Тюнингерам.

  • Автор темы LadaKalinaSport
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кто хочет спорта - покупает Ево. Кто хочет убогого спорта - покупает и наворачивает таз. Всё это известно, ничего нового Вы не открыли.

не... ты неправ, кто хочет спорта - тот покупает команду F1 и выступает там пилотом. а все остальные - убогие наварачивают Эвики.
 
S

silencer400cc

Guest
Я уважаю тех, кто сам что-то придумывает и соображает, что делает, а не тех, кто просто тупо облепливает свою машину каким-то гавном.
Тазик может делать тот же СТ за счет того, что весит меньше, скорее всего, да и подготовленный он. А форд -- какой-никакой, но стоковый авто. У этого есть и плюсы и минусы(для дрэга, конечно, только минусы).
Сам СТ достаточно валкий автомобиль(для своего класса). Ну и опять же, много зависит от прокладки между рулем и сидением.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
ладно... наслаждайтель овощами - не буду мешать.
- караул! тюнингеры нас разоблачили. гыгыгы... спасибо, что решил не мешать - будем дальше овощить. и провожать восторженными взглядами летающие по левому (онли левому!) ряду супертазы. только антикрыло прикрутите, плз, обратно. ибо если вдруг... то ну её нах.
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006
Какие аргументы - вы об чём? Дискуссия шла о "стандартных" 150-190 сильных вазах :lol:

1. Да... не поверишь но весь понт дернуть со светофора, на дреге или еще где-нибудь человека который считает что ТАЗло не автомобиль.
Да. Дёрнуть за чужой счёт. Вот еслиб ты на стоковом тазе такое проворачивал...без всякого тюнинха. Ведь в процессе последнего можно оставить от таза одну скарлупу...но это будет уже не автоваз.

А про фокусы с овощными двигателями и про убогие авенсисы можно много рассказывать гадостей..особенно когда денег на их покупку не придвидется. Заряди Tаврию и порви Какую-нибудь MAZDA MPS или OPEL OPC, a лучше SUBARU WRX.
Пусть знают, что Таврия автомобиль:blum3: :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"А вот если слон на кита налезет - кто кого победит?"
Децкисат.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
SKA2006
Какие аргументы - вы об чём? Дискуссия шла о "стандартных" 150-190 сильных вазах :lol:


Да. Дёрнуть за чужой счёт. Вот еслиб ты на стоковом тазе такое проворачивал...без всякого тюнинха. Ведь в процессе последнего можно оставить от таза одну скарлупу...но это будет уже не автоваз.

А про фокусы с овощными двигателями и про убогие авенсисы можно много рассказывать гадостей..особенно когда денег на их покупку не придвидется. Заряди Tаврию и порви Какую-нибудь MAZDA MPS или OPEL OPC, a лучше SUBARU WRX.
Пусть знают, что Таврия автомобиль:blum3: :lol:

дернуть за чужой счет....

пля 3 раза перечитал - так и не понял за чей счет я всех дергаю.

да... да дорогие господа я беден и не могу себе позволить купить ни новый авенсис ни команду F1, ни даже сраный эволюшн, наверное именно в этом я и не прав. Вот начну зарабатывать много денежкав, тогда тоже как вы стану ЧЕЛОВЕКОМ.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
не... ты неправ, кто хочет спорта - тот покупает команду F1 и выступает там пилотом. а все остальные - убогие наварачивают Эвики.
- А почему толькго F1???? - Не согласен. Спорт - это соревнования, проводящиеся под эгидой Автомобильных Федераций. Чемпионат России по картингу - это тоже спорт. А вот саратов найт рейсинг - это физкультура. В физкультуре тоже ничего плохого нет!Физкультуру - в массы! Только не надо думать, что проехав раз в неделю на дюже навороченном тазе 402 метра, становишься спортсменом. Это хорошая, полезная, нужная затея. Группа здоровья "Нафталин". Но никак не спорт.
А вот если слон на кита налезет - кто кого победит?
- Слон!!! Он тонирован и с кривым распредвалом! ))))))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Это нормально) Опель сэкономил на гидравлике сцепления, что только положительно сказалось на разгоне + аэродинамика шикарная + заднюю подвеску разрабатывали баварцы для них. Стоковая М5 Е34 курит на квотере) Могу ролик скинуть, как кали турбо с лёгким тюнингом впускной/выпускной системы натягивает на квотере феррари модену)
Единственный трабл - я нигде кроме германии не могу найти её в хорошем состоянии.( Не продают.((
Эх... когда-нить и тут будет праздник, когда нить и в саратов придут хорошие инки, заточенные именно под дрэг. О VS.Motors даже и мечтать не приходится(

Видел ролик как Калибра от Феррари уезжат, очень далеко уезжает. Причем снимали в Москве эту тему, года полтора назад.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорош материться.
Здесь вам не тут.
 
OP
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Вот начну зарабатывать много денежкав, тогда тоже как вы стану ЧЕЛОВЕКОМ.
- Комплексы? Чтобы стать человеком - надо много зарабатывать и иметь мощную машину? - Глубоко ИМХО, первая ступень на путь от тюнингера к человеку - уменьшение дикого рёва путём установки нормального глушителя.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Николаю ПьЯть за ОТЖЕГ!!!! посмиялсо!!!! ))))))))

зы - я хоть и являюсь обладателем старенькой бэхи, но душа моя ффТАЗе!!!!! ибо .... как вот так...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Мне кажется сравнивать на дреге фокус СТ и тюнингованный ТАЗ неправильно, хотя бы потому что машины разнах классов. Пусть фокусы гоняются с маздами МПС, Гольфами ЖТ и себе подобными; ТАЗы пусть гоняются с ТАЗами и т.п., а ауди аллроад с легаси аутбэк.
Как можно сравнивать то, что несравнимо?
Хотя может я и не прав, пусть меня поправят.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
- Комплексы? Чтобы стать человеком - надо много зарабатывать и иметь мощную машину? - Глубоко ИМХО, первая ступень на путь от тюнингера к человеку - уменьшение дикого рёва путём установки нормального глушителя.

будь добр, поменяй аватар на калину без всех етих обвесов и т.д., а то как то он к высказываниям твоим сафсем не подходит!!!:comando:
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
- Комплексы? Чтобы стать человеком - надо много зарабатывать и иметь мощную машину? - Глубоко ИМХО, первая ступень на путь от тюнингера к человеку - уменьшение дикого рёва путём установки нормального глушителя.

улыбнуло...

Советую курить книгу:
Е.В. Петрасян, "Как я научился понимать юмор", Москва. Дет из.:1992г. 78с.

Тогда вы возможно будите более адекватно меня цитировать )))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тейк ит изи! :)
 

Вложения

  • second.jpg
    second.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 41
S

silencer400cc

Guest
К теме: Сейчас из окна видел тюнненную Nissan 350Z. Желтую с черным. номери регион не увидел(далеко она была)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Если в питере попадётся, то привезу Калибру Турбо 4x4, она даже в стоке неслабо ездиет. Ну скажем в 14.0-14.5 квотер укладывает)

в саратове есть серебрянная, приезжала в прошлом или позапрошлом году, плохой результат показала.
убитая скорее всего, но дымила на старте колесами долго ))))
 
don

don

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
у кого двигатель больше 1.6 - потенциальные ГЕИ... бугага

Коля жжешь подстолом ... )))))))))

- Глубоко ИМХО, первая ступень на путь к человеку - уменьшение дикого рёва путём установки нормального глушителя.

Глубоко ИМХО, первая ступень на путь к человеку это перестать играть в CS ... ))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
в саратове есть серебрянная, приезжала в прошлом или позапрошлом году, плохой результат показала.
убитая скорее всего, но дымила на старте колесами долго ))))

Именно турбо? У знакомого была серебристая C20XE с двиглом как в 106й. Я лично видел 20LET белую с голубой надписью сбоку 4x4. Убитая она правда.. там турбине уже кирдык и компрессия почти на нуле. А восстанавливать такое дорого(
 
Верх Низ