to 11ola11,а Вам девушки что подарить?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
to Семицветик: знаешь, как мои друзья подарки своим женщинам покупают? :) Приходят в магазин за тем же кольцом, например, продавщица их спрашивает: 'Вам какое?' А они: 'Любое. Мне жене в подарок'. :) И причем так не только один делает, а практически все:)
Думаю от таких мужчин внимания ждать не приходится.Ни кольцо не выберут,ни тем более открытку напишут......... :mda:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Семисветик: Ну ты знаешь, в большинстве своем, они, кстати, очень неплохие мужья и действительно любят своих жен. Просто у них всё проще, у этих мужиков :) Они просто не понимают разницу в кольцах и в рисунках на открытках. :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Тo Семисветик: Ну ты знаешь, в большинстве своем, они, кстати, очень неплохие мужья и действительно любят своих жен. Просто у них всё проще, у этих мужиков :) Они просто не понимают разницу в кольцах и в рисунках на открытках. :)

тебе нужен романтик
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да ну нет, кстати, излишняя романтика тоже напрягает :) Мне нужен просто очень внимательный гражданин:)
 
С

Семисветик

Guest
Тo Семисветик: Ну ты знаешь, в большинстве своем, они, кстати, очень неплохие мужья и действительно любят своих жен. Просто у них всё проще, у этих мужиков :)
Тогда бум уповать на продавщиц ювелирок-чтоб со вкусом попались. :grin:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Тогда бум уповать на продавщиц ювелирок-чтоб со вкусом попались. :grin:

просто на самом деле трудно купить, особенно золотое украшение,чтобы оно понравилось, даже если ты знаешь размер, так же как и духи
я думаю, что такие вещи надо выбирать вместе,чтобы потом не было....
в глаза одно, а за глаза и в душе другое
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а я... а мне... а я хочу давно уже такого вот баааааааааааааааальшого белого медведа! чтобы был выше меня ростом! причём просто медведа, без всяких там трусов и колпаков, какие щас продаются. не нада мне никаких прибамбасов в машину (нету своей, а в чужую не разрешают), украшений (не ношу), белья и шуб (всё есть). всё это я могу заработать, а вот медвед, МЕДВЕДИЩЕ - это супер-подарок! самый лучший, я так думаю, для меня:) вот.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вместе- уже сюрприза не будет:) уже не так интересно :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
а я... а мне... а я хочу давно уже такого вот баааааааааааааааальшого белого медведа! чтобы был выше меня ростом! причём просто медведа, без всяких там трусов и колпаков, какие щас продаются. не нада мне никаких прибамбасов в машину (нету своей, а в чужую не разрешают), украшений (не ношу), белья и шуб (всё есть). всё это я могу заработать, а вот медвед, МЕДВЕДИЩЕ - это супер-подарок! самый лучший, я так думаю, для меня:) вот.

в передаче "смех без правил" есть Медведь машечкин, может его? и расмешит и раззадорит
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Правильно мыслишь :) Вот поэтому я написала про открытку :) Ну вот щас правда на мышь посмотрела- и медведя тоже захотелось :) :) :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в передаче "смех без правил" есть Медведь машечкин, может его? и расмешит и раззадорит

мне плюшевого нада. чтоб молчал. чтоб обнимашки с ним можно было))) и валяться с ним)))
 
Верх Низ