Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...умней эти ублюдки не станут, но хоть за себя родимого постоять, душу отвести)))

+ много !!! А мне вот, когда я выше написал то же самое, сказали, что я слишком крутой, что надо получить по иплу и ехать дальше. :crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот как надо поступуть в таких случаях :)
Нельзя так. Нас миллионы водителей и мы нормально ездим и не хамим друг другу. И этих надо к нулю сводить. Нормальные люди не светятся. Им это не надо.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
А мне вот, когда я выше написал то же самое, сказали, что я слишком крутой, что надо получить по иплу и ехать дальше
Пля, да не это я имел ввиду...Ситуации разные бывают... Когда тебе люлей взвесят 2-3 амбала, все твоя крутость испариться по счету раз. И кому и что ты докажешь в такой ситуации?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Я просто пожелаю , не попадать в такие ситуации. А если случилось, выходить из неё достойно. У нас всегда есть как минимум два пути (первый правильный , но трудный .Второй лёгкий но не всегда верный) Выбор за вами.


P.S. Зло порождает только зло
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Думаю, что рано или поздно, многие попадают в подобные ситуации...
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
+ много !!! А мне вот, когда я выше написал то же самое, сказали, что я слишком крутой, что надо получить по иплу и ехать дальше. :crazy:

Практика доказала обратное. Лучшая защита - это нападение...
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я смотрю парни, вы реально крутые... Двух амбалов ушатать на раз два можете..ню-ню..
Интересно посмотреть, как бы вы поступили в реальности на месте Max21103...
Ну вообще и реально такое бывает. Еще 12-я была. Поехал один на рыбалку. Два отморозка с арматуринами хотели машинку отобрать. Видимо посмотрели что старый и седой. Ребятам невдомек, что в свое время со спецназавцами кубинскими в Анголе работал. Уложил, поиздевался еще над ними. Потом хорошо подумав, что староват я для таких упражнений приобрел травматику, надеюсь никогда не понадобиться.
Если же в дороге подобное вижу то закон 3Д - дай дорогу дураку. Хотя действительно иногда так и подмывает какого-нибудь нахала наказать. Только ведь не поймет, потом еще и обижаться будет.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Как то раз ехал первым рядом на М412 (из заводского в город , через полтех)
Поворот на право, на протипв политеха . Меня подрезает со второго ряда десятка . Я немного притормозив , поцарапал ему заднию правую дверь и правое заднее крыло.Наказал себя он сам , не соблюдая ПДД.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а ты не на белазе был чтоли?:crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пля, да не это я имел ввиду...Ситуации разные бывают... Когда тебе люлей взвесят 2-3 амбала, все твоя крутость испариться по счету раз. И кому и что ты докажешь в такой ситуации?

Боишься люлей отхватить ? Тогда, ИМХО, вообще надо только дома сидеть, закрывшись на все замки. Я не крут ни разу, я простой, я обычный. Только мне самому перед собой будет стыдно и противно, я лучше люлей отхвачу. НЛ, всё ИМХО.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Если человеку есть что терять , значит он не зря прожил свою жизнь. Когда у человека есть семмья, он не будет по мальчишески поступать! Он в первую очереддь подумает о близких . Очень часто в нас говорит эгоизм. Когда нас обидели ,гордыня задета и начинаються гонки по улицам, создавая аварийные ситуации .
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Если человеку есть что терять , значит он не зря прожил свою жизнь. Когда у человека есть семмья, он не будет по мальчишески поступать! Он в первую очереддь подумает о близких . Очень часто в нас говорит эгоизм. Когда нас обидели ,гордыня задета и начинаються гонки по улицам, создавая аварийные ситуации .

+1
Жалко только что осозновать все это начинаешь чуть позже. Не всегда эмоции сдерживаются.
Знаете есть замечательная книжечка:
Цаплина П. ГроссМедиа, 2006 г. "Человек за рулем. Защита прав и интересов"
И находится она в правовой базе "Гарант", которая у большинства думаю установлена. Книжка обо всем. О барсеточниках, о разбое на дорогах, о радарах и антирадарах, об общении с милицией, алкотестерах и пр., пр.
Если у кого эта база стоит, то рекомендую в поиске отыскать эту книжку. Занятные есть вещи. Единственно некоторые статьи по штрафам уже устарели, но не это в ней главное.
 
O

Orbit

Guest
Если человеку есть что терять , значит он не зря прожил свою жизнь. Когда у человека есть семмья, он не будет по мальчишески поступать! Он в первую очереддь подумает о близких . Очень часто в нас говорит эгоизм. Когда нас обидели ,гордыня задета и начинаються гонки по улицам, создавая аварийные ситуации .
Умные слова, полностью согласен.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
+1
Жалко только что осозновать все это начинаешь чуть позже. Не всегда эмоции сдерживаются.
Знаете есть замечательная книжечка:
Цаплина П. ГроссМедиа, 2006 г. "Человек за рулем. Защита прав и интересов"
И находится она в правовой базе "Гарант", которая у большинства думаю установлена. Книжка обо всем. О барсеточниках, о разбое на дорогах, о радарах и антирадарах, об общении с милицией, алкотестерах и пр., пр.
Если у кого эта база стоит, то рекомендую в поиске отыскать эту книжку. Занятные есть вещи. Единственно некоторые статьи по штрафам уже устарели, но не это в ней главное.

Книжицу нашол в инете, скачал и перезалил сюда. кому интересно могут скачать ниже. ;)
 

Вложения

  • Chelovek_za_rulem.zip
    789,7 КБ · Просмотры: 117
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Боишься люлей отхватить ? Тогда, ИМХО, вообще надо только дома сидеть, закрывшись на все замки. Я не крут ни разу, я простой, я обычный. Только мне самому перед собой будет стыдно и противно, я лучше люлей отхвачу. НЛ, всё ИМХО.

+1.. По большому счёту я тож за такую позицию..
Но иногда обстоятельства могут сложица так, что одними люлями неотделацца.. Поэтому решаю по ситуации.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В подобных ситуациях стоит придерживаться принципа: как можно меньше для себя, как можно больше для дела.
 
Верх Низ