Toyota celica st 160

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, если ты про подключении их, то это еще не скоро)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
А тут прослеживается желание вцепить иномарку за три копейки и собирая ее восемь лет научиться дружить с гаечными ключами,экзистом и т.п.
ну в чем-то да) на самом деле мне пофиг в чем копаться, хоть в копейке. родительсткую машину так и не доверяют изза стиля езды и близко меня к ней не подпускают. так что мы нашли че хотели)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
кстати, сегодня разбирали тормоза...выяснилось что на левой стороне нет вообще колодок, зато они есть справа)))) и задний барабан тормозной со временем ржавчиной приклеился к диску тормозному)))) еле сняли...тормоза в ужасном состоянии)такое ощущение что последние 5 лет езды ездили без колодок металло металл тормозили))))
)))а че, симпотично ушатаные барабаны)) над на память оставить))

такое ощущение что левые тормоза разбирали, правые вообще не трогали...причем еще походу кто-то пытался открутить один болт на ступице заднего левого)) Дизель, признавайся))
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
на нейже можно и пожениться(((:)pooh_lol:
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
L2P, так и выходит...)))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
)))а че, симпотично ушатаные барабаны)) над на память оставить))

такое ощущение что левые тормоза разбирали, правые вообще не трогали...причем еще походу кто-то пытался открутить один болт на ступице заднего левого)) Дизель, признавайся))

ложь и провокация ) не было такого, то что по левой стороне не было тормазов - да, а вот про ступицу не слышал
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Dizel, Лёх,ты на ней разве ездил??
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
на нейже можно и пожениться((((
моя уже ревнует к машине)) каждый день "че опять в гараж, почему ты не можешь со мной погулять, а вечно там торчишь?!"))
ложь и провокация ) не было такого, то что по левой стороне не было тормазов - да, а вот про ступицу не слышал
ну мож кто до тебя пытался открутить)) там еще болты хитрые какие-то...14 - много, 13 - неналазит...и че с ними делать - хз.

KaSKaD, кстати я тебе на полном серьезе предлагаю перетащить ее на дачу и в моторном отсеке сделать мангал)) прикинь вот сидишь ты на даче, с девушкой смотришь фильм какой нить,а у тебя рядом шашлыки в селике готовятся)))
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, ще подвеска раскрученая спереди слева))))
stet |||, я подумаю ;)
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
из неё отличный гангста получится....если получится))
во всяком случае удачи!
не бросайте проект)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, Лёх,ты на ней разве ездил??

Да Лёш, после того как полтора человека (Некитос) открутил нафиг левый супорт я покатался по гаражам на ней. надо было то всего - 5 литров бензы и акамуль.
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
™M@®k™, постараемся...
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, )))))))))) за коробкой я тогда наверное сегодня и заеду)
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Да Лёш, после того как полтора человека (Некитос) открутил нафиг левый супорт я покатался по гаражам на ней. надо было то всего - 5 литров бензы и акамуль.
))хых) кстати там выхлоп как кто подозрительно заканчивается перед задней подвеской..так задумано было или это тоже тюнинг некитоса?))
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
))хых) кстати там выхлоп как кто подозрительно заканчивается перед задней подвеской..так задумано было или это тоже тюнинг некитоса?))

банка убежала просто )))
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Dizel, жесткая банка))
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
никто не знает почему при собранной башке вал не касается поршней? как решить проблему или найти корень зла?))
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
никто не знает почему при собранной башке вал не касается поршней? как решить проблему или найти корень зла?))
клапанов)))))))

кстати после вчерашнего посещения гаража я начал понимать почему Дизель продал этот таз..))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Верх Низ