to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
дверью, главное, не ошибись;)

стучусь к соседке, а там бабуля лет 87... :crazy:
и только с ванной.. :swoon:
мой цветочег навсегда поникнет и завянет.. :crazy: поливай его.. не поливай.. потом "рости" не будет...... :crazy:
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
мда ...теперь когда мне будут дарить цветочки буду спрашивать почему не привязан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
просто на самом деле трудно купить, особенно золотое украшение,чтобы оно понравилось, даже если ты знаешь размер, так же как и духи
я думаю, что такие вещи надо выбирать вместе,чтобы потом не было....
в глаза одно, а за глаза и в душе другое

+1...сюрпризы - эт канешн хорошо и приятно)...но я деушка практичная и реалистичная)...но вариант совместной покупки, скорей, с близкими людьми подходит, а в других случаях "дареному коню в зубы не смотрят"))))
а воще девушкам легче угодить) ....смаря какой бюджет канешн)...... парфюм и всякие приятные штуки для душа... украшения от золота и до всяких креативных побрякушек...как говориЦа колечко с брилом и шуба лишней не бывают)...как, в прочем, и белье (коллега!) ))))....ну а если романтично и средства позволяют - то, канешн, на первом месте- совместная поездка в теплые и не очень страны)...хм...да главное что б все от души было)... можно и тапочки и полотенчег милые подарить)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
мда ...теперь когда мне будут дарить цветочки буду спрашивать почему не привязан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

типерь я знаю, чего по настоящему желает женщина.. :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне не так важно, что мне дарят, как очень важно КАК дарят. Это должно происходить в очень романтичной обстановке или как-нибудь внезапно, когда я совсем не ожидаю или ещё как-нибудь. Главное, чтобы это было маленьким праздником. А цветы - по умолчанию.

Согласен, очень важно то - как дарят. А то припрется пьяный в хлам, с толпой собутыльников, там и подарок в виде шубы с брильянтами не исправит впечатление)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А для меня было бы подарком, если б муж с утра 1 января 2008 года не пошел бы на работу...А вот так надо! Так что даже и не праздник этот Новый год вовсе:hysteric:
А еще - хочу обалденно красивое вечернее платье, а то как-то с размерчиком эти самые платья и не шьют!:hlf:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
большие Сиське ?? :swoon:
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
большие Сиське ?? :swoon:
Представь себе!ТОка не большие, а аппетитные. Но что-то вот как-то не доводиться найти платье с узкой талией, нормальной попой и ... чтоб все хоккей было!:nhl2:
Жду подарка от модельеров!:tender:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Представь себе!ТОка не большие, а аппетитные. Но что-то вот как-то не доводиться найти платье с узкой талией, нормальной попой и ... чтоб все хоккей было!:nhl2:
Жду подарка от модельеров!:tender:
Покажь сисьге, дабы прикинуть, что тебе подойдёт из фешин, йа исчо тот модельер!!! ))) МИГом сошью ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Покажь сисьге, дабы прикинуть, что тебе подойдёт из фешин, йа исчо тот модельер!!! ))) МИГом сошью ;)

Так там не только про сиськи было? Или ты делаешь акцент только на них? :crazy:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
так, товарищи, про белого большого пушистого медведа, упавшего в яму, потерявшего колпак с трусами, не забываем)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Представь себе!ТОка не большие, а аппетитные. Но что-то вот как-то не доводиться найти платье с узкой талией, нормальной попой и ... чтоб все хоккей было!:nhl2:
Жду подарка от модельеров!:tender:

жалко ума нельзя подарить............:girl_sigh:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Верх Низ