Тюнингерам.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну взрослые же все люди.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
1. Да... не поверишь но весь понт дернуть со светофора, на дреге или еще где-нибудь человека который считает что ТАЗло не автомобиль.

Хм... А что, от того, что ты его дернешь, "тазло" станет автомобилем? Типа, "автомобиль" определяется исключительно динамикой разгона?
Никто не спорит, что, поменяв половину деталей таза на приличные и заточенные под спорт, можно из него сделать быстро передвигающуюся табуретку. Вот только автомобилем оно от этого не станет.

2. 777 не даст соврать как мы юморили пока ехали на море, едешь по двухполосному серпантину сзади новый авенсис, мы ускоряемся и уезжаем, потом подпускаем к себе, уходим на правую полосу и на большой скорости входим в 90 градусный поворот.... мы то его проехали нормально, а вот авенсис с мощным двигателем и многорычажной подвеской пошел жопой в занос, поржали ))))
И что? Тюнинговый таз лучше авенсиса, который в три раза его тяжелее и в принципе не заточен под быструю езду? А в занос пошел - ну так водить надо уметь, не фиг в повороте тормозить :)

3. Для езды с кондюком у меня Хёндай Гец есть
...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм... А что, от того, что ты его дернешь, "тазло" станет автомобилем? Типа, "автомобиль" определяется исключительно динамикой разгона?
Никто не спорит, что, поменяв половину деталей таза на приличные и заточенные под спорт, можно из него сделать быстро передвигающуюся табуретку. Вот только автомобилем оно от этого не станет.



И что? Тюнинговый таз лучше авенсиса, который в три раза его тяжелее и в принципе не заточен под быструю езду?



...

Понимаешь, у разных людей разные представления об идеальном автомобиле. Кому то вон Логаны и Ланосы нравятся((((((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Понимаешь, у разных людей разные представления об идеальном автомобиле.


Прекрасно понимаю. Вот только не понимаю, какой смысл спорить с теми, у кого представление другое, доказывая им, что правильное только твое представление.

Кому то вон Логаны и Ланосы нравятся((((((

Нравятся - и хорошо. Вот только не видел, чтоб их называли "идеальными". Оптимальный вариант за свои деньги - да, бывает, и вполне аргументировано. А вот тазы идеальными можно назвать - ну разве что в разделе "самая дешевая и простая основа для установки тюнинговых узлов".
Если говорим о тюнинге и его результатах, сравнивая тазы с иномарками, давайте уж и у скаях вспомним, которые до штуки лошадей доводят. Вот это идеал - тазы рядом с ними сосут с прихлюпом.
Тюнинговать таз и ездить на нем - достаточно интересное и увлекательное занятие. Вот только результат к "автомобилям" отношения не имеет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прекрасно понимаю. Вот только не понимаю, какой смысл спорить с теми, у кого представление другое, доказывая им, что правильное только твое представление.

.

Но ты то тоже споришь)
 
S

silencer400cc

Guest
Предлагаю сойтись нам на том, что мужики играют столько, сколько им позволяет это делать жизнь. Просто у всех игрушки и развлечения разные. Кто-то все время сидит за компьютером, улучшает его начинку и софт. Кому-то более импонирует автомобиль. Кто-то ценит в авто экстерьер и старается сделать свой агрегат более симпатичным, другие -- динамику и начинку, им подавай гараж да частей спортивных побольше.
"О вкусах не спорят, сказал кот Васька и облизал свои я**а" (с)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Но ты то тоже споришь)

Где? Суть спора - добиться, чтобы противоположная сторона признала твою правоту. А любители продукции отечественного автопрома никогда не признают своей неправоты вне зависимости от используемой аргументации и приводимых примеров, пока не убедятся собственной задницей. Так что я не спорю :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Я уже где то писал что в идеале надо иметь несколько автомобилей для разных целей, на спортивном ТАЗле сложно съездить за грибами или на охоту, не у всех есть деньги что бы купить и тем более содержать несколько автомобилей, поэтому каждый выбирает автомобиль исходя из тех качеств которые наиболее важны. Но самое главное что волнует абсолютно всех это как относятся к твоему автомобилю окружающие и по большому счету мне лично пох на чем добраться на работу на девятке, на Логане или на Мерседесе главное что бы машина хорошо ехала и не ломалась.
А ТАЗоводов прежде всего привлекает возможность глубокой модернизации автомобиля, это же такой кайф испытать измененияе характера автомобиля с каждой установленной железкой
 
S

silencer400cc

Guest
... Но самое главное что волнует абсолютно всех это как относятся к твоему автомобилю окружающие...

Мне лично тоже пофигу. Единственное, чем руководствуюсь при выборе авто, так это насколько легко его можно будет сбыть на вторичном рынке.
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично тоже пофигу. Единственное, чем руководствуюсь при выборе авто, так это насколько легко его можно будет сбыть на вторичном рынке.

Колян, не думал что у тебя такой критерий выбора авто. :dntknw:
 
Верх Низ