Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Взял бы да сфоткал.
Ну во-первых я как-то растерялся от такой наглости, а во-вторых пока мой телефон поймет чего от него хотят все уже разъедуться.
Вот нашел обзор хреновины которую ищу, только это совсем неудачный релиз:
http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?p=237026

Лефт_Райт, я вообще думал о цельном устройстве, не хотелось бы всю машину завешивать проводами и коробочками. Напиши маленький отчетик по приезду если чего там интересного по этой теме увидишь...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Даже возить.( Вдруг ориентировка, что кому то башню пробили такой битой. Марка и цвет машины роли не играют.( Будешь принят и бита на экспертизу. ((( Теперь лучше законно пистоль какой-нибудь.)

какую такую статью приняли, которой не было,что биту возить нельзя, она без сердечника? может я спортсен и тренируюсь играть в бейсбол с друзьями?
 
Последнее редактирование:
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
эта срань здохнет у тебя, не дожив до окончания гарантийного срока.
Нужно ставить что-то вот такое:
http://www.videopatrol.ru/patrol.htm
http://www.sbsar.ru/vidregmdvr-01ch.htm

Да я это и не собираюсь покупать - там же написано что дерьмо.
А те, что ты написал, дороговаты все же.
Вот я только что нашел подешевле и в целом попрактичнее наверное:
http://www.moviepod.ru/
В инете и обзоры этого устройства имеются: в целом вроде стоящая вещица. Еще бы на пару тыщ дешевле...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
залейте свинцом ручаг кпп) и бита ненужна)

зы особенно на класике катит)
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
А как у вас диалог-то с тушканом завязался?
оба посреди дороги что ли вылезли?
И опять же как разошлись?
Он пвыебывался, а потом развернулся и ушел?
 
Y

Yujen

Guest
А как у вас диалог-то с тушканом завязался?
оба посреди дороги что ли вылезли?
И опять же как разошлись?
Он пвыебывался, а потом развернулся и ушел?

а он только и может что выебываться, встречался с этим гадом, тоже орал про "поиск наркоты", кстати у меня лом "гнутый" между сиденьем и дверцей лежит, очень даже "веский аргумент" для этой суки был, и менты недокапываются, только раз спросили на КПП зачем он здесь, на что получили ответ:"так зима же! снег,лед комунальщики не чистят, вот и приходится пробивать путь себе самостоятельно!"
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Че Тушкан-то, меня в субботу Черри Тиго пыталась построить!:) Я на Нивке спокойно сползаю к Чернышевской, пропускаю автобус, этому показалось что я медленный, и он мне бибикнул так нехорошо:) Я дверку открыл и сказал ему пару ласковых, он влево и ну меня обгонять, я чет завелся и тоже влево:) короче попрепинались, обьехал он меня и начал тормозить, ну на перекрестке я его слева обьехал, наговорил всего, он видать увидел что в авто трое негодующих дяденек и успокоился:) Стекол не опускал, в мою сторону не смотрел. На том и разьехались:) А номерки у него тоже "три м", видать зам того с Тушкана:))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
При мне били в табло на Чернышевской за всякие приключения на дороге ))) Красивое зрелище.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Былоб ДТП топикстартер был бы виноват и пох что тот по встречке ехал.
 
C

Critical

Guest
Былоб ДТП топикстартер был бы виноват и пох что тот по встречке ехал.

Уже обсуждали, вины топик стартера не вижу. Т.к он занял крайнее положение, включил поворотник, уступил дорогу встречным авто и начал выполнять маневр.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Уже обсуждали, вины топик стартера не вижу. Т.к он занял крайнее положение, включил поворотник, уступил дорогу встречным авто и начал выполнять маневр.

Была идентичная ситуация летом. Интересовался у знакомых гайцов, сказали ему штраф за встречку, тебе вину в ДТП т.к. не убедился в безопасности своего маневра. До этого тоже думал что буду прав на все 100.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Была идентичная ситуация летом. Интересовался у знакомых гайцов, сказали ему штраф за встречку, тебе вину в ДТП т.к. не убедился в безопасности своего маневра. До этого тоже думал что буду прав на все 100.

согласен
 
C

Critical

Guest
Мазай, у твоих друзей была вроде такая ситуация, расскажи
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
У многих пантокрин заканчивается при виде ствола.)

Есть определенный риск, что оппонент в ответ вытащит настоящий ствол... имхо, достал ствол - стреляй, нет намерения стрелять - нечего и доставать. У меня бывали, и не раз, случаи, когда такие вот обиженые жизнью выскакивали из машины и ломились ко мне, но привычка блокировать двери всегда выручала. Ладно если я еду один, а порой у меня в машине семья, ну и нафиг мне эти размахивания кулаками?
 
Последнее редактирование:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1
opelevod стрельнешь?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть определенный риск, что оппонент в ответ вытащит настоящий ствол... имхо, достал ствол - стреляй, нет намерения стрелять - нечего и доставать. У меня бывали, и не раз, случаи, когда такие вот обиженые жизнью выскакивали из машины и ломились ко мне, но привычка блокировать двери всегда выручала. Ладно если я еду один, а порой у меня в машине семья, ну и нафиг мне эти размахивания кулаками?
Моя машина моя крепость. Логика: типа моя хата с краю. А если они машину ногами пинать начнут?
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Вот я только что нашел подешевле и в целом попрактичнее наверное:
http://www.moviepod.ru/
В инете и обзоры этого устройства имеются: в целом вроде стоящая вещица. Еще бы на пару тыщ дешевле...

Однозначно ВЕЩЬ!!!
Хочется такую, а то уже задолбали подобные кадры!!!!
 
Верх Низ