to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Посадить хомячиху на водную диету ??!! :declare:
аля- худая хомячиха !!
и сделать ей ризинового хомяка..
как известно Секис сжигает много каллорий.. :pardon:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Пусть и баян, но в тему :D

если по теме)) то подари какую- нибудь золотую штучку... начиная с подвески , заканчивая колечком :girl_hide: девушки всегда любят такое:girl_in_love:

Или руководствуйся схемой :suicide_fool-edit:
 

Вложения

  • мозг.jpg
    мозг.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 58
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А мне вот ничего не надо! Вот честное слово! У меня всё есть! И золото, и украшения, и уже кальян, и шуба... Мне вот было бы приятно, если бы мне подарили простую открытку! Вот именно простую открытку, НО не просто купленную в магазине, а именно подписанную самостоятельно. И так подписанную, чтобы хотелось аж плакать от тех слов, что там! :) И подаренную как-нибудь необычно. Чтобы я не ожидала, но одновременно, чтобы моему удивлению не было предела! Потому что для мужчин, зачастую, это такой большой подвиг - просто написать пару таких слов... Всё можно купить. На всё можно деньги заработать, а вот внимание не купишь! :) P.s. Я знаю, что я экономная :) Но это был бы действительно самый лучший из всех подарков для меня! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Благо,я сначала подарок выбрал,а потом уже в эту тему заглянул...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот вот.. ! сначала один догоняет другого в одном колесе..
потом меняются колёсами и соответственно ролями.. в другом колесе второй догоняет первого... и..........(чпокание).. .. :prankster:


вот вот... ! после Секиса мы же тоже спим в обнимку..... :pleasantry:
тема хомячков раскрыта.. ! :crazy::to_clue:


Ну как кто? Хомяки, пИнгвины! Жувотные, в общем. :crazy:
 
С

Семисветик

Guest
внимание не купишь!
Посему для меня хоть золотые украшения,шубы,кальяны и прочее УЖЕ проявление внимания.
Возьмем золотое кольцо например.
Нужно как то узнать размер любимого пальчика.Пойти в магаз ювелирный,выбрать хоть как-то.Этож ПОДВИГ для мужчины-поход в ювелирный магазин по собственной воле!:girl_in_love:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
to Семицветик: знаешь, как мои друзья подарки своим женщинам покупают? :) Приходят в магазин за тем же кольцом, например, продавщица их спрашивает: 'Вам какое?' А они: 'Любое. Мне жене в подарок'. :) И причем так не только один делает, а практически все:)
 
S

Stealth™

Guest
- А вам какой огурец?
- Мне всё равно. Мне на салат. :)

(с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
to Семицветик: знаешь, как мои друзья подарки своим женщинам покупают? :) Приходят в магазин за тем же кольцом, например, продавщица их спрашивает: 'Вам какое?' А они: 'Любое. Мне жене в подарок'. :) И причем так не только один делает, а практически все:)

Девочки, у вас какой то не правильный мед. Для меня поход в ювелирный не подвиг и я бывал там уже некоторое количество раз и всегда успешно.
 
Верх Низ