Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
в тему!!
еду в обед по чапаева к московской
стою на светофоре на кирова в правом ряду
вдруг на скорости справа от меня(по тротуару) пролетает X5 ?164??
расшигивает пешеходов, которые спокойно идут на зелёный!!
всовывает нос меджу таксистами сразу за перекрёстком и уходит!!

и ему покуям на:тротуар, красный свет, пешеходов, ИДПС(стоял рядом) и то, что движение стало однополосным....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Как всё плохо то.((( А мне сегодня Таурег перекрыл всю Чернышевского, чтоб я задним ходом дал. А с другом поездил на его Хаммер 2, так он вообще правильный. )))) С мандатом и в пробке стоит. :lol:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Даже возить.( Вдруг ориентировка, что кому то башню пробили такой битой. Марка и цвет машины роли не играют.( Будешь принят и бита на экспертизу. ((( Теперь лучше законно пистоль какой-нибудь.)
Не ну а если ориентировка на бако какой-нибудь, чтож теперь и их повыбрасывать? :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне всё равно на что ориентировка. А бесбольная бита с аллюминиевым центром не шутка. Возите ради бога.) По крайней мере я свой опыт изложил и эту биту в гараж убрал.)
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ильинская площадь, поворот к техникуму СГТУ- дело было.
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Про биту-первым лучше не бить-сидеть придется, только в целях самообороны, и то хрен потом докажешь, что тебе по лицу набили, а ты защищался...хотя сам вожу в машине некий предмет и хрен разберешь чего в этой стране лучше...с нашими то порядками
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вчера наверно какие-то магнитные бури были или что-то такое.... утром ехал по Московской крайним левым рядом, казелист стал что-то объезжать, вытеснил меня аж на встречку. Вечером тоже мудило какой-то на Рабочей вытеснил на соседнюю полосу, сам сука даже трогаться нормально не умеет, скачками едет по 2 метра. Сегодня переложу трубу из багажника в салон, заипали... Вообще, появилось сильное желание купить копейдос и таранить таких нах.. идиотов.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
На днях у меня тоже был показательный случай. Было полупробочное состояние на улице в районе 2-ой Советской. И тут, куда-то спешащий мент с девушкой включает дальний свет фар (вместо люстры), выезжает на встречку и упирается в меня. Не знаю на что он расчитывал - может что я могу раствориться с его пути, в итоге остановились в полуметре друг от друга. Я ему жестами показываю что он полосы перепутал, а он в ответ нажимает газ и сразу тормоз, демонстрируя, что ему казенный УАЗик и мою машину не жалко чтобы уважать себя заставить. Отъезжать мне вообщем-то и некуда было, сзади уже очередь построилась. В итоге объехал он всех нас по тротуару.
Пробовал звонить по телефону доверия - слушать не стали, говорят иди пиши заявление. Писать наверное бесполезно,так как это все трудно доказуемо. Так что будет наверное и дальше так ездить этот защитник правопорядка. УАЗ номер а1353, хотя он наверное не единственный его пользователь. Куда в таких случаях лучше обращаться? УСБ?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
На днях у меня тоже был показательный случай. Было полупробочное состояние на улице в районе 2-ой Советской. И тут, куда-то спешащий мент с девушкой включает дальний свет фар (вместо люстры), выезжает на встречку и упирается в меня. Не знаю на что он расчитывал - может что я могу раствориться с его пути, в итоге остановились в полуметре друг от друга. Я ему жестами показываю что он полосы перепутал, а он в ответ нажимает газ и сразу тормоз, демонстрируя, что ему казенный УАЗик и мою машину не жалко чтобы уважать себя заставить. Отъезжать мне вообщем-то и некуда было, сзади уже очередь построилась. В итоге объехал он всех нас по тротуару.
Пробовал звонить по телефону доверия - слушать не стали, говорят иди пиши заявление. Писать наверное бесполезно,так как это все трудно доказуемо. Так что будет наверное и дальше так ездить этот защитник правопорядка. УАЗ номер а1353, хотя он наверное не единственный его пользователь. Куда в таких случаях лучше обращаться? УСБ?

Заявление в УСБ..
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
....

На днях у меня тоже был показательный случай. Было полупробочное состояние на улице в районе 2-ой Советской. И тут, куда-то спешащий мент с девушкой включает дальний свет фар (вместо люстры), выезжает на встречку и упирается в меня. Не знаю на что он расчитывал - может что я могу раствориться с его пути, в итоге остановились в полуметре друг от друга. Я ему жестами показываю что он полосы перепутал, а он в ответ нажимает газ и сразу тормоз, демонстрируя, что ему казенный УАЗик и мою машину не жалко чтобы уважать себя заставить. Отъезжать мне вообщем-то и некуда было, сзади уже очередь построилась. В итоге объехал он всех нас по тротуару.
Пробовал звонить по телефону доверия - слушать не стали, говорят иди пиши заявление. Писать наверное бесполезно,так как это все трудно доказуемо. Так что будет наверное и дальше так ездить этот защитник правопорядка. УАЗ номер а1353, хотя он наверное не единственный его пользователь. Куда в таких случаях лучше обращаться? УСБ?


Читаю..слов нет... Чуть ли не каждый день наблюдаешь подобные ситуации...Этих выродков в погонах за руль сажать нельзя...если тока велописед им..
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Что то мне кажется-мало поможет в УСБ звонок-недоказуемо, вот если на видео заснять, весь ихней беспредел и ментовской и тех кто ездиет с номерами блатными и отправить им DHL (Фирма сразу озолотится от размера посылки) мож результат и будет. )))
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
если тока велописед им..

ага и крякалку с люстрой на лесапед им, да они нах всех пешеходов передавят...
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Что то мне кажется-мало поможет в УСБ звонок-недоказуемо, вот если на видео заснять, весь ихней беспредел и ментовской и тех кто ездиет с номерами блатными и отправить им DHL (Фирма сразу озолотится от размера посылки) мож результат и будет. )))

Ну а что - проблема была снять видео? Сейчас уже наверно у каждого телефон с камерой же ...
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Это все произошло в течении 10-15 секунд, пока я телефон из кармана достану, капу нажму уже и снимать нечего будет.
Я для таких случаев (да и вообще в качестве "черного ящика") давно уже хочу приобрести специальную широкоугольную камеру которая пишет на флэшку. Но пока дорогие они. Как упадет цена до 200-300 баксов тогда куплю и буду посылать везде свои "сам-себе-режисерские" ролики.
Причем и на некоторых частных лиц не западло было бы донести...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Как понять 'по Чапаева вниз в сторону Чернышевской'? Они так, если что, параллельны. Внизу ул. Чапаева переходит в Серова, которая идет до телецентра, а пересекает ее, Чапаева то есть, Шелковичная. Во-вторых, где, если ехать по Чапаева, поворачивая на Шелковичную, т.е. налево, которая всё-таки пересекает Чернышевского, есть техникум СГТУ? Там по правой стороне стоит завод, по левой дома, ремонт обуви и продуктовый магазин... Ничего не поняла.

как так блин паралельны... нифига.. если едишь почапаева справа будет остановка и ул.Шелковичная где 53 автобусы стоят. А вот слева, также остановка и поворот там есть (не на ул.Серова.

Паралельны скорей серова и чернышевского.



хотя действительно какая разница, речь то об уродах
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 67
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Чапаева с Чернышевской соединяется Шелковичной. Посмотри карту SсorpionSP.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нет ну с этим то я не спорю. там Шелковичная идёт к Чернышевской. )))))

И не совсем понял я .. Топикстартер ехал от Чернышевской, или все таки по ул.Чапаева со стороны центра?

как ехать в сторону Чернышевского, на Ильинской площади, поворачиваю налево, с включенным поворотником

получаеца налево, тоесть не на ул.Серова ..
 
Верх Низ