Тюнинг двигателя ваз 21099 1.5i

  • Автор темы BASS
  • Дата начала
A

ash

Guest
ты писю с пальцем не сравнивай!!! Нуждину лишь бы продать, на качество и работоспособность ему плевать! Не знаешь не надо говорить!!!
Ты не ответил на вопрос - называть что то гавном можно когда умеешь лучше - ты шить умеешь лучше Рыбалкина? Или выточить вал лучше Нуждина (когда он сам делает)? А что ты умеешь?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Не прав, валы нуждина работают через жопу и копируются с профилей СТИ... тока качество говно и копирования и изготовления...

Интересно откуда такая информация?! РВ под так называемым брендом "Нуждин" это Инженерно-производственный кооператив КОЛОБОК (http://www.kolobok80.ru/) , это так для справки! Я лично ездил на нуждинском РВ и работал вал нормально!

З.Ы. Может СТИ самый лучший вот еще и по этой причине: Саратов (927) 226-2610 spy-tuning@******.ru (8452) 49****** vov2042@******.ru, вот от сюда взял http://www.sti-motor.ru/group.php?grp=PARTNER
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Вот если спай скажет что Рыбалкин нифига не умеет - это будет авторитетное мнение.
А он так и не скажет у них "корпоративеая солидарность" (с) Сергей Полтавский
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
сколько его машин успешно выступают на дреге?
А чего ты в дрег то уперся! Где тут сказано что топикстартер хочет подготовить авто для дрега?!!! Не беспокойся ни кто тут ине ставит под сомнение профессианальные навыки и опыт твоего SpyЯ
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Тогда почему человек, который не причастен к чиповке позволяет себе такое?
Я не знаю ответ на этот вопрос! Видимо у TAXIstА есть на то веские основания
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Знаешь кто возит дешевле, собирает лучше и где кроме Спая настроить в саратове авто?
Мне привозили по личой договоренности и стоило мне ровно столько сколько стоило там, собирал мне брат, кто лучше Спая настраивает я не знаю, сравнивать не с чем, я у него ни чего не настраивал.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Сказано так как есть!!! Не верить право каждого!!!
согласен про право каждого, но так обсирать продукцию нуждиновскую продукцию некорректно.
Еще F1 занимается тем же самым.
+1, за положительный отзыв!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Мы ушли от темы, автору нужны места, кто привезет, кто соберет, кто настроит)
 
A

ash

Guest
Мы ушли от темы, автору нужны места, кто привезет, кто соберет, кто настроит)
Ему в принципе уже все сказали :) Экспресс, волжанин и F1 - выбор за ним - обзвон, разговор. Поставщики у каждого свои. Еще остается, конечно, вариант - самому, но в данном случае это не вариант. Чиповка, соответственно, будет уже исходить из деталей.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
СТИкто возит?Сколько РВ будет стоить?
На советской есть какойто институт который занимается сборкой и форсажем моторов(штендер висит..)
Кно нибудь еще может посоветовать?
Про этапы тюнинга?

Уговорили на :
1.Нулевик
2.Чипока
3.Р.В.СТИ
4.Ресивер СПОРТ
5.паук и т.п 4-2-1
6.короткая кулиса
7.набор для увеличения рабочего обьема двигателя 1.5 на 1.6

Логично как считаете? Если нет обьясните я лузер в этом деле...

Кто-нибудь может ответить вообще конкретно по вопросу БАБЛА?
сколько,хотябы,ОриЕнтиРовОчно это выйдет(работа имею ввиду)
работаю без выходных не могу до станции доехать и еще месяц так...
хочу подбить финансы и через недельки две..загнать машину и оставить у мастера...

От всяких там поршней,клапанов и т.п облегченных отговорилит.к. сказали что все это понты и в городе результата не дадут только неа любителя частых заездов...а по баблу резона нет...работа космос выйдет,...тогда уж лучше движок форсированный сразу взять...)ы ы ы
89518881313
Позвони, подъедешь,все решим, поясним как правильнее подойти

Бюджет средненького более менее бодрого мотора - 50 тыр


В данный момент есть мотокомплект в твой низкий блок ,объем будет 1,7, цена комплекта -- 11 тыщ рублей,блок придется чуть точнуть до 82.8, накрывется 16 кллапанной головой только.
Есть ряды кпп, позвони.все решим.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
я ничего привозить и собирать не буду, не вижу у автора заинтересованности серьёзной, по поводу Нуждина,кроме жёсткого спорта отзывов слышал мало и все не лестные,да и с спортом не совсем хорошие,так что думать топикстартеру. По поводу настройки нет реальных альтернатив в нашем городе кроме Серёги, всё что ездило хорошо на дреге каталось либо Spy-ем, либо Beast-ом (Самара),либо Костей Красниковым (Волгоград),так что вот Вам моя точка зрения на данный вопрос.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ash,
эти люди в теме побольше твоего,т к обладали(ют) машинами которые надо было настраивать и не надо насмехаться над их знаниями.
З.Ы. мне фиолетово кто и кого продвигает,меня не трогайте и я никого не трону))))
 
A

ash

Guest
ash,
эти люди в теме побольше твоего,т к обладали(ют) машинами которые надо было настраивать и не надо насмехаться над их знаниями.
З.Ы. мне фиолетово кто и кого продвигает,меня не трогайте и я никого не трону))))
Не факт что каждый из них понимает больше. В теме? Ну-ну. Ты, вот, например, в теме, т.к. ты их собираешь. А они, как грится - пользователи.
Я говорю что видел. А они говорят что думают. Разница есть. Над их знаниями я не усмехаюсь - а вот максимализма у них хоть отбавляй.
 
Верх Низ