Тёрки вокруг drag'а (условия спора)

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Не связано просто на дороге вваливал в поворот а за ним дорожные работы попытка резко объехать закончилась выносом на бордюр в который я приложился не хило


да жалько. А вообще в саратове на дрегах были какие-то случаи?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
ты не прав))) Я никогда и никому не мстил, я выше этого. А поражения воспринимал всего навсего как факт, что ещё есть куда расти.

Леша, пример весьма не корректен ибо тогда я ездил на машине не имеющей ничего. И ты сам знаешь, что твоё авто могло ехать гораздо лучше... Напомнить почему?

Меня устраивало как едет моя машина у меня был не корч, а офигенно удобное авто для пользования в городе если бы я стремился к славе в драге то ставил бы не 55 вал а каконить с подъемом 13 и дергался бы на каждом светофоре с холостыми в 2000, если ты имеешь ввиду что меня наиепывал человек который мне машину делал то тут оставлю без коментариев, этот человек меня очень сильно обманул когда машину мою делал после аварии
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Вопрос можно? А ПНД бог чтоля местный? Или ты это к чему?
улыбнуло)

А по теме ребят ну сколько можно?Нужна обычная ПРОРА обычная...Например, на которой пенионер каждую субботу на дачу ездит,вот пришел он в саратовлада купил себе на каме обычную нетонированную и ездит на ней...Его вмешательство это только заправка автомобиля...Тут человек выше отписывался что он нашел такую февральского что-ли выпуска...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
улыбнуло)

Его вмешательство это только заправка автомобиля...

Это не обязательно) приора и на воздухе может). Да а в остальном я согласен. шины кама или бирюза или какие там ещё))) У меня тоже стоковые обычные безпонтовые мишлен
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
улыбнуло)

А по теме ребят ну сколько можно?Нужна обычная ПРОРА обычная...Например, на которой пенионер каждую субботу на дачу ездит,вот пришел он в саратовлада купил себе на каме обычную нетонированную и ездит на ней...Его вмешательство это только заправка автомобиля...Тут человек выше отписывался что он нашел такую февральского что-ли выпуска...

да мне до лампочки кто и что нашел! Поедет та что нашел я и точка, не нравится идите лесом)))
 
Д

Д.В.С.

Guest
да мне она не особо. за эти бабки лучше а4 взять
это правильно, чем проще корыто тем лучше и палева меньше, а лишние деньги лучше в более перспективные места вкладывать.):victory: Хотя это приходит с годами.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Меня устраивало как едет моя машина у меня был не корч, а офигенно удобное авто для пользования в городе если бы я стремился к славе в драге то ставил бы не 55 вал а каконить с подъемом 13 и дергался бы на каждом светофоре с холостыми в 2000, если ты имеешь ввиду что меня наиепывал человек который мне машину делал то тут оставлю без коментариев, этот человек меня очень сильно обманул когда машину мою делал после аварии

ты правильно понял о чем я говорил)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это не обязательно) приора и на воздухе может). Да а в остальном я согласен. шины кама или бирюза или какие там ещё))) У меня тоже стоковые обычные безпонтовые мишлен

шины в условиях спора не оговорены))) На чем хотим на том и едем, кроме спорта)))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Москвич "Святогор" перевернулся, а так вроде больше ничего серъезного

И то можно сказать, что перевернулся он не на 402 метрах а многим далее и по своей дурости...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
это правильно, чем проще корыто тем лучше и палева меньше, а лишние деньги лучше в более перспективные места вкладывать.):victory:


проще :b3b4e46f21f040a62b4 нуну мазда 1500 стоит а ауди ну с 1.8 тоже мона взять зща такие бабкуи а во телси дол 2-х лямов то там будет двигло 3 литра турбо и будет выдирать мазду
 
Д

Д.В.С.

Guest
проще :b3b4e46f21f040a62b4 нуну мазда 1500 стоит а ауди ну с 1.8 тоже мона взять зща такие бабкуи а во телси дол 2-х лямов то там будет двигло 3 литра турбо и будет выдирать мазду
это по молодости хочецо всё что движется выдирать, а уж потом ближе к 30нику както становиццо на гонки плевать, разьве что женщин стройных и грудастых всё также по прежнему как и в молодости хочется отдирать.):victory:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А началось все с гонок :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Поедет та что нашел я и точка, не нравится идите лесом)))
:crying:
Что-то ты как-то бурно отреагировал,ведь как я понял приороводам без разницы на какой стоковой Приоре ехать?А за эту,я думаю как-то,спокойней будет душа у общественности)...
 
Верх Низ