Товарищ Сталин: диктатор или реформатор?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала

Кто он?

  • Тиран и деспот - убийца собственного народа

    Голосов: 16 42,1%
  • Реформатор

    Голосов: 19 50,0%
  • Мне абсолютно всё равно

    Голосов: 3 7,9%

  • Всего проголосовало
    38
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Такхир, срочно включай телек, там Кургинян опять слюной брыжжет за Сталина, да и вообще за социализм.
ЗЫ: Такхир, а ты случаем не Кургинян? Очень уж вы похожи.
Смешные вы. Оба.
:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такхир, срочно включай телек, там Кургинян опять слюной брыжжет за Сталина, да и вообще за социализм.

ЗЫ: Такхир, а ты случаем не Кургинян? Очень уж вы похожи.
Нет, я не Кургинян... А в той "дуэле" мне больше понравилась концепция Сванидзе( хоть он и набрал меньше голосов): похоже он прав насчёт того, что советская номенклатура захватила все ключевые источники финансов и госсобственности ещё при СССР, и теперь процветает в условиях демократии, а реальные российские бизнесмены на их фоне- как мизинец на фоне члена... так что в этой стране ничего со времён совка по большому счёту не изменилось- у руля те же персонажи... Вот поэтому, судя по моему опросу, никто свои жизни не желает отдавать за существующее сегодня правительство: зачем отдавать жизнь за переодетых совков...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты какой иностранный язык изучал?... Моё имя в русском произношении и написании- Тахир... В английской транскрипции, следуя правилам написания, русская "х" пишется сочетанием "kh"... НЛ...;) Просто, чтобы ты выглядил грамотным, а не невеждой...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты какой иностранный язык изучал?... Моё имя в русском произношении и написании- Тахир... В английской транскрипции, следуя правилам написания, русская "х" пишется сочетанием "kh"... НЛ...;) Просто, чтобы ты выглядил грамотным, а не невеждой...

Первый немецкий, второй английский. Поэтому приоритет на немецком произношении. А читая с немецкого пишется через К.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Первый немецкий, второй английский. Поэтому приоритет на немецком произношении. А читая с немецкого пишется через К.
Ну хрен с произношением- пиши как тебе нравится... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ