to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кстати никто в Москву не собирается? Я хотел одну мягкую игрушку заказать. Труд и старания будут вознаграждены!:drinks:
Да, это что-то было:rofl::rofl::rofl::

178865614 (12:05:07 15/12/2007)
Ань, привет. Я насчет Чебурашки... хочу олимпийского приобрести. но что-то он не нигде на глаза не попадался. где приобрести этого зверька?


Can (12:05:15 15/12/2007)
з.ы. Кен это
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Блин хотел у девушек узнать какие подарки они хотят :-/
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну так ты слишком вопрос обширный задал! Вот я на день рождения попросила подарки и мне было приятно, что они "заказные", а не хрень всякую получать.. Подарили к примеру термо-бигуди и белый махровый халат- ммм!:) А от мол человека главное, чтоб чувствовалось, что сюрпрайз с душой выбран, а не букет мимоз на 8е марта получить..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Еще щит рекламный как-то дарили и мультик в инете про меня-тоже очень клевые подарки, хоть и не осязаемые практически! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А от мол человека главное, чтоб чувствовалось, что сюрпрайз с душой выбран, а не букет мимоз на 8е марта получить..

Вот блин. А я думал мимозы надербанил в посадках и нормуль. А оказываицо души какието надобна.. :ac17:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну так ты слишком вопрос обширный задал! Вот я на день рождения попросила подарки и мне было приятно, что они "заказные", а не хрень всякую получать.. Подарили к примеру термо-бигуди и белый махровый халат- ммм!:) А от мол человека главное, чтоб чувствовалось, что сюрпрайз с душой выбран, а не букет мимоз на 8е марта получить..

Ань, какая тяжёлая судьба у тебя. Дарят всякую херь с букетом мимоз. А "мммммм" это термо бигуди и махровый халат. На том билборде, который тебе подарили, надо было указать номер расчетного счета для сбора денег на нормальный подарок.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дедушка МОРОЗ:) я хочу на НГ много чего:)
1. щенка той терьера или чихуа хуа
2. желтую пижаму мягкую-мягкую.
3. хотела еще большие пушистые тапки, но уже вчера купили:)
4. много всяких полезных штук на кухню. начиная с наборов мешалок и т.п. заканчивая посудомоечной машиной:))))))))
5 БОЛЬШУЮ-ПРЕБОЛЬШУЮ игрушку:))) или собаку или кошку. но лучше собаку:)
вот

так.. а всякие духи, золото, шмотки и тп - у меня уже есть в достаточном количестве
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
А мне вот ничего не надо! Вот честное слово! У меня всё есть! И золото, и украшения, и уже кальян, и шуба... Мне вот было бы приятно, если бы мне подарили простую открытку! Вот именно простую открытку, НО не просто купленную в магазине, а именно подписанную самостоятельно. И так подписанную, чтобы хотелось аж плакать от тех слов, что там! :) И подаренную как-нибудь необычно. Чтобы я не ожидала, но одновременно, чтобы моему удивлению не было предела! Потому что для мужчин, зачастую, это такой большой подвиг - просто написать пару таких слов... Всё можно купить. На всё можно деньги заработать, а вот внимание не купишь! :) P.s. Я знаю, что я экономная :) Но это был бы действительно самый лучший из всех подарков для меня! :)

какая же ты несчастная! раз тебе не могут написать искренних добрых слов на куске картона, а предпочитают отделываться шаблонами...
 
Верх Низ