плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
А ты молодец, видно что перечитал все мои 34656 постов на форуме. Работящий ты мужик, неужели вы в Украине больше никак себя реализовать не способны?

скромнее надо быть и никто бы не узнал про 120 квадратов. молодец - это ты 34656 постов на форуме.

p.s. я даже не помню когда в последний раз был в Евпатории
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вечное нытьё Феди и ему подобных троллей "провокаторов" , так и просит отписать ответочку. Пусть он дальше сидит на обконченом диване и плачет как всё плохо.

никогда бы не подумал что чьё то мнение пусть даже ошибочное может как то кардинально повлиять на чью то счастливую жизнь
 
Последнее редактирование модератором:
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
скромнее надо быть и никто бы не узнал про 120 квадратов. молодец - это ты 34656 постов на форуме.

p.s. я даже не помню когда в последний раз был в Евпатории

Вот вам дрочерам делать нечего. Может вы так на хлеб зарабатываете? Столько говнопостить за короткое время, а потом жаловаться на жизнь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 714
Реакции
2 324
Баллы
113
скромнее надо быть и никто бы не узнал про 120 квадратов. молодец - это ты 34656 постов на форуме.

p.s. я даже не помню когда в последний раз был в Евпатории

даже не думай. Тебя потом обратно на украину не пустят.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вот вам дрочерам делать нечего. Может вы так на хлеб зарабатываете? Столько говнопостить за короткое время, а потом жаловаться на жизнь.
а теперь по русски напиши
 
Верх Низ