Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Если человеку есть что терять , значит он не зря прожил свою жизнь. Когда у человека есть семмья, он не будет по мальчишески поступать! Он в первую очереддь подумает о близких . Очень часто в нас говорит эгоизм. Когда нас обидели ,гордыня задета и начинаються гонки по улицам, создавая аварийные ситуации .

+ много!!!!
Золотые слова!!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Когда нас обидели ,гордыня задета и начинаються гонки по улицам, создавая аварийные ситуации .

на меня особенно так часто обижаються почемут, видимо позорно быть обгоненным нивой :))) и начинают гоняца
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
на меня особенно так часто обижаються почемут, видимо позорно быть обгоненным нивой :))) и начинают гоняца

См. выше. Если ты меня хоть на жужике, хоть на велосипеде обгонишь, а у меня в машине семья, дети... езжай с миром впереди меня... Да в принципе и если б не было никого в машине, меня б не слишком " задел" бы твой обгон. Мож возраст такой или мозги по другому работают? Раньше не так было :))))

Зы: Смотри мою подпись.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нет ну если я даже не тороплюсь, просто часто обращаю внимание... стоит кого-нибудь мне опередить, пройдет несколько секунд и тот кого я опередил умчится так далеко что я его не увижу больше:)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
иногда лучше пропустить, чем ждать удара в ж*пу на светофоре....
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Да...интересная тема. Я то же за правило 3Д.

Вот помнится случай был, ехали в тонированной девятки в районе сенного, тут резко Х5 стал перестраиваться без поворотника, подрезал сильно, ну водитель автоматом на клаксон (воздушный:))). Бумер как подрезал так и остановился, вышла ряха такая, начала ломиться в авто (в заде все водители сигналят уже...), мы стекла опустили, он гад увидел что нас 5 человек-сел и уехал. А был бы один человек в машине стал бы понты кидать...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Да...интересная тема. Я то же за правило 3Д.

Вот помнится случай был, ехали в тонированной девятки в районе сенного, тут резко Х5 стал перестраиваться без поворотника, подрезал сильно, ну водитель автоматом на клаксон (воздушный:))). Бумер как подрезал так и остановился, вышла ряха такая, начала ломиться в авто (в заде все водители сигналят уже...), мы стекла опустили, он гад увидел что нас 5 человек-сел и уехал. А был бы один человек в машине стал бы понты кидать...

я бы хэ пятый отобрал у него:prankster:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Хорошие прокуроры на Тусанах не ездят)))
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Хорошие прокуроры на Тусанах не ездят)))

Если это тот про который я думаю, то он паркуется во дворе дома, где раньше был магазин флагман. Там есть есть такой джип 888 черный без заднего бампера.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Если это тот про который я думаю, то он паркуется во дворе дома, где раньше был магазин флагман. Там есть есть такой джип 888 черный без заднего бампера.
Ну вот , попал мужик ! расекретили где он базируеца . Теперъ капец его тушкану . Все жаждущие мести : расцарапуют машынко , заклеют всё супер клеем , оболъют краской , насут в бак . И т.д !
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если это тот про который я думаю, то он паркуется во дворе дома, где раньше был магазин флагман. Там есть есть такой джип 888 черный без заднего бампера.
Ну вот , попал мужик ! расекретили где он базируеца . Теперъ капец его тушкану . Все жаждущие мести : расцарапуют машынко , заклеют всё супер клеем , оболъют краской , насут в бак . И т.д !

посмотрим что будет, мож на месте жаждущих мести и ты окажешся
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
посмотрим что будет, мож на месте жаждущих мести и ты окажешся

НЕТ мне это НЕ надо , да и вобще неправелъно это машыну уродоватъ ! Она тут не причом , а вот хозяин ......

может это и неправильно, но других способов лично я невижу
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Re: чуть не снося меня, летит Туссан...

Сегодня вечером в районе полвосьмого,
Вот и о чем мы можем говорить...

Не надо извиняться, даже и тут. Пишешь заявление прокурору района со словами: "прошу принять меры к розыску, и привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который (далее по тексту) спровоцировал аварийную ситуацию (тип, цвет, номер автобуса как свидетеля крайне желательно), после угрожал мне" и т.д.
И кладешь в приемную прокуратуры района, копию с их отметкой себе.

Минимум - они его вызовут к себе и поговорят. Максимум - согласно просимому.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 266
Реакции
6 309
Баллы
113
Не надо извиняться, даже и тут. Пишешь заявление прокурору района со словами: "прошу принять меры к розыску, и привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который (далее по тексту) спровоцировал аварийную ситуацию (тип, цвет, номер автобуса как свидетеля крайне желательно), после угрожал мне" и т.д.
И кладешь в приемную прокуратуры района, копию с их отметкой себе.

Минимум - они его вызовут к себе и поговорят. Максимум - согласно просимому.

Посмеялсо. А если это и ехал прокурор района?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Не надо извиняться, даже и тут. Пишешь заявление прокурору района со словами: "прошу принять меры к розыску, и привлечь к уголовной ответственности неизвестного, который (далее по тексту) спровоцировал аварийную ситуацию (тип, цвет, номер автобуса как свидетеля крайне желательно), после угрожал мне" и т.д.
И кладешь в приемную прокуратуры района, копию с их отметкой себе.

Минимум - они его вызовут к себе и поговорят. Максимум - согласно просимому.

+1 но обычно никто на это не решается.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Ворон ворону... Как там дальше то?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ