Только сильно не пинать. Про знакомства

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Вот масса тем и опросов про знакомства на форуме. Видимо эта тема волнует, ну или задевает многих пользователей. Тем более есть удачные случаи соединения судеб. А почему бы не сделать ветку с темами о знакомствах на АС ? И не надо мне говорить, что уже есть похожие темы. Они ваще не информативны и зафлужены....Я думаю, что знакомства в интернете имеют право на существование и не говорите мне, что АС это автофорум и ничего более. Это уже интернет проект о жизни части саратовцев и не самой плохой его части....:)
 
OP
C

Cursed

Guest
Пускай админ Сделает в профиле пользователя одну строчку "Познакомлюсь" и пускай Аккаунт пишет с кем он хочет,как и где )) и не прийдется таких тем создавать...
А то я представляю Раздел, каждый создаст тему кого он ищет, и трепача по 15-20 страниц ))
 
OP
А

алекс99

Guest
А то я представляю Раздел, каждый создаст тему кого он ищет, и трепача по 15-20 страниц ))
ну не каждый, положим....
Пускай админ Сделает в профиле пользователя одну строчку "Познакомлюсь" и пускай Аккаунт пишет с кем он хочет,как и где )) и не прийдется таких тем создавать...
тоже хорошее предложение...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
кто ищет,то всегда найдёт, так что отдельная ветка ну вот никак не обязательна. Ведь люди, одинокие, они друг друга издалека видят, им помошники не нужны иМХО Тем более на всяких встречах легче всего познакомиться.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Всё таки решил создать тему для лиц Мужского пола?))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот масса тем и опросов про знакомства на форуме. Видимо эта тема волнует, ну или задевает многих пользователей. Тем более есть удачные случаи соединения судеб. А почему бы не сделать ветку с темами о знакомствах на АС ? И не надо мне говорить, что уже есть похожие темы. Они ваще не информативны и зафлужены....Я думаю, что знакомства в интернете имеют право на существование и не говорите мне, что АС это автофорум и ничего более. Это уже интернет проект о жизни части саратовцев и не самой плохой его части....:)
А чем вас уже имеющиеся сайты не устраивают? Специализированные, хочется еще одной ветки безнаказанного флуда? Если допустить в ней жесткую модерацию ветки не будет... Зачем изобретать велосипед то?
 
OP
C

Cursed

Guest
жесткое модерирование флуда и анкет участников:))))

у меня прям мурашки по коже от прочтения двух слов в этом посте)) это когда такое было? кто нить помнит?)


+1
Фото - только с сисьгаме!!!

вот я и говорю...и так на 15 страниц )) и не приведи..Если она или он окажется замечательным человеком, это еще на столько же страниц )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
А

алекс99

Guest
А чем вас уже имеющиеся сайты не устраивают?
устраивают.
Если допустить в ней жесткую модерацию ветки не будет
будет.
Зачем изобретать велосипед то?
Развитие форума вширь и вглубь....не стратегически ты мыслишь...новеы рекламодатели и доходы сайту. а значит и нам перепадёт что-то...
 
OP
М

Многомама

Guest
у меня прям мурашки по коже от прочтения двух слов в этом посте)) это когда такое было? кто нить помнит?)
в теме срочно нужна помощь хотя бы)) там достаточно жестко модерируют)))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
дело не в эгоизме чьём-то, просто идея утопична и не нужна большинству, тк знакомиться можно на встречах.
 
OP
А

алекс99

Guest
Жених со скидкой? Или право первой ночи?

Футакойбыть....Новые рекламодатели это деньги и возможности чаще савторушки проводить....а там и знакомства новые.
Ну типа в теме пишешь, что познакомился бы вот с девушкой, а тут и савторушка....
Или тематические вечера для членов АС со знакомствами (элитные).
Ну мало-ли что и как....
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Верх Низ