Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Моя машина моя крепость. Логика: типа моя хата с краю. А если они машину ногами пинать начнут?

Ситуации конечно разные бывают, если будет возможность - просто уеду. Опять же, когда в машине сидят 4 друга - это одно, когда жена, мама etc. - совсем другое. Я не ведусь на "слабо" и т.п. Вмятина на двери стоит гораздо дешевле похорон. Кто-то скажет, что я не прав - а мне сраать (с) Повторюсь - 1. Возможны разные ситуации 2. Иногда излишнюю вспыльчивость и амбиции есть маза засунуть куда подальше - здоровье дороже.
Все имхо. Каждый сам делает свой выбор.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Прочитал весь топ, ошарашен от беспредела на дорогах, от таких ублюдков как водилы Тушкана.
В таких случаях надо не теряться, а записывать эту наглость на видео- (на крайняк аудио-) носители, искать свидетелей. (очень хорошо, когда в авто едешь не один).

Как такое пресекать однозначно не скажу, но нужно доводить дело до суда и зажать таких дебилов (естесственно, что подключать к этому все свои силы, иначе эти дебилы со своими связями отклонят иск). Маханием кулаками дело не решишь, лишь себе жизнь попортить можно.
Будем надеяться что этот водятел тусана как можно быстрее найдет свой столб или влетит под самосвал
 
C

Critical

Guest
Ситуации конечно разные бывают, если будет возможность - просто уеду. Опять же, когда в машине сидят 4 друга - это одно, когда жена, мама etc. - совсем другое. Я не ведусь на "слабо" и т.п. Вмятина на двери стоит гораздо дешевле похорон. Кто-то скажет, что я не прав - а мне сраать (с) Повторюсь - 1. Возможны разные ситуации 2. Иногда излишнюю вспыльчивость и амбиции есть маза засунуть куда подальше - здоровье дороже.
Все имхо. Каждый сам делает свой выбор.

А ты на уазе можешь даже не останавливаться, когда тебя подрезать будут))))
Была у меня подобная ситуация, я и 3 девушки в машине, на пляж ехали. Въехал в меня уродец за зубиле, а у него 5 друзей рядом стояло. Ну ни че, разъехались без происшествий) Тут тебя понимаю)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ситуации конечно разные бывают, если будет возможность - просто уеду. Опять же, когда в машине сидят 4 друга - это одно, когда жена, мама etc. - совсем другое. Я не ведусь на "слабо" и т.п. Вмятина на двери стоит гораздо дешевле похорон. Кто-то скажет, что я не прав - а мне сраать (с) Повторюсь - 1. Возможны разные ситуации 2. Иногда излишнюю вспыльчивость и амбиции есть маза засунуть куда подальше - здоровье дороже.
Все имхо. Каждый сам делает свой выбор.
А зачем 4-х друзей с собой возить то? Не понимаю опять логики?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
[ А с другом поездил на его Хаммер 2, так он вообще правильный. )))) С мандатом и в пробке стоит. :lol:[/QUOTE]
Все верно. Дело в челе, а не в машинке. У меня сосед на новой авдотье "6" не гнушается помочь вытолкнуть машину из сугроба. А вообще надо бы сделать "ДОСКУ ПОЧЕТА НАШЕГО ГОРОДКА" где были бы перечислены номера редисок. Не для того чтобы показать какие они хорошие, а просто для собственной безопасности.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
2аффтар В зеркала надо смотреть перед маневром!! Тем более в твоем случае площадь широкая, встречка четко не обозначена.
Естественно, гнусному поведению водилы Туссана, типа угрозы и т.д., оправданий нет.
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
"ДОСКУ ПОЧЕТА НАШЕГО ГОРОДКА"[/B] где были бы перечислены номера редисок. Не для того чтобы показать какие они хорошие, а просто для собственной безопасности.

+1 Интересная бы досточка получилась!!! А беспределу БОЙ, однозначно!!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
тему аналогичной интересные номера создать хотите?:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Осилил всё. Нда.. Прям как в "добрые" 90е.. Ужоснах.
Бывает тоже вижу на дорогах наглость, но впринципе редко. Веду себя вежливо всегда и со всеми - пешеходов пропускаю, уступаю дорогу, когда просит человек. Мне очень часто уступают дорогу, если прошу. От скорых/пожарных с мигалками включенными - шарахаюсь на обочину, чтоб освободить дорогу.
Правда есть один глюк в моём алгоритме работы - бывает попросишь, мол типа пропусти - всё равно в пробке стоишь, если не пускает, срабатывает как рас этот глюк и я всё равно цуко пролазию нагло. А так - стараюсь ко всем на дороге относитсья уважительно.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Осилил всё. Нда.. Прям как в "добрые" 90е.. Ужоснах.
Бывает тоже вижу на дорогах наглость, но впринципе редко. Веду себя вежливо всегда и со всеми - пешеходов пропускаю, уступаю дорогу, когда просит человек. Мне очень часто уступают дорогу, если прошу. От скорых/пожарных с мигалками включенными - шарахаюсь на обочину, чтоб освободить дорогу.
Правда есть один глюк в моём алгоритме работы - бывает попросишь, мол типа пропусти - всё равно в пробке стоишь, если не пускает, срабатывает как рас этот глюк и я всё равно цуко пролазию нагло. А так - стараюсь ко всем на дороге относитсья уважительно.

Правильно. Надо было только добавить к твоим словам это- " и требую, запомните требую, чтобы так уважительно относились и ко мне". :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Осилил всё. Нда.. Прям как в "добрые" 90е.. Ужоснах.
Бывает тоже вижу на дорогах наглость, но впринципе редко. Веду себя вежливо всегда и со всеми - пешеходов пропускаю, уступаю дорогу, когда просит человек. Мне очень часто уступают дорогу, если прошу. От скорых/пожарных с мигалками включенными - шарахаюсь на обочину, чтоб освободить дорогу.
Правда есть один глюк в моём алгоритме работы - бывает попросишь, мол типа пропусти - всё равно в пробке стоишь, если не пускает, срабатывает как рас этот глюк и я всё равно цуко пролазию нагло. А так - стараюсь ко всем на дороге относитсья уважительно.

Ты еще скажи, что паркуешься исключительно по правилам)))))))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Осилил всё. Нда.. Прям как в "добрые" 90е.. Ужоснах.

да брось ты. какие 90-е? :rofl: остановились ребята, один помахал куплеными корочками, побрызгал слюной, погрозил неосуществимыми угрозами, а другой приехал домой и на эмоциях написал в форуме о произошедшем. вот и вся история.

в 90-е ктонить лишился машины и приобрёл бы как минимум перелом челюсти. а на том повороте вполне реально было бы всё это ищо и со стрельбой. :)

понятно что тушканчег, хотел на повороте обогнать вторым рядом, по бОльшему радиусу. скорее всего не заметил или проигнорировал ( что очень странно) включенный поворотник и поворот машины. осознал поворот машины в последний момент, но оба смогли избежать столкновения. перепугались все и давай слюной брызгать попусту.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
В 90-е все знали: если шавка много тявкает - она не кусачая :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да брось ты. какие 90-е? :rofl: остановились ребята, один помахал куплеными корочками, побрызгал слюной, погрозил неосуществимыми угрозами, а другой приехал домой и на эмоциях написал в форуме о произошедшем. вот и вся история.

в 90-е ктонить лишился машины и приобрёл бы как минимум перелом челюсти. а на том повороте вполне реально было бы всё это ищо и со стрельбой. :)

понятно что тушканчег, хотел на повороте обогнать вторым рядом, по бОльшему радиусу. скорее всего не заметил или проигнорировал ( что очень странно) включенный поворотник и поворот машины. осознал поворот машины в последний момент, но оба смогли избежать столкновения. перепугались все и давай слюной брызгать попусту.

Да я не о методах.. методы то как раз изменились, а о поведении.

Ты еще скажи, что паркуешься исключительно по правилам)))))))))

))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да я не о методах.. методы то как раз изменились, а о поведении.



))))))
Некоторые только сейчас смогли себя "крутыми" почувствовать. В 90-х у них не было такой возможности. Или им ее не давали.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в 90е их видимо все гнобили, а теперь у них появилась возможность отиграться
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Некоторые только сейчас смогли себя "крутыми" почувствовать. В 90-х у них не было такой возможности. Или им ее не давали.

Во, кстати точно, похоже наверное отсюда и ноги растут у таких понтоф.
+1
 
Верх Низ