to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Опять понеслось? Я вижу, инициаторы не меняются... Хотя уж сколько раз писано по этому поводу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Глубокоуважаемый Qok! Коленепреклонно прошу акцентировать Ваше внимание, на то, что в данной конкретной милой перепалке я вовсе не был инициатором, а просто присоеднился к творческому, и несомненно высокоинтеллекутальному общению трёх девушек исключительно в силу того фактора, что являюсь адекватным представителм противоположного пола, и не мог не высказать своего мнения по поводу СИСЕГ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
кстати никто в Москву не собирается? Я хотел одну мягкую игрушку заказать. Труд и старания будут вознаграждены!:drinks:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Глубокоуважаемый Qok! Коленепреклонно прошу акцентировать Ваше внимание, на то, что в данной конкретной милой перепалке я вовсе не был инициатором, а просто присоеднился к творческому, и несомненно высокоинтеллекутальному общению трёх девушек исключительно в силу того фактора, что являюсь адекватным представителм противоположного пола, и не мог не высказать своего мнения по поводу СИСЕГ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я писал о совсем другой девушке, которой неймется практически во всех темах, где она изволит отметитЬся.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я писал о совсем другой девушке, которой неймется практически во всех темах, где она изволит отметитЬся.

Уважаемый Игорь - а для чего нужны тогда смайлики - стесняюсь спроситЬ???И если я использовала какой-то смайлик - это не означает, что я выругалась матом. не так ли? Их использование, кажется не запрещено.
Если кто-то не понимает юмора и приколов - особо интеллектуальные, пусть не читают. Как вы тут выражаетесь - тему СИСЕГ поднимают чуть ли не в каждой 5-ой теме. И не надо тут крайних искать - не проще ли проехать молча???
И не надо нападать на меня - тут других экземпляров хватает - видно невооруженным взглядом
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема, ну, как минимум, ее половина, на грани! Окститесь!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а никто бы не хотел в качестве подарка, получить Новогоднее путешествие...ну хотя бы в Сочи? На Красную поляну? Кстати выходит даже дешевле, чем провести ночь с 31 на 1 в некоторых ресторанах города
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а никто бы не хотел в качестве подарка, получить Новогоднее путешествие...ну хотя бы в Сочи? На Красную поляну? Кстати выходит даже дешевле, чем провести ночь с 31 на 1 в некоторых ресторанах города

точно клиника........
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сисьге... Как много в этом слове для сердца русского слилось... :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: Всегда ценила твое качество- говорить людям напрямую, что ты о них думаешь, несмотря на общественное мнение! +1!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Тo Аlех 777: Всегда ценила твое качество- говорить людям напрямую, что ты о них думаешь, несмотря на общественное мнение! +1!

Написать на форуме и сказать напрямую человеку все же ИМХО несколько разные вещи. Так что -1
И в данном (цитруемом) контексте слово "всегда" вообще малоприемлимо, учитывая, что вы знакомы всего-то ничего.
Игнорирование общественного мнения и прочие полеты на тарелках - признак подчеркнутой асоциальности.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый доктор Лектер! Поверьте мне на слово, что слова 'написать на форуме, а сказать в глаза...' уж к кому- к кому, а к Леше это не относится. Это раз. Два: я всегда буду ЗА этого человека, не важно, в грязь он упадет, в снег, в лужу, разругаемся ли мы с ним, перестанем ли мы с ним общаться, ТЕМ БОЛЕЕ В ТЕХ СИТУАЦИЯХ, В КОТОРЫХ, по-моему мнению, ОН ПРАВ! И мне 'по феям' на то, что скажут окружающие! Для всех хорошей не будешь. Три: лично Вы видите лишь то, что происходит на форуме, поэтому не Вам рассуждать о том, насколько хорошо я его знаю. Не забывайте об этом. И наконец четыре: можете мне хоть миллион '-1' наставить, мое мнение к разным людям, которое сложилось уже в силу определенных обстоятельств, не изменится! Я разделяю мнение Аlех 777, и поэтому еще раз повторю: '+1'!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый доктор Лектер! Поверьте мне на слово, что слова 'написать на форуме, а сказать в глаза...' уж к кому- к кому, а к Леше это не относится. Это раз.
Звучит так, будто я усомнился в том, что 777 может повторить то, что написал на форуме человеку лично. Подчеркиваю - эти слова "Написать на форуме и сказать напрямую человеку все же ИМХО несколько разные вещи" - относятся ко всем. А не к конкретному человеку.
Два: я всегда буду ЗА этого человека, не важно, в грязь он упадет, в снег, в лужу, разругаемся ли мы с ним, перестанем ли мы с ним общаться

Как говорил один профессор - "Опыт - критерий истины, поживем - увидим".

Три: лично Вы видите лишь то, что происходит на форуме, поэтому не Вам рассуждать о том, насколько хорошо я его знаю. Не забывайте об этом.

Знать хорошо и знать долго - независимые понятия. Я говорил только о временном интервале. Можите считать, что придрался к слову "всегда".

И наконец четыре: можете мне хоть миллион '-1' наставить, мое мнение к разным людям, которое сложилось уже в силу определенных обстоятельств, не изменится! Я разделяю мнение Аlех 777, и поэтому еще раз повторю: '+1'!

Я бы не стал торопиться с разделением мнений типа:
Ну это клиника, вызванная недоёбом)))
и
точно клиника........
хотя бы потому, что такие высказывания оскорбляют человека.


Асоциальнось - плохо? Тогда я плохой.
За это я тебя и люблю. :crazy:
 
Верх Низ