Тяжко без Вас, но и с Вами порой хуже некуда

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
4 раза пробовал, воспитывать ребенков (возраст не буду указывать ибо не буду)... на перспективу и с правильным расчетом... ничего не вышло - выросли монстры которые налево и направо сейчас мужикам головы рубят... и ни одна еще не замужем.... а я хотел как лучше)))
значит ты (ниче что на ты?) что то делал не так) или слепил лучше себя. нл
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
достаточно найти умненькую второкурсницу))))
Ага ты так говоришь как буд то свободные умненькие 19-20ти летние девочки так и бегают стадами в ожидании что их кто-нить найдет...
 
OP
М

Многомама

Guest
Ага ты так говоришь как буд то свободные умненькие 19-20ти летние девочки так и бегают стадами в ожидании что их кто-нить найдет...
я так же брежу, как и Юра в своих поисках найти хорошенькую девушку, а точнее целое стадо ему надо))))
 
OP
P

pin-5

Guest
* напечатала большой пост, прочитала и стерла, а то щас начнецца сравнивание и бла бла бла*
зы из яслей не надо, достаточно найти умненькую второкурсницу))))

надо было в личку скопипастить((
всё поехал к академии права, тут рядом метров 250! начну знакомство с просмотра зачеток
а то многие говорят что умные...
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Поздно. С 8-го надо.
Домашние девочки и в 10 классе не Б/У, поверь мне :derisive:

Хреновый из Вас какой то воспитатель...
Как выяснилось, это факт.

Это да, на даче еще много, совсем старые или не очень нужные.

значит ты (ниче что на ты?) что то делал не так) или слепил лучше себя. нл
Ваша дедукция меня просто поражает :D
Конечно я делал не так, хотел уберечь от много... а это как выясняется НЕВОЗМОЖНО! Человек такое существо, которое обязательно должно вляпаться в *****, что бы понять, что оно плохо пахнет и в следующий раз так не делать. Вообщем просто невозможно, все сделать "так как нужно".

Угу. В итоге я себя и слепил :prankster:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
да да, стадо, я разборчивый! из 20-30 хорошо если одну выберу
Везет тебе, из 20-30 выбрать можешь.
У меня если раз в пол года прострелит мысль, что "а вот эта девочка очень даже ничего", уже радость, вообщем совсем глухо с этим.
 
OP
М

Многомама

Guest
надо было в личку скопипастить((
скопипащу

Ваша дедукция меня просто поражает
сама в шоке)

Конечно я делал не так, хотел уберечь от много... а это как выясняется НЕВОЗМОЖНО! Человек такое существо, которое обязательно должно вляпаться в *****, что бы понять, что оно плохо пахнет и в следующий раз так не делать. Вообщем просто невозможно, все сделать "так как нужно".

Угу. В итоге я себя и слепил
это называецца опыт (о да, я сегодня просто КЭП)
 
OP
P

pin-5

Guest
Везет тебе, из 20-30 выбрать можешь.
У меня если раз в пол года прострелит мысль, что "а вот эта девочка очень даже ничего", уже радость, вообщем совсем глухо с этим.

ну так я 20 девочек и вижу за год)))))))))) вот если бы сразу за пару деньков отмучаться, чтоб кучей увидел, хомут одел и с чистой совестью дальше пахать
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ну так я 20 девочек и вижу за год)))))))))) вот если бы сразу за пару деньков отмучаться, чтоб кучей увидел, хомут одел и с чистой совестью дальше пахать

ты женись вообщем, и таких дум больше не будет.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
У меня если раз в пол года прострелит мысль, что "а вот эта девочка очень даже ничего", уже радость, вообщем совсем глухо с этим.

У вас и размер не главное... Вы б поели штоль...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да это насколько очевидно и понятно, что любой ответит.

1.Истина в том, что нет такой девушки, которой никто не нужен. А одинока она лишь потому, что она не тому, кому хотела быть нужна. В итоге перебрав несколько вариантов, действуя методом сравнения, понимает, что все не то и лучше быть одной, чем с кем попало.

Знаю достаточно много таких экземпляров, ну вроде ВСЕ ЕСТЬ У ДЕВОЧЕК! Красивые, богатые родители, машинки дорогие, квартирки - вообщем казалось бы для счастья есть, семью заводи, детей рожай, бери хорошего парня, а не мажора расписного и 2.пристраивай его на работку - вообщем будь счастлива.

1.Истина в последней инстанции:D
2.Что это было? Нах такой "хороший"нужен?:prankster:

Остальное вообще без комментариев. Не люблю это слово, но - БРЕД
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
1.Истина в последней инстанции
Спорить с этим не буду т.к. Вполне возможно, что оно так.

2.Что это было? Нах такой "хороший"нужен?:prankster
Где, что было? Какой хороший?

Остальное вообще без комментариев. Не люблю это слово, но - БРЕД

Ага ибо нет бесполезней и бессмысленней комментария нет, чем просто написать слово "БРЕД", ничего не объяснив никому.
Мол я "чего-то умное напишу, а вы сами догадывайтесь, что там хотелось сказать". Зачем писать вообще его тогда?
Ради галочки, типа "опа, я умно, о чем-то заверну.... и пусть уже сами думают, что же, я сделала"? Словно тут битва экстрасенсов или телепатов :D
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Towele, все логично написано ириской. Что значит "пристраивай"?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele, все логично написано ириской. Что значит "пристраивай"?

Ок. Я просто тупой.

Ну это так, к слову, если уж совсем неприспособленный попался, но хороший :D А вообще, это сплошь и рядом! Знаю несколько примеров людей, которые сами мало чего достигли, а потом бац в один миг и другие люди совсем, руководят какой-то конторкой или сдают в аренду какие-то помещения эксклюзивно... а откуда это и как добились, конечно не говорят, но на вопрос "женился?" отвечают положительно. Вывод сам напросился - пристроили.
 
OP
P

pin-5

Guest
ты женись вообщем, и таких дум больше не будет.
На ком??? уже 4 года хожу не женатый! думаю еще лет 6 похожу и стану холостяком ярым
Ну это так, к слову, если уж совсем неприспособленный попался, но хороший :D А вообще, это сплошь и рядом! Знаю несколько примеров людей, которые сами мало чего достигли, а потом бац в один миг и другие люди совсем, руководят какой-то конторкой или сдают в аренду какие-то помещения эксклюзивно... а откуда это и как добились, конечно не говорят, но на вопрос "женился?" отвечают положительно. Вывод сам напросился - пристроили.
тоже знаю, правильно говоришь! есть место вакантное у семьи, чужим отдавать не хочется, а тут зять нарисовался! всё в семью принесет один фик
мне любую хорошую надо, за деньгами никогда не гнался и нет желания никакого! как то сам справляюсь
многие с коммуналок вместе выбирались в коттеджи 3-х этажные, жаль не все вместе остаются
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ