Тоже сменил авто

  • Автор темы egor
  • Дата начала
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ВАЗ не изготавливает коврики, их можно купить в любом магазине за цену которую ты указал. Если очень хочется с ковриками, можно с салона взять, прибавив рубля полтора к стоимости авто.
предлагали в салоне за 1200,брал на рынке за 700)))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ВАЗ не изготавливает коврики.......

Таз ваще ничо не изготавливает. ни ковры, ни стекло, ни железо. всё делают смежники. Таз только комплектует в меру своих сил. :bye:


По теме поздравляю с покупкой. Мне цвет понравился и диски. :good: Синий мой любимый цвет. :eek:k:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
O

Orbit

Guest
Таз ваще ничо не изготавливает. ни ковры, ни стекло, ни железо. всё делают смежники. Таз только комплектует в меру своих сил. :bye:
Представляешь какие объёмы производства нужны для этого?, хотя ВАЗ сейчас покупает заводы для передачи старых моделей под производство, чтобы на главном конвеере пустить новые модели и оборудование под производство своих комплектующих уже закупается, так что скоро полностью будут производить всё своё.http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/statement.pl?id=0&id_article=35883&prev=1
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сейчас тема перейдет в ТАЗ vs ино .....
 
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю!
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Серега, еще раз принимай мои поздравления. Аппарат зачотный. Ни гвоздя, ни жезла. Теперь Серега, надо тест- драйв устраивать:derisive:!народ жаждет узнать как машина в деле.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Серега, еще раз принимай мои поздравления. Аппарат зачотный. Ни гвоздя, ни жезла. Теперь Серега, надо тест- драйв устраивать:derisive:!народ жаждет узнать как машина в деле.

+1, если мафын с двиглом 1,4, то очень интересно его поведение
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Мои поздравления,
главное чтобы машина радовала и не подводила.

а отностиельно:
Сейчас тема перейдет в ТАЗ vs ино .....

без этого никуда :). Причем сам автор может принять участие, с обьективным мнением.
Насколько помню он одно время ездил на Ксюхе. Интересно бы послушать мнение человека сам юзал сравниваемые авто, а не сравнивает по принципу "ни когда за рулем ни сидел но знаю, что ... ". Причем не важно это ино или калина.
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю, в семье калиноводов прибавление...
Утебя с сигналкой шла или ты иммобилайзер сигналкой обозвал?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Представляешь какие объёмы производства нужны для этого?, хотя ВАЗ сейчас покупает заводы для передачи старых моделей под производство, чтобы на главном конвеере пустить новые модели и оборудование под производство своих комплектующих уже закупается, так что скоро полностью будут производить всё своё.http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/statement.pl?id=0&id_article=35883&prev=1

ваще то ни один автозавод в мире не производит ковриков, стекло, метал и автомагнитолы для собираемых авто. это глупо.

а по поводу б/у-шных ино или отчественных машин я думаю так. тут на сайте большинство тех, кто хочет иномарку. Поэтому всё по деньгам и всему своё время. Странно было бы человеку зарабатывающему совершенно среднюю з/п по меркам Саратова или даже всей России ставить в укор покупку отчественного авто и рекомендовать ему прикупить мерседес последней модели. И также глупо рассказывать человеку имеющему свой бизнес и получающему в связи с этим неплохие дивиденты, что оказывается отечественный автопром ищо не совсем умер и посоветовать ему пересесть с мерседеса на жигули. :)
так же кто то пьёт нашу водку и вполне доволен качеством, а кто то пьёт виски и не понимает тех кто ужираецца водярой. так что спора тут нет по определению. всё так в мире устроено. почти во всём, к сожалению кстати, главенство денег.
Хотя я искренне считаю, что "сила в правде" (с) :eek:k::rofl:
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Поздравляю!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! :) Удачи на дороге! :)
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Поэтому всё по деньгам и всему своё время.
вот это точно,не понимаю тех людей кто берет крутые ино в кредит, а потом лет 5 живет на хлебе с водой и охреневает(образно выражаюсь конечно),но зато мля на иномарке крутой ездит...
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Поздравляю, в семье калиноводов прибавление...
Утебя с сигналкой шла или ты иммобилайзер сигналкой обозвал?
скорее второе, добавить датчик удара надо бы к ней...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ