Только для членов клуба АвтоСаратов "Билайн" предлагает уникальный тарифный план

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Хех, ну значит 6 всего :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сотовые операторы всегда возмущаются тем, что Билайн врет относительно количества своих абонентов. Дело в том, что все операторы считают по разному. Мегафон - по числу ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов, а Би - по числу вот таких вот розданных сим-карт. Да, по такой статистике они лидеры номер 1 в России. А фактически - хрен. Ибо вся Москва сидит на МТС, а все регионы - на Мегафоне. И Именно они, а не Билайн - лидеры по числу активных абонентов.
Полная чушь, все операторы считают по количеству сим-карт на руках ,вся разница в сроках списания не активных абонентов.И уж кто-кто ,а мтс врет больше всех и базы свои раскидывает налево и направо. Все они "аферисты" ,http://abonentov.net/forum/index.php?c=3
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2 Admin

Андрей, а кто может поговорить с представителями МТС по поводу спец тарифа для АС ?

Это реально замутить? Уверен там для корпоратива очень выгодные условия.

У нас на работе корпоратив от МТС. Когда устроился, мне сразу условия показали. Абсолютно ничего инетресного. Альтернативы MAXI не вижу на данный момент даже в корпоративных тарифах, поэтому на нем и остался.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не понимаю, пчму все так за мелафон... у меня вот 2 симки в дуосе, и обе - билайн. И все меня уже лет 8 устраивает. Пробовал пару раз мелофон - постоянно воруют деньги со счета, если больше тысячи положишь. :(

6 лет меня тоже все устраивает:thank_you:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В принципе, согласен)))))))))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Нам всем с ним соглашаться???
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нам всем с ним соглашаться???

Вовсе не обязательно...Просто видать так получается,что в местах где я бываю билайн берёт очень плохо или не берёт вообще.
Т.е. центр Рахова/Советская...у меня в квартире 2-3 палочки из 5...дача 1-2(разговаривать уже нельзя фактически)...а так по городу все они(операторы) хорошо берут...
Конечно у самого маловато опыта общения с БиЛайн(ом),но родители оба отказались от него и кстати было стыдно немного...я им телефоны на дни рождения подарил вместе с симками...они думали,что телефоны такие херовые подарил...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вовсе не обязательно...Просто видать так получается,что в местах где я бываю билайн берёт очень плохо или не берёт вообще.
Т.е. центр Рахова/Советская...у меня в квартире 2-3 палочки из 5...дача 1-2(разговаривать уже нельзя фактически)...а так по городу все они(операторы) хорошо берут...
Конечно у самого маловато опыта общения с БиЛайн(ом),но родители оба отказались от него и кстати было стыдно немного...я им телефоны на дни рождения подарил вместе с симками...они думали,что телефоны такие херовые подарил...

Так вот не бывай в тех местах, где даже Билайн не берет:crazy: На настоящий момент для меня-это лучший оператор сотовой связи:thank_you:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Так вот не бывай в тех местах, где даже Билайн не берет:crazy: На настоящий момент для меня-это лучший оператор сотовой связи:thank_you:

Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!" (с)
Нет,Ден...я этот спор спорить с тобой не буду,ибо он действительно бесконечен,а если действительно руководствоваться фактами,то у мегафона гораздо больше покрытие,сервисов и абонентов(действующих)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Глупости:thumbs-up_cool: Ну да ладно:acute:
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Вовсе не обязательно...Просто видать так получается,что в местах где я бываю билайн берёт очень плохо или не берёт вообще.
Т.е. центр Рахова/Советская...у меня в квартире 2-3 палочки из 5...дача 1-2(разговаривать уже нельзя фактически)...а так по городу все они(операторы) хорошо берут...
Конечно у самого маловато опыта общения с БиЛайн(ом),но родители оба отказались от него и кстати было стыдно немного...я им телефоны на дни рождения подарил вместе с симками...они думали,что телефоны такие херовые подарил...

Может телефонный аппарат не ахти ?
 
Верх Низ