Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Был случай на Московской - пробка перед светофором на перекрестке с чернышевской я в крайнем левом ряду (т.е. левее только полоса МТС встречного направления) И вот по этой полосе обезжает пробку черный Прадо с номерами Р***РР ему на встречу аптобус и он включает правый поворотник и начинает влезать. Мне пох я не пускаю. И тут началось - с пасажирского сиденья посыпались угрозы (и узнаю и найду и будет) - до сих пор жду боюсь.
 
O

Orbit

Guest
Во, кстати точно, похоже наверное отсюда и ноги растут у таких понтоф.
+1
Абсолютно точно, в 90ых он бы лежал рядом со своим корытом, а корки в жопе бы торчали или пасть бы разорвали и заставили жрать свои грёбаные корки.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал весь топ, ошарашен от беспредела на дорогах, от таких ублюдков как водилы Тушкана.
В таких случаях надо не теряться, а записывать эту наглость на видео- (на крайняк аудио-) носители, искать свидетелей. (очень хорошо, когда в авто едешь не один).

Журнал "За рулем" как то пробовал такое сделать. И камеры и свидетели все заранее подготовлено. Ну и результат - ноль. Не принято в нашей стране такое. Это за границей сосед превысил скорость - ты позвонил и его оштрафуют. В нашей стране как у настоящих мужиков - члены управляют головой. Так что все это бесполезно.
Пробовали как то акцию организовать - фотографировать как менты нарушают - что-то тоже не слышно о результатах.
Последний прикол был от московских депутатов. Попали в пробку и без мигалок - вызывай скорую. Обойдется вызов всего в 1200 р. Потом пристраиваешься за ней и едешь... Так что главное забота о себе любимых, а народ только мешает.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Че Тушкан-то, меня в субботу Черри Тиго пыталась построить!:) Я на Нивке спокойно сползаю к Чернышевской, пропускаю автобус, этому показалось что я медленный, и он мне бибикнул так нехорошо:) Я дверку открыл и сказал ему пару ласковых, он влево и ну меня обгонять, я чет завелся и тоже влево:) короче попрепинались, обьехал он меня и начал тормозить, ну на перекрестке я его слева обьехал, наговорил всего, он видать увидел что в авто трое негодующих дяденек и успокоился:) Стекол не опускал, в мою сторону не смотрел. На том и разьехались:) А номерки у него тоже "три м", видать зам того с Тушкана:))

Буга....
Ехал я как то в сторону центра по новой дороге в левом ряду в 9-10 часов (ибо в правом периодически какие-то грузовики 30-40 ехали...) со скоростью 60 (55-60) км/ч... с зади какие-то понторозы (тонрованая в хлам двенашко... со всеми признаками нетрадиционной ориентации...) ехали за мной, матюкались (громко... я даэе сквозь аудевскую шумку что-то услышал...)... дальняком "ксиноном" светили (салонного зеркала нет... мне пох...) от третье дачной и до моста ноа первую... (в правом ряду грузовики ползли так, что не обогнать...) ну и на встречке окно бразовалось только у первой дачной... так обогнали... подрезали... остановились... даже было дело вылезать собрались... (я тоже остановился...) так открывает дверце пассажир... я прогазвываю (звук у моего 2.3 движка зачектный на больших оборотах...), этот гоблин видит мое меланхолическое лицо... (ночью через тонировку они вообще нифига не видят...)и сразу по газам... ну а я за ними прикола ради (динамика машины позволяет држать ся за 2-х лировыми фордами и лансерами...)правда более 60 км/ч разгоняться не стал... путил их гнать 90 мимо горгаи....
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Осилил всё. Нда.. Прям как в "добрые" 90е.. Ужоснах.
Бывает тоже вижу на дорогах наглость, но впринципе редко. Веду себя вежливо всегда и со всеми - пешеходов пропускаю, уступаю дорогу, когда просит человек. Мне очень часто уступают дорогу, если прошу. От скорых/пожарных с мигалками включенными - шарахаюсь на обочину, чтоб освободить дорогу.
Правда есть один глюк в моём алгоритме работы - бывает попросишь, мол типа пропусти - всё равно в пробке стоишь, если не пускает, срабатывает как рас этот глюк и я всё равно цуко пролазию нагло. А так - стараюсь ко всем на дороге относитсья уважительно.

+1...

Плюс последнее время народ благодарный стал... как правило, ели кого-то впускаю перед собой (если в пробке ползу по главной)то либо аварийкой моргают либол инаяе спасибо говорят... - вроде бы мне это ничео не стоит... а на душе приятно...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
ArtOFF Молодец! Не прогнулсо! А ведь мог бы просто пропустить, как последний лох, мало ли что у них там случилось...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ArtOFF Молодец! Не прогнулсо! А ведь мог бы просто пропустить, как последний лох, мало ли что у них там случилось...

Да мне когда я еду на Аудюхе почти все пох (задинм бампером пни выкорчевыал пару раз... передний без последствия пережил влет в кучу замороженного песка на 60 км/ч...):
У меня на новой дороге был случай когда 2 "горца"-дибила (хотя как вписываеся в "горный" кодекс турсливое покидание места ДТП я не знаю...) на синей 14-ой (на тонировку у них видимо денег не хватило...) вообще попытались мой авто подвинуть (они так из ряда в ряд перестраивались...) - так пришлось 5 минут потратиь на счишение шкуркой голубой краски с бампера...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да про это много раз говорилось уже... но всегда на душе приятно и правда... (про моргание аварийкой)
а в последнее время добивают кадры.. которые без поворотников перестраиваюца или поворачивают резко
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кстати обратил внимание в москве народ правда пропускает если надо проехать, единственное кто раздражает это некоторые молодые дамы, которые понятия не имеют о вежливости и тд :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...Напоследок, через тоже приоткрытое окно умудряется пробить мне в челюсть и разбивает губу.
Удовлетворенные с матюками уезжают.
Чтож, пришлось смириться с беспредельщиками. С тех пор остерегаюсь всех Тушканов и прочих Санта Фе, ибо по моим наблюдением многие из их вадил не очень адекватны. И преимущественно на них ездят разного рода контенгенты.

Сложилось мнение , что у их владельцев ущемленное самолюбие, ибо на нормальную машину денег нет, а выебн*ться хочется....

Зря уехал. Слова словами, а когда замес начинается, уже другой базар. Я бы вышел, взяв любимую арматуру и ушатал обоих... А потом бы разбирались, у кого х... длиннее. Было уже такое, ничё, живой пока. :crazy:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Зря уехал. Слова словами, а когда замес начинается, уже другой базар. Я бы вышел, взяв любимую арматуру и ушатал обоих... А потом бы разбирались, у кого х... длиннее. Было уже такое, ничё, живой пока. :crazy:

+1
Но в результате "ушатывания" можно оказатся в тюрьме- сломав себе жизнь.
Оно того стоит ??? ИМХО нет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пусть лучше тебя ушатают ? А ты схаваешь и поедешь дальше ? Нюню...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Я смотрю парни, вы реально крутые... Двух амбалов ушатать на раз два можете..ню-ню..
Интересно посмотреть, как бы вы поступили в реальности на месте Max21103...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Пусть лучше тебя ушатают ? А ты схаваешь и поедешь дальше ? Нюню...

Ответ должен быть "адекватен" угрозе.
У меня сосед "хорошо" избил 2х парней просто подрезавших его и сказавших, что он тормоз. За, что сел на 1,5 года Оно того стоило ?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А по теме: Сегодня видел 2 Туссана подходящих под это описание :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да причем тут тусан или не тусан.. от водителя и кол-ва мозгов в его башке зависит все... , машина не показатель
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Детский сад "ромашка" =))) Вот народ любит у нас пиписьками помериться =)))) все такие я смотрю крутые и т.п..... эххх, а ездить и пропускать других никто так и не умеет, учитесь у москвичей.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А москвичи коренные или приезжие с Саратовской области? ))))))) Ну ты написал,)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Перечитал всю тему, местами правдиво. Давеча ситуация случилась, ИЗЛОЖЕНО, никто не поехал смотреть и помогать. Или Крузак в1*1мм всех распугал?))) Был на Аварии , посмотрел, все сфотографировал, будем решать вопрос. Тема будет в Юридических
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я смотрю парни, вы реально крутые... Двух амбалов ушатать на раз два можете..ню-ню..
Интересно посмотреть, как бы вы поступили в реальности на месте Max21103...

Ну уж явно не сидел бы просто так. Повторюсь: тебя устраивает, когда ты сидишь в машине, а тебя пи...дят через открытое окно ? Пожалуйста, дальше можно писать, что я Рембо, Терминатор и т.д., но Я не буду сидеть просто так.
 
Верх Низ