Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
царапины видны изза:
1.моешь,песок трёшь остаются царапины
2.резинки старые,стекла туда сюда,царапаются
3.на счет черного зеркала знаю чуть больше чем ты,но скорее всего буду клеить его...потому что стекла задние я заблокировал,они не открываются...а передние,можно будет переклеить в случае больших царапин...просто это ново и на любителя...


да!отлив бежевый)))я просто смотрел в сумерки!)

качество сейчас у всех нормальное...просто отличается тем что дешевые пленки пропускают ультрафиолет а дорогие нет!)
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Ну про царапины то все понятно )) На счет песка, пленка клеится то не снаружи, а внутри, протирать можно аккуратно, чтобы царапин не было какой нибудь мягкой тканью, уплотнители на стеклах поменять можно на более хорошие, с резиновой кромкой
А же цена от пленки никак не зависит, что я буду например обычный или с зеркальным эффектом клеить ?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
дайте адреса кто где тонировался или телефоны!!!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Dimon...я могу тебе только завтра это сказать...потому что сйчас человек уже спит...
а если ты мне скинешь свой номер,то скажу я тебе это до обеда!)

на счет цены...сейчас пленки или на базаре или на станции...не которые используют на станция такуюже пленку как на базаре только выдают её за импортную...

надо клеиться у знакомых!)
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
согласен Клей )
тоже хотелось бы узнать, где стоило бы в ближайщем будущем тонироваться...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
тогда парни завта напишу..там клеят хорошо,все друзья клеились там)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот тебе мой номерок, 8-917-986-8-986, Диман, скинь смс иди звякни насяёт номера тонировщега!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Диман если ты клеился у Олега у него пленка только Люмар,а это значит у тебя не черное зеркало, мне тонировка стоила 2600, незнаю почему тебе везде дороже(Например у эконома напротив Олега клеют за 3500, в студгородке цена такая же!
 
OP
shnayder

shnayder

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
КЛЕЙ, каждый раз по сотке кифалом отдавать........ сегодня сотка, заффтра, послезаффтра и т.д. Я лучше себе ченить куплю чем этим сукам даватть лавэ..... а затемнение охото хотяя б какоето..........
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
У меня 5-ка. Денег в такую машину жалко много вкладывать,а тем более за тонировку какому-либо криворукому дяде,который еще и обманет. Вот куплю себе пленку ТУРЕЦКУЮ, хламовую, и все кроме лобача сам затонирую(лобачь не трону), затраты-150 рублей, ну и мой труд. Каждый решает для себя сам. В Москве за тонировку уже давно не штрафуют....
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну про царапины то все понятно )) На счет песка, пленка клеится то не снаружи, а внутри, протирать можно аккуратно, чтобы царапин не было какой нибудь мягкой тканью, уплотнители на стеклах поменять можно на более хорошие, с резиновой кромкой
Не имеет значение, то что пленка внутри, стекло снаружи царапается!!!
Вот уплотнители нормальные - это выход!

У меня 5-ка. Денег в такую машину жалко много вкладывать,а тем более за тонировку какому-либо криворукому дяде,который еще и обманет. Вот куплю себе пленку ТУРЕЦКУЮ, хламовую, и все кроме лобача сам затонирую(лобачь не трону), затраты-150 рублей, ну и мой труд. Каждый решает для себя сам. В Москве за тонировку уже давно не штрафуют....
Лучший выход!!!! Пъять с плюсом! Лучше фанерой заколоти, только смотри - лобачь не трогай!!! Затраты 50 рублей,, ну и ,конечно, твой труд!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Не имеет значение, то что пленка внутри, стекло снаружи царапается!!!
Вот уплотнители нормальные - это выход!


Лучший выход!!!! Пъять с плюсом! Лучше фанерой заколоти, только смотри - лобачь не трогай!!! Затраты 50 рублей,, ну и ,конечно, твой труд!
А ты лучше можешь предложить?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
сделал фотографии...но выложить сегодня не получиться...телефон мне должны написать в течении вечера...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Балык, люмар бывает и простая и зеркальная, вообще то как я понял у клея тоже люмар наклеена, и, ты не сравнивай свой таз с иномаркой, инки всегда дороже. тока хз почему!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
и, ты не сравнивай свой таз с иномаркой, инки всегда дороже. тока хз почему!

Не надо обобщать! У нормальных тонировщиков нет разграничений на иномарки и нашемарки. Цена должна зависеть от сложности и объемов работы!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в принципе согласен, но большинство так разгроничивает, наши не наши!
хотя хз, нексия помоему уж не такая сильная иномарка, заз к иномаркам тоже относится, или сенс например??
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я не стал снимать днем,ночью лучше видны косяки...

это например вид с чистого стекла...
 

Вложения

  • Фото375.jpg
    Фото375.jpg
    264,2 КБ · Просмотры: 148
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а это при закрытом окне 5%
 

Вложения

  • Фото377.jpg
    Фото377.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 139
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ