Toyota celica st 160

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
леня - фантастический долбоеж. ругается если не так наклейка висит, даже содрать ее пытается.
хорошо быть без партии))

хм...на 1.8 восьмиклапаннике? рановато)
денег сэкономишь..

дешевле слепить пластик заднюю форточку, слепить капот крылья и бампера чем заказать и найти все это оригинальное)
Эт тебе так-к размышлению) думаю это все выйдет в 30 тык примерно
,копейки по сравнению с закупкой всего всего всего
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
дешевле слепить пластик заднюю форточку, слепить капот крылья и бампера чем заказать и найти все это оригинальное)
Эт тебе так-к размышлению) думаю это все выйдет в 30 тык примерно
,копейки по сравнению с закупкой всего всего всего
хм...нормал идея) на ход поставим - там будем смотреть по финансам...а че сколько капот один пластиковый будет стоить?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
хм...нормал идея) на ход поставим - там будем смотреть по финансам...а че сколько капот один пластиковый будет стоить?
как деньги будут-тогда и поговорим)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
ееееееееее, я наконец-то тут зарегистрировался:dance3: стас, ну че, сегодня опять в гараж?

кстати, кто знает - насколько сложно поставить задние дисковые тормоза вместо барабанов?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ееееееееее, я наконец-то тут зарегистрировался:dance3: стас, ну че, сегодня опять в гараж?

кстати, кто знает - насколько сложно поставить задние дисковые тормоза вместо барабанов?
да раз плюнуть:D:D:D:D
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну и норм) я просто по переднему приводу не особо знаю, больше по семечкам)
а там разницы никакой, если есть планшайбы, диски ,суппорта-то поставишь как на свои семечки орешки и т.п)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
а там разницы никакой, если есть планшайбы, диски ,суппорта-то поставишь как на свои семечки орешки и т.п)

спасиб, сегодня в гараж съезжу посмотрю че как там...а то вчера только задние разобрал, там внутри барабанов словно резьбу нарезали колодками..думаю перед поставим 15", назад 14"...и будет тормозить она лучше чем ехать))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
спасиб, сегодня в гараж съезжу посмотрю че как там...а то вчера только задние разобрал, там внутри барабанов словно резьбу нарезали колодками..думаю перед поставим 15", назад 14"...и будет тормозить она лучше чем ехать))
да не поставишь ты их просто так!!
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вопрос "почему" я лучше пропущу)) что нужно сделать чтобы поставить? и мож есть какие-нибудь идеи что делать с тормозами?
ну если у тебя есть фрезер и токарка+ сверлилка- тогда легко, твой вариант не имеет право на жизнь т.к. ничегон е поставишь
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
ну если у тебя есть фрезер и токарка+ сверлилка- тогда легко, твой вариант не имеет право на жизнь т.к. ничегон е поставишь
найти то все можно, но энтузиазма чет поубавилось. какие еще варики с тормозами можна придумать?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
машина реальный хлам для фаната марки. довести до ума в два раза дроже чем купить исправную. ладно бы таз был культовый а так смысла нет
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
машина реальный хлам для фаната марки. довести до ума в два раза дроже чем купить исправную. ладно бы таз был культовый а так смысла нет


А эклипс культовый?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
эклипс, да ИМХО.
в него и лям вбухать не жалко
соглашусь.
Но у всех свои идеалы. мне в таз лям вбухать не жалко.
Тебе в клипсу, другим в копейку какую нить или в нексию.
На вкус и цвет сам знаешь.

А тут прослеживается желание вцепить иномарку за три копейки и собирая ее восемь лет научиться дружить с гаечными ключами,экзистом и т.п.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
соглашусь.
Но у всех свои идеалы. мне в таз лям вбухать не жалко.
Тебе в клипсу, другим в копейку какую нить или в нексию.
На вкус и цвет сам знаешь.

А тут прослеживается желание вцепить иномарку за три копейки и собирая ее восемь лет научиться дружить с гаечными ключами,экзистом и т.п.

Лёш, да ты философ ))))

З.Ы. Стас, фары снимались в закрытом виде, так что и устанавливать их надо туже в закрытом)
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, да, мы их открыли когда уже прикрутили)
А тут прослеживается желание вцепить иномарку за три копейки и собирая ее восемь лет научиться дружить с гаечными ключами,экзистом и т.п.
ну чтото вроде того))

кстати, сегодня разбирали тормоза...выяснилось что на левой стороне нет вообще колодок, зато они есть справа)))) и задний барабан тормозной со временем ржавчиной приклеился к диску тормозному)))) еле сняли...тормоза в ужасном состоянии)такое ощущение что последние 5 лет езды ездили без колодок металло металл тормозили))))
 
Верх Низ