Только для членов клуба АвтоСаратов "Билайн" предлагает уникальный тарифный план

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Сотовые операторы всегда возмущаются тем, что Билайн врет относительно количества своих абонентов. Дело в том, что все операторы считают по разному. Мегафон - по числу ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов, а Би - по числу вот таких вот розданных сим-карт. Да, по такой статистике они лидеры номер 1 в России. А фактически - хрен. Ибо вся Москва сидит на МТС, а все регионы - на Мегафоне. И Именно они, а не Билайн - лидеры по числу активных абонентов.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сотовые операторы всегда возмущаются тем, что Билайн врет относительно количества своих абонентов. Дело в том, что все операторы считают по разному. Мегафон - по числу ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов, а Би - по числу вот таких вот розданных сим-карт. Да, по такой статистике они лидеры номер 1 в России. А фактически - хрен. Ибо вся Москва сидит на МТС, а все регионы - на Мегафоне. И Именно они, а не Билайн - лидеры по числу активных абонентов.

+100000000:)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Сотовые операторы всегда возмущаются тем, что Билайн врет относительно количества своих абонентов. Дело в том, что все операторы считают по разному. Мегафон - по числу ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов, а Би - по числу вот таких вот розданных сим-карт. Да, по такой статистике они лидеры номер 1 в России. А фактически - хрен. Ибо вся Москва сидит на МТС, а все регионы - на Мегафоне. И Именно они, а не Билайн - лидеры по числу активных абонентов.

не верю, на чем основано сие утверждение?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Там, кстати, сейчас акция в билайне. Тысячу смс можно за 150 рублей подключить)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот еслибы за эти деньги их можно было навсегда отключить....)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
ОТключат тебе навсегда бесплатно даже, поверь мне на слово))) Есть такая услуга:)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 Admin

Андрей, а кто может поговорить с представителями МТС по поводу спец тарифа для АС ?

Это реально замутить? Уверен там для корпоратива очень выгодные условия.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Если я не ошибаюсь пчелайн именно этот тариф сейчас активно рекламирует по тв... Только не "эксклюзивно для автосаратова", а для всех желающих...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если я не ошибаюсь пчелайн именно этот тариф сейчас активно рекламирует по тв... Только не "эксклюзивно для автосаратова", а для всех желающих...
Всё-таки, наверное, ошибаешься...
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2 Admin

Андрей, а кто может поговорить с представителями МТС по поводу спец тарифа для АС ?

Это реально замутить? Уверен там для корпоратива очень выгодные условия.
По ряду причин в настоящее время нереально.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Если я не ошибаюсь пчелайн именно этот тариф сейчас активно рекламирует по тв... Только не "эксклюзивно для автосаратова", а для всех желающих...

По тв видел только рекламу тарифа "Удивительные вещи", а рекламы тарифа "Сообщество" вообще нигде не встречал, кроме как на этом сайте, даже на сайте билайна про него ни слова не написано.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Видимо здесь человек спутал с услугой сообщники, которая рекламируется и там есть плата за подкл и АП.
Тариф сообщество без АП и в массы не продвигался, следовательно он уникален
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Не понимаю, пчму все так за мелафон... у меня вот 2 симки в дуосе, и обе - билайн. И все меня уже лет 8 устраивает. Пробовал пару раз мелофон - постоянно воруют деньги со счета, если больше тысячи положишь. :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не понимаю, пчму все так за мелафон... у меня вот 2 симки в дуосе, и обе - билайн. И все меня уже лет 8 устраивает. Пробовал пару раз мелофон - постоянно воруют деньги со счета, если больше тысячи положишь. :(

Не знал, что уже 8 лет Билайн в Саратове....
 
Верх Низ