Тяжко без Вас, но и с Вами порой хуже некуда

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
OP
P

pin-5

Guest
Эт вам тогда нехороших надо...
хорошие не в меру ревнивы?
Хм... А ты еще много не знаешь в жизни...
слава богу что я не знаю и не знать бы до конца жизни))
Судя по заглавным буквам в местоимениях, вопрос персональный. Почему задан публично?
у меня по русскому языку 3 с натяжкой, я за то высказывание что если в слове велосипед поменять "е" и "и" местами, то он от этого мотоциклом не станет
Да это насколько очевидно и понятно, что любой ответит.

Истина в том, что нет такой девушки, которой никто не нужен. А одинока она лишь потому, что она не тому, кому хотела быть нужна. В итоге перебрав несколько вариантов, действуя методом сравнения, понимает, что все не то и лучше быть одной, чем с кем попало.
ну так это деградация и сродни смерти, поев просроченные продукты бросить есть, выпить несколько протухших стаканов воды и бросить пить.... не?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А Михаила ТРК никто не научил что о присутствующих говорить в 3ем лице неприлично?
З.Ы. Да у меня несколько знакомых геев и я к ним очень хорошо отношусь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну так это деградация и сродни смерти, поев просроченные продукты бросить есть, выпить несколько протухших стаканов воды и бросить пить.... не?
Почему деградация? Это жизнь прошлым и воспоминаниями, когда теряешь то, что кажется смыслом жизни, пытаешься всеми силами это вернуть, и только время сможет доказать, что это все глупости и бред. А позиция мне никто не нужен, лишь защитная реакция к новым возможностям, которые не дай бог эти воспоминания разрушат, которые кстати могут еще подпитываться время от времени, тем человеком из-за которого все так плохо, ну так, для поддержания оптимального состояния девушки в нужной кондиции.

З.Ы. Да у меня несколько знакомых геев и я к ним очень хорошо отношусь.
А почему к ним нужно плохо относиться? Я три года очень хорошо дружил с человеком, уважаемым кстати.
Знаю насколько тяжело в Саратове и почему таким людям приходиться через каждые выходные летать в Москву, что бы просто отдохнуть.
Ну а плюсы этой дружбы огромные, все девки которые не в теме 100% твои))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
P

pin-5

Guest
Почему деградация? Это жизнь прошлым и воспоминаниями, когда теряешь то, что кажется смыслом жизни, пытаешься всеми силами это вернуть, и только время сможет доказать, что это все глупости и бред. А позиция мне никто не нужен, лишь защитная реакция к новым возможностям, которые не дай бог эти воспоминания разрушат, которые кстати могут еще подпитываться время от времени, тем человеком из-за которого все так плохо, ну так, для поддержания оптимального состояния девушки в нужной кондиции.
да и пусть сидят, они чаще скучные особы и при слове жопа падают в обморок!
где стада хороших девочек бродят?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
как правило хороших девочек воспитывают сразу под себя)
бредовое занятие... 4 раза пробовал, воспитывать ребенков (возраст не буду указывать ибо не буду)... на перспективу и с правильным расчетом... ничего не вышло - выросли монстры которые налево и направо сейчас мужикам головы рубят... и ни одна еще не замужем.... а я хотел как лучше)))

да и пусть сидят, они чаще скучные особы и при слове жопа падают в обморок!
где стада хороших девочек бродят?
я честно понятия не имею... никогда не искал специально места где они обитают или встречи с хорошими девушками... всегда проявлял пофигистическое отношение к этому вопросу и антисимпатию ко всем симпатиям.... за это меня всегда сами отлавливали и вообщем попадос получался по полной, с цветами, конфетами.... и прочим бардаком.... у меня пол комнаты мягкими игрушками завалено... женские подарки блин))
 
OP
М

Многомама

Guest
Из яслей такую брать? На это способны только старые педофилы...
* напечатала большой пост, прочитала и стерла, а то щас начнецца сравнивание и бла бла бла*
зы из яслей не надо, достаточно найти умненькую второкурсницу))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ