Тюнингерам.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Именно турбо? У знакомого была серебристая C20XE с двиглом как в 106й. Я лично видел 20LET белую с голубой надписью сбоку 4x4. Убитая она правда.. там турбине уже кирдык и компрессия почти на нуле. А восстанавливать такое дорого(

фотки помоему до сих пор на сарсити висят, нам видно что все колеса шлифуют, т.е. что полноприводная была - палюбе. А вот на счет двигла не скажу, но как я в курсе полноприводная только турбовая была.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
фотки помоему до сих пор на сарсити висят, нам видно что все колеса шлифуют, т.е. что полноприводная была - палюбе. А вот на счет двигла не скажу, но как я в курсе полноприводная только турбовая была.
XE-шки 4х4 тоже были.
Но в саратове серебристая LET
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
XE-шки 4х4 тоже были.
Но в саратове серебристая LET

фотки помоему до сих пор на сарсити висят, нам видно что все колеса шлифуют, т.е. что полноприводная была - палюбе. А вот на счет двигла не скажу, но как я в курсе полноприводная только турбовая была.

4x4 С20XE будь то в Вектре А, будь то в Калибре - это огромная редкость, так что это точно Турбо. Но думается, что уже чермет. Щас прикола ради лазил на сайт любителей М5 :) Там ребята уважают Кали турбо) Имея бюджет 700 баксов из живой такой красавицы вынимается 390 л.с. При этом разгон с места до ста составляет 4.3 секунды благодаря полному приводу. Это чип-тюнинг + фильтр + впускной/выпускной, то есть без глобального тюнинга. Поэтому и хоца такое..
Москвичи перебирают до основания, вставляют азот, другую коробку и оно у них потом квотер за 9 секунд проходит.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
..особенно когда денег на их покупку не придвидется
Это получается,если не миллионер-то просто кусок говна???Пюсы и минусы есть у всех машин,даже если это иномарка дорогая ппц...
Просто минусы тазов никто не озвучивает,т.к. их очень много


Аффтар,глушители чем не угодили?Сам,наверн с пердушкой летаешь)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
2. 777 не даст соврать как мы юморили пока ехали на море, едешь по двухполосному серпантину сзади новый авенсис, мы ускоряемся и уезжаем, потом подпускаем к себе, уходим на правую полосу и на большой скорости входим в 90 градусный поворот.... мы то его проехали нормально, а вот авенсис с мощным двигателем и многорычажной подвеской пошел жопой в занос, поржали ))))

Ни врет))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не... ты неправ, кто хочет спорта - тот покупает команду F1 и выступает там пилотом. а все остальные - убогие наварачивают Эвики.

Колян, не спорь ты с ними)) Глас вопиющего в пустыне) Ты представь че было бы, если бы кто-нибудь из этих горе-умников зашел на SNRC поспоритmь.

А еще общий настрой постов вышеуказанных товарищей напоминает мне фейс водителя тюнинговой бехи когда его десятка в космос объехала))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Это нормально) Опель сэкономил на гидравлике сцепления, что только положительно сказалось на разгоне(
У меня тоже сцепа гидравлическая, однако не страдаю от этого))) Ибо скорость перемещения штока не ниже чем у тросового привода. Работали над этим специалисты Spy-tuning и Vovan-power))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Таврия в Воронеже при мне охерачила Мерседес S55 AMG, а там между прочим 5,5 литра и компрессор...

Дай угадаю ... владелец мерина наверное сразу после финиша пошел и убил сибя ап стену - да ? И поделом ему ...
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Вообще заебал этот спор КАЖДОМУ СВОЕ ептыть
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А Автовазу давно пора продавать Киткары, а то один хер при покупке от новой машины остается 50 % стандартных деталей а здесь купил Киткар и собрал автомобиль сам таким каким тебе надо
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
А Автовазу давно пора продавать Киткары, а то один хер при покупке от новой машины остается 50 % стандартных деталей а здесь купил Киткар и собрал автомобиль сам таким каким тебе надо

гениально! :))
респект. вот бы ВАЗовским топ-менеджерам такую идею подкинуть ))
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
А Автовазу давно пора продавать Киткары, а то один хер при покупке от новой машины остается 50 % стандартных деталей а здесь купил Киткар и собрал автомобиль сам таким каким тебе надо

+1
только лучше 2 комлекта:№1 - для тюнинга первые 50% , а для тех, кто хочет стандартный автомобиль, еще и №2(вторые 50%).Причем соотношение выпускаемых комплектов 1:10 :crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Они с радостью ее реализуют - и будет стоить разобранная Приора 10000$
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Советую курить книгу:
Е.В. Петрасян, "Как я научился понимать юмор", Москва. Дет из.:1992г. 78с.

Тогда вы возможно будите более адекватно меня цитировать )))
- Со своей стороны советую курить. Просто курить. :prankster: А с юмором у мню всё нормально - у меня просто от ипанутого таза с жерлом полметра диаметром сегодня голова разболелась.
Глубоко ИМХО, первая ступень на путь к человеку это перестать играть в CS ... ))))))
- Ну вод... И на святое замахнулись... Тюнингеры-гады. Пойду нах постреляю лучше. Покурив, канеш.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
+1
только лучше 2 комлекта:№1 - для тюнинга первые 50% , а для тех, кто хочет стандартный автомобиль, еще и №2(вторые 50%).Причем соотношение выпускаемых комплектов 1:10 :crazy:

Те кто хочет стандартный автомобиль идут в автосалон и покупают готовый
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Все это конечно хорошо, но у меня спойлера нет, по причине того что:
2. Спойлер полное уёбище.


знаешь, например мне нравяца спойлера, если он конечно качественный и подходит к облику мафыны, поставлю себе скоро, а колхоз который возвышается на пол метра над крышей считаю дебилизмом! каждый изголяется как может:eek:k:
 
Верх Низ