to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мужика тебе надо, мыш!

он не молчит( и обнимашки с ним не устроишь, када мне хочется( и жрать хочет. и ещё носки ему стирать, убирать за ним, гладить, пришивать... нунах. лучше медведь - баааааааааальшой и белый:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
он не молчит( и обнимашки с ним не устроишь, када мне хочется( и жрать хочет. и ещё носки ему стирать, убирать за ним, гладить, пришивать... нунах. лучше медведь - баааааааааальшой и белый:)

немой имбицил наученный стирать, гадить в унитаз, ходить в мятой одежде.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 997
Баллы
113
а я... а мне... а я хочу давно уже такого вот баааааааааааааааальшого белого медведа! чтобы был выше меня ростом! причём просто медведа, без всяких там трусов и колпаков, какие щас продаются.... а вот медвед, МЕДВЕДИЩЕ - это супер-подарок! самый лучший, я так думаю, для меня:) вот.

Проблемы с ним. Покупал такого своей будущей жене. Во-первых, он не влез в багажник девятки - еле усадил его на переднее сиденье рядом с собой. А во-вторых, он до сих пор занимает ОЧЕНЬ много места в квартире. Но зато дети его "любят" по-своему.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 997
Баллы
113
Рассказывали мне про такой подарок любимой, правда на 8 Марта. Утром откидывается одеяло, а у НЕГО ТАМ большой красивый бант... :prankster:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Но почему без трусов-то? )))

потому что щас всякие медведы продаются типа в одежде. ну там штанишки, типа кофточки какие-то, колпаки на башку. а я хочу просто медведа без одежды))) это красиво! это круто! это здорово!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Проблемы с ним. Покупал такого своей будущей жене. Во-первых, он не влез в багажник девятки - еле усадил его на переднее сиденье рядом с собой. А во-вторых, он до сих пор занимает ОЧЕНЬ много места в квартире. Но зато дети его "любят" по-своему.

ножом по сердцу прям(((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 165
Реакции
3 997
Баллы
113
потому что щас всякие медведы продаются типа в одежде. ну там штанишки, типа кофточки какие-то, колпаки на башку. а я хочу просто медведа без одежды))) это красиво! это круто! это здорово!

У моего был только галстучек... :prankster:
 
S

Stealth™

Guest
потому что щас всякие медведы продаются типа в одежде. ну там штанишки, типа кофточки какие-то, колпаки на башку. а я хочу просто медведа без одежды))) это красиво! это круто! это здорово!
Писец.
Ну купи в трусах и раздень )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А мне не так важно, что мне дарят, как очень важно КАК дарят. Это должно происходить в очень романтичной обстановке или как-нибудь внезапно, когда я совсем не ожидаю или ещё как-нибудь. Главное, чтобы это было маленьким праздником. А цветы - по умолчанию.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
голым в дверь постучаться......
ты открываешь.... а там....................... :crying: и к "прибору" цветуёчег привязан... красивый.......... :crazy:
Романтика....... :pardon: и главное внезапно !!!!
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
голым в дверь постучаться......
ты открываешь.... а там....................... :crying: и к "прибору" цветуёчег привязан... красивый.......... :crazy:
Романтика....... :pardon: и главное внезапно !!!!

Зачетно.+1
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
голым в дверь постучаться......
ты открываешь.... а там....................... :crying: и к "прибору" цветуёчег привязан... красивый.......... :crazy:
Романтика....... :pardon: и главное внезапно !!!!

дверью, главное, не ошибись;)
 
Верх Низ