Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня вечером в районе полвосьмого, как ехать в сторону Чернышевского, на Ильинской площади, поворачиваю налево, с включенным поворотником, по встречке чуть не снося меня, летит Туссан, и чудом разворачивается перед автобусом, уходит в проулок. Останавливается, и говорит мол какого х.. я так езжу, замечу человек летел по встречке. Говорит мне по х"" на твои поворотники, щас права отберу, размахивает ксивой, и с фразой щас в твоей машине найдут наркотики, ещё что-то произносит. При этом откровенная угрозы. Конечно привык уже что ксивами у нас модно махать, но думать надо тоже головой. Вопрос №1: Как это называется? Вопрос №2: Зачем ксивой махать и угрожать? И маленькое пожелание дяденьке на этом Туссане-1е так не ездят, а если сам накосячил, будь добр признай, не размахивают ксивой, Вы не самый умный и правильный в этом городе.
З.ы. в следующий раз уходить вправо не буду...
Надеюсь ничем не оскорбил данного "дяденьку".
Вот и о чем мы можем говорить...

Схемку нарисуй, а то не понятно, кто куда и откуда ехал.....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да чо не понятно то... ехал он по чапаева вниз.. в сторону чернышевского и повернул на лево , где техникум СГТУ . Вроде так.. если я прально понял, а ему на встречу тусан летел.. тоесть снизу как ехал видимо этот тусан так и не менял траектории движения что на встречку попёр)
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Madner правильно место назвал, тока он по встречке меня обогнать пытался, нехило так, при условии что я поворачивал налево. Естественно что его я там и не ожидал увидеть в зеркалах совсем...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Как понять 'по Чапаева вниз в сторону Чернышевской'? Они так, если что, параллельны. Внизу ул. Чапаева переходит в Серова, которая идет до телецентра, а пересекает ее, Чапаева то есть, Шелковичная. Во-вторых, где, если ехать по Чапаева, поворачивая на Шелковичную, т.е. налево, которая всё-таки пересекает Чернышевского, есть техникум СГТУ? Там по правой стороне стоит завод, по левой дома, ремонт обуви и продуктовый магазин... Ничего не поняла.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Зато я всё понял, он ехал по Чапаева не поварачивая на Серова, хотел повернуть налево на Чернышевского и там его чуть в бок не догнал Туарэг перестраиваясь со встречной полосы вправо чтоб не въехать в лоб тралику или автобусу.
Как точно называется улица в этом промежутке не так и важно, не в этом дело.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Зато я всё понял, он ехал по Чапаева не поварачивая на Серова, хотел повернуть налево на Чернышевского и там его чуть в бок не догнал Туарэг перестраиваясь со встречной полосы вправо чтоб не въехать в лоб тралику или автобусу.
Как точно называется улица в этом промежутке не так и важно, не в этом дело.

Вообще, Туссан, но это не важно... имхо, зубы повыбиваать этому "дяденьке" надо... битой... со свинцовым сердечником...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Лично я живу там рядом. И просто по вышеизложенному описанию, в котором пересеклись две параллельные улицы вдруг, по зданию, которого там в помине не было- я ничего не поняла. Поэтому собственно и спросила.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Лично я живу там рядом. И просто по вышеизложенному описанию, в котором пересеклись две параллельные улицы вдруг, по зданию, которого там в помине не было- я ничего не поняла. Поэтому собственно и спросила.

они не параллельны онип ересекаются в районе ПЛАТАНА
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Чего? :) Какого еще ПЛАТАНА?:) Маленькая улица называется Шелковичная. Она их соединяет. Но это Шелковичная! А не Чапаева, как все думают. Там даже табличка есть с названием улицы:) Ты у Малого спроси, если хочешь. Он меня тоже убеждал, пока своими глазами не увидел:)
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
какая разница какие улицы? за обгон на перекресте права отнимают... вот только жалко, что отнимают у быдла, а все ксивы ездят и пох... у самого есть ксива, но не пользуюсь, т.к. вообще не останавливают, потому что не нарушаю....
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
да ладно не спорю! че сразу кричать?:suicide_fool-edit:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    154,6 КБ · Просмотры: 101
  • 2.JPG
    2.JPG
    163,4 КБ · Просмотры: 80
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ХЗ, конечно, но на людей, купивших удостоверение и размахивающих им направо и налево очень хорошо действует, когда просишь его предъявить, смотришь и говоришь, что оно поддельное.

Кстати, нормальный мент или прокурор не будет так себя вести. Это больше свойственно шестеркам.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Мусорок очередной с гнилой душёнкой, которого чморили по жизни и лошили. Щас получил корочки и почуял себя героем, бог всё видит, накажет эту мразь рано или поздно.

+
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Знаю о ком речь идет. Работает на самом деле он в правительстве. Да...не знал я за ним такое, обычно слышал только хорошее... Свинство.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В смысле? Просто возить биту наказуемо?
Даже возить.( Вдруг ориентировка, что кому то башню пробили такой битой. Марка и цвет машины роли не играют.( Будешь принят и бита на экспертизу. ((( Теперь лучше законно пистоль какой-нибудь.)
 
Верх Низ