Только сильно не пинать. Про знакомства

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А если-бы такая возможность была? и чё ты на себя-то одеяло тащишь? может это привлечёт новых членов на АС ? развитие нужно.

ИМХО такие члены на АС не нужны - на мамбу их или как там сайты знакомств называются))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО такие члены на АС не нужны - на мамбу их или как там сайты знакомств называются))))

+ 1 форум и так похож толи на сайт знакомств, то ли на просто форум ВСЕХ ВСЕХ кому нечего делать и есть "много свободного времени на работе" (с) :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
+ 1 форум и так похож толи на сайт знакомств, то ли на просто форум ВСЕХ ВСЕХ кому нечего делать и есть "много свободного времени на работе" (с) :)
и не только на работе:)
 
OP
L

LancerA

Guest
форум и так похож толи на сайт знакомств, то ли на просто форум ВСЕХ ВСЕХ кому нечего делать и есть "много свободного времени на работе" (с)
это потому что мы практически не заходим в остальные 98% разделов. поверь, там тоже есть жизнь (я недавно проверяла). и главная страница - это не просто переход на форум. там куча полезной инфы ))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
это потому что мы практически не заходим в остальные 98% разделов. поверь, там тоже есть жизнь (я недавно проверяла). и главная страница - это не просто переход на форум. там куча полезной инфы ))))

знаю, я захожу :) просто есть куча разных форумов, но они какие то все более..ну как это сказать - не соображаю уже...узкопрофильные, нет? ))))
всмысле допустим есть форумы "поклоников" субару, есть даже форум "матизов" :)
а АС это форум ВСЕХ в г. Саратове (и Энгельсе) у кого есть авто либо кто когда либо видел авто - т.е. ВСЕХ у кого есть доступ в интернет.

не могу сказать что это плохо или хорошо, это просто такой вот ресурс, который вмещает в себя людей от незнаю скольки 14-17-18 (?) лет до 50-60 (?) и автомобили разняться так же - у кого то совсем нет, у кого то возможно несколько и разных.

так что тут уже и так достаточно "поля для деятельности" тем кто хочет знакомств - и темы и разделы позволяют, тем более что многие те кто и не против бы наладить или изменить личную жизнь, не всегда готовы делать это активно и непрекрыто, а тут вообщем то можно и без палева - достаточно зайти вон в тему "приветствуем новеньких леди" и написать что то вроде: ОООО ПРИВЕТ! ПРОХОДИМ! ПОКАЗЫВАЕМ СИСЬКИ - ты вроде и не анкету для знакомства выложил, но отметился....
 
OP
C

Cursed

Guest
так что тут уже и так достаточно "поля для деятельности" тем кто хочет знакомств - и темы и разделы позволяют, тем более что многие те кто и не против бы наладить или изменить личную жизнь, не всегда готовы делать это активно и непрекрыто, а тут вообщем то можно и без палева - достаточно зайти вон в тему "приветствуем новеньких леди" и написать что то вроде: ОООО ПРИВЕТ! ПРОХОДИМ! ПОКАЗЫВАЕМ СИСЬКИ - ты вроде и не анкету для знакомства выложил, но отметился....

Вот +100500! =)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Город ещё морально неготов к этому.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
[OFF]И будет контрольный выстрел в голову автосаратова... :feminist:[/OFF]
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А че, уже уходите? Даже чаю не попьете?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
И ваще где АДМИН ? где его мнение?
Кто-то думает про знакомства, а кто-то ими занимаецо :)))

Если серьезно, то, по-сути, вся жизнь своится к взаимоотношениям между м и ж и наш форум во многом не исключение. Твое предложение очень жизненно, но предлагаемая реализация отдает пошлостью со всеми вытекающими. А вот предложение по поводу тематических вечеринок мне понравилось. Не обязательно это должно быть именно знакомство мальчиков и девочек, можно сделать просто вечер знакомств, помощь новым участникам во вливании в клуб, в адаптации и прочее.

М?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Кто-то думает про знакомства, а кто-то ими занимаецо ))
для воплощения потребуется:
а) Площадь (клуб)
б) Озорник - затейник (организатор - душа проекта)
с) Спонсор.

Ну на пункт а) и б) кандидаты есть "Мегаполис" и "99". А вот со спонсорами будет напряг.
 
Верх Низ