Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
На Ильинский проезд я поворачивал, ехал от центра в сторону Чернышевского...
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Вот схема, жирная стрелка-это направление моего движения
 

Вложения

  • Схема.jpg
    Схема.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 75
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...давно уже хочу приобрести специальную широкоугольную камеру которая пишет на флэшку. Но пока дорогие они. Как упадет цена до 200-300 баксов тогда куплю и буду посылать везде свои "сам-себе-режисерские" ролики...
на следующей недели еду на выставку по безопастности в Москву, хочешь - посмотрю на рекордеры, должны уже подешеветь:telephone: А сами камеры давно в пределах 50 баксов за приличные или можно дешевле, но "не приличные", а китайское фуфло:pardon:
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
на следующей недели еду на выставку по безопастности в Москву, хочешь - посмотрю на рекордеры, должны уже подешеветь:telephone: А сами камеры давно в пределах 50 баксов за приличные или можно дешевле, но "не приличные", а китайское фуфло:pardon:



То-ж хочу... если не камерку то хоть инфу про цены и где купить...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сразу над пушку авиационную покупать , чтоб приговор в исполнения приводить немедленно.

зЫ а мудаков действительно много встречается и в основном шестёрки либо пи*ры которые ксивы купили, так как те же менты высокопоставленные держатся за сваё место руками и зубами.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Вот регистратор и интересен...))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
<Был меня тоже инцидент с этим Тушканом. Летом ехал на грузовике к заказчегу, торопился.
На одном из перекрестков меня нагло подрезала Волга, я бибикнул на него негодуя, а тот в ответ послал меня на х*й. Разозлился сильно, но делать неча. Еду дальше. Опаздываю, лучу быстро. На перекрестке стоит вторым рядом искомый Тушкан. Я на полном ходу вклиниваюсь в первый ряд в 10-ти сантиметрах от его зеркала. Оттуда высовывается большая голова и заявляет, что я " ох*ел так ездить". Я раздраженно, почти машинально, негромко посылаю его на х*й. Слух у них оказался хороший. Перегораживают мне дорогу, вылезают два амбала в костюмчиках и со словами "ты кого на х*й послал" начинают бить кулаками по дверям и стеклам, требуют , чтобы я вылез из машины. Я перед ними извиняюсь через приоткрытое окно, хотя неправ несильно больше чем они. Но те извинений не признают начинают точно такой же базар, что отнимут права, найдут наркоту, отнимут машину и посадят меня навсегда. Напоследок, через тоже приоткрытое окно умудряется пробить мне в челюсть и разбивает губу.
Удовлетворенные с матюками уезжают.
Чтож, пришлось смириться с беспредельщиками. С тех пор остерегаюсь всех Тушканов и прочих Санта Фе, ибо по моим наблюдением многие из их вадил не очень адекватны. И преимущественно на них ездят разного рода контенгенты.

Сложилось мнение , что у их владельцев ущемленное самолюбие, ибо на нормальную машину денег нет, а выебн*ться хочется....
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
все ксивы ездят и пох... у самого есть ксива, но не пользуюсь, т.к. вообще не останавливают, потому что не нарушаю....
Уважаемый, Владимир Владимирович, а Вам-то ксива зачем?)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сложилось мнение , что у их владельцев ущемленное самолюбие, ибо на нормальную машину денег нет, а выебн*ться хочется....
А если и на тушкана денех нет - то покупают ксиву. Главное - быть хоть чуть чуть особенным, а не то что вечно мешающаяся под ногами безликая масса.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
На днях у меня тоже был показательный случай. Было полупробочное состояние на улице в районе 2-ой Советской. И тут, куда-то спешащий мент с девушкой включает дальний свет фар (вместо люстры), выезжает на встречку и упирается в меня. Не знаю на что он расчитывал - может что я могу раствориться с его пути, в итоге остановились в полуметре друг от друга. Я ему жестами показываю что он полосы перепутал, а он в ответ нажимает газ и сразу тормоз, демонстрируя, что ему казенный УАЗик и мою машину не жалко чтобы уважать себя заставить. Отъезжать мне вообщем-то и некуда было, сзади уже очередь построилась. В итоге объехал он всех нас по тротуару.
Пробовал звонить по телефону доверия - слушать не стали, говорят иди пиши заявление. Писать наверное бесполезно,так как это все трудно доказуемо. Так что будет наверное и дальше так ездить этот защитник правопорядка. УАЗ номер а1353, хотя он наверное не единственный его пользователь. Куда в таких случаях лучше обращаться? УСБ?
Взял бы да сфоткал.
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
<Был меня тоже инцидент с этим Тушканом. Летом ехал на грузовике к заказчегу, торопился.
На одном из перекрестков меня нагло подрезала Волга, я бибикнул на него негодуя, а тот в ответ послал меня на х*й. Разозлился сильно, но делать неча. Еду дальше. Опаздываю, лучу быстро. На перекрестке стоит вторым рядом искомый Тушкан. Я на полном ходу вклиниваюсь в первый ряд в 10-ти сантиметрах от его зеркала. Оттуда высовывается большая голова и заявляет, что я " ох*ел так ездить". Я раздраженно, почти машинально, негромко посылаю его на х*й. Слух у них оказался хороший. Перегораживают мне дорогу, вылезают два амбала в костюмчиках и со словами "ты кого на х*й послал" начинают бить кулаками по дверям и стеклам, требуют , чтобы я вылез из машины. Я перед ними извиняюсь через приоткрытое окно, хотя неправ несильно больше чем они. Но те извинений не признают начинают точно такой же базар, что отнимут права, найдут наркоту, отнимут машину и посадят меня навсегда. Напоследок, через тоже приоткрытое окно умудряется пробить мне в челюсть и разбивает губу.
Удовлетворенные с матюками уезжают.
Чтож, пришлось смириться с беспредельщиками. С тех пор остерегаюсь всех Тушканов и прочих Санта Фе, ибо по моим наблюдением многие из их вадил не очень адекватны. И преимущественно на них ездят разного рода контенгенты.

Сложилось мнение , что у их владельцев ущемленное самолюбие, ибо на нормальную машину денег нет, а выебн*ться хочется....

Похоже адо К-700 покупать, тонировать в хлам пятеркой в два слоя, и ездить...чтоб дорогу не перегораживали...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пистоль самооборонительный.)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
на еще на номер денег хватило вы забыли...
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
да пистоль с собой всегда вожу, тока чета там не по месту было его применять, больно уж самоуверенно люди себя ведут-хозяева жизни бл*.

Когда некоторые неправые товарищи пытаются мой грузовик подрезать, я уже и не торможу. У меня ОСАГО рулит и мощный бампер в активе, а у них нет мозгов и головная боль в пассиве..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У многих пантокрин заканчивается при виде ствола.)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
сразу над пушку авиационную покупать , чтоб приговор в исполнения приводить немедленно.

зЫ а мудаков действительно много встречается и в основном шестёрки либо пи*ры которые ксивы купили, так как те же менты высокопоставленные держатся за сваё место руками и зубами.

тут не в марке авто дело
 
Верх Низ